Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ОмГТУ |
МС |
Ж-25 |
19 |
6.400m |
4 /30 |
00:37:32 |
5:52 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ОмГТУ |
МС |
Ж-25 |
17 |
3.200m |
4 /30 |
00:20:41 |
6:28 |
+1:46 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
ЖА |
17 |
7.100m |
3 /18 |
00:57:28 |
8:06 |
+8:09 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
ЖА |
13 |
3.100m |
4 /18 |
00:23:28 |
7:34 |
+3:03 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
МС |
Женщины |
38 |
19.300m |
18 /33 |
01:32:38 |
4:48 |
+13:03 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
МС |
Женщины |
14 |
5.200m |
8 /33 |
00:31:03 |
5:58 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
МС |
Женщины |
22 |
8.900m |
16 /32 |
00:46:46 |
5:15 |
+6:21 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Женщины |
14 |
3.600m |
23 /32 |
00:22:05 |
6:08 |
+4:24 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ОмГТУ |
МС |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
10 /66 |
00:46:32 |
6:33 |
+8:18 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО ОмГТУ |
МС |
Юниорки |
13 |
3.700m |
20 /66 |
00:23:42 |
6:24 |
+6:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
МС |
Женщины |
12 |
5.100m |
3 /21 |
00:29:36 |
5:48 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Женщины |
10 |
3.100m |
4 /23 |
00:17:16 |
5:34 |
+2:07 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
19 /75 |
00:40:49 |
6:04 |
+8:17 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
23 /89 |
00:54:55 |
8:12 |
+11:58 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
22 /91 |
00:44:27 |
8:33 |
+8:09 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
55_ОмГТУ Омск |
КМС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
58 /90 |
01:00:16 |
11:35 |
+26:44 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
31 /47 |
00:42:36 |
- |
+9:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
42 /46 |
00:23:14 |
- |
+7:11 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
19 /26 |
00:25:38 |
- |
+5:35 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
22 /30 |
00:48:20 |
- |
+11:19 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
55_Омская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
22 /30 |
01:26:54 |
- |
+26:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
6 /34 |
00:41:32 |
9:53 |
+12:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
17 /34 |
01:26:58 |
8:52 |
+22:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
21 /46 |
00:19:52 |
7:06 |
+3:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
14 |
11.300m |
26 /53 |
01:10:19 |
6:13 |
+12:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
10 |
3.700m |
37 /53 |
00:20:50 |
5:38 |
+4:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
12 |
4.000m |
26 /56 |
00:23:41 |
5:55 |
+4:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
11 |
6.600m |
29 /55 |
00:41:11 |
6:14 |
+9:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
КМС |
Ж20 |
1 |
- |
7 /26 |
01:18:13 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ддо21 |
10 |
3.600m |
0 /16 |
00:22:41 |
6:18 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
12 |
5.900m |
0 /19 |
00:40:06 |
6:48 |
+6:08 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:36:35 |
7:51 |
+19:50 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
9 |
3.400m |
0 /19 |
00:20:43 |
6:06 |
+1:16 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
14 |
6.400m |
0 /18 |
00:51:39 |
8:04 |
+10:47 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Омская область |
КМС |
Ждо21 |
13 |
8.700m |
0 /16 |
00:41:06 |
4:43 |
+1:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
37 /55 |
00:52:28 |
8:36 |
+18:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
38 /57 |
01:23:42 |
9:31 |
+29:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
38 /57 |
00:25:47 |
8:19 |
+7:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
16 /33 |
00:40:26 |
8:59 |
+12:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
13 /31 |
01:20:31 |
11:02 |
+17:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
13 /31 |
01:20:31 |
11:02 |
+17:07 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Омская обл |
КМС |
D17 |
12 |
4.900m |
8 /61 |
00:44:06 |
9:00 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Омская обл |
КМС |
D17 |
7 |
4.800m |
11 /64 |
00:19:35 |
4:05 |
+3:01 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
D17 |
11 |
5.700m |
7 /59 |
00:33:00 |
5:47 |
+2:38 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
D17 |
10 |
6.600m |
10 /59 |
00:44:56 |
6:48 |
+6:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
D17 |
10 |
2.800m |
8 /59 |
00:14:44 |
5:16 |
+1:27 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
D17 |
9 |
4.700m |
21 /66 |
00:32:30 |
6:55 |
+6:46 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
D17 |
19 |
- |
18 /66 |
00:45:25 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
Ж16 |
16 |
3.900m |
3 /25 |
00:29:40 |
7:36 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
I |
Ж16 |
14 |
3.000m |
3 /26 |
00:25:57 |
8:39 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
22 /36 |
00:18:33 |
8:04 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
20 /36 |
00:36:50 |
9:13 |
+15:27 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
16 /33 |
01:10:46 |
11:03 |
+25:42 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
3 /30 |
00:38:39 |
10:27 |
+7:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.300m |
2 /31 |
00:16:36 |
7:13 |
+2:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
II |
Ж14 |
15 |
6.400m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
II |
Ж14 |
1 |
2.800m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
II |
МЖ14 |
13 |
2.500m |
- /124 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
II |
Ж14 |
13 |
- |
24 /75 |
00:33:39 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
II |
Ж14 |
7 |
2.800m |
48 /74 |
00:45:52 |
16:23 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
55 /75 |
00:20:30 |
11:23 |
+8:12 |