Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
D |
21 |
6.400m |
16 /34 |
00:45:46 |
7:09 |
+10:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
D |
9 |
2.800m |
19 /34 |
00:42:52 |
15:19 |
+8:31 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
МС |
D |
16 |
4.000m |
24 /32 |
00:45:14 |
11:19 |
+13:29 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
2 /75 |
00:31:57 |
4:45 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
9 /89 |
00:46:24 |
6:56 |
+3:27 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
27 /91 |
00:47:06 |
9:03 |
+10:48 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
28 /90 |
00:50:20 |
9:41 |
+16:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
34 |
- |
7 /26 |
02:13:05 |
- |
+11:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
24 |
- |
16 /26 |
01:13:54 |
- |
+10:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
- |
17 /26 |
00:48:49 |
- |
+10:19 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
15 /24 |
01:03:19 |
- |
+6:43 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
9.400m |
10 /32 |
00:47:54 |
5:06 |
+3:21 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
- |
9 /31 |
00:18:32 |
- |
+2:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
5 /47 |
00:36:00 |
- |
+2:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
14 /46 |
01:16:30 |
- |
+8:45 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
7 /46 |
00:17:08 |
- |
+1:05 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
- |
10 /26 |
00:22:24 |
- |
+2:21 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
5 /30 |
00:38:27 |
- |
+1:26 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
6 /30 |
01:03:47 |
- |
+3:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
8 /30 |
00:45:41 |
6:26 |
+4:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
12 /30 |
00:38:17 |
9:07 |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
17 /30 |
00:51:47 |
7:18 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
8.100m |
1 /19 |
00:58:23 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
16 |
5.300m |
2 /19 |
00:44:12 |
8:20 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
15 |
2.400m |
8 /17 |
00:33:26 |
13:56 |
+10:44 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж 20 |
21 |
8.900m |
5 /12 |
00:55:00 |
6:11 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж 20 |
12 |
5.000m |
6 /15 |
01:01:55 |
12:23 |
+4:20 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
26 |
11.550m |
1 /24 |
00:58:33 |
5:04 |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
15 |
- |
3 /24 |
00:19:28 |
- |
+51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
14 |
11.300m |
7 /53 |
01:01:08 |
5:25 |
+3:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
10 |
3.700m |
10 /53 |
00:17:36 |
4:45 |
+1:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
12 |
4.000m |
9 /56 |
00:21:18 |
5:20 |
+1:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
11 |
6.600m |
10 /55 |
00:35:30 |
5:23 |
+4:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Ж20 |
1 |
- |
5 /26 |
01:15:44 |
- |
+8:17 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ддо21 |
10 |
3.600m |
0 /16 |
00:21:30 |
5:58 |
+50 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ддо21 |
12 |
5.900m |
0 /15 |
00:34:27 |
5:50 |
+31 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
9 |
3.100m |
0 /21 |
00:21:10 |
6:50 |
- |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
16 |
12.300m |
0 /22 |
01:17:23 |
6:17 |
+38 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
3.000m |
3 /20 |
00:15:28 |
5:09 |
+32 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
10.100m |
4 /20 |
00:54:05 |
5:21 |
+3:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.900m |
3 /22 |
00:38:15 |
5:33 |
+2:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
8 |
3.000m |
5 /26 |
00:44:01 |
14:40 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
6 /30 |
00:38:34 |
6:13 |
+3:15 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
10.000m |
7 /25 |
01:12:57 |
7:18 |
+10:41 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
8 |
3.300m |
7 /31 |
00:43:58 |
13:19 |
+5:56 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
9.500m |
9 /30 |
00:47:34 |
5:00 |
+6:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
18 /43 |
00:46:48 |
5:38 |
+8:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
17 /44 |
01:02:14 |
5:09 |
+9:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
10 /46 |
00:15:55 |
4:58 |
+2:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
19 /24 |
00:23:06 |
7:42 |
+8:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
5 /24 |
00:37:56 |
5:12 |
+1:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
8 /24 |
01:02:08 |
5:05 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
3 /30 |
00:40:15 |
8:03 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
2 /31 |
00:41:54 |
7:37 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
8.400m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.400m |
1 /28 |
00:40:23 |
7:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.700m |
5 /28 |
00:45:37 |
9:42 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.000m |
2 /28 |
00:25:11 |
8:24 |
+1:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
13 |
3.800m |
4 /21 |
00:19:25.9 |
5:07 |
+1:07.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
11.200m |
6 /23 |
01:12:40 |
6:29 |
+5:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
29 /55 |
00:46:27 |
7:37 |
+12:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
27 /57 |
01:13:13 |
8:19 |
+18:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
25 /57 |
00:23:17 |
7:31 |
+5:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
6 /33 |
00:30:59 |
6:53 |
+3:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
8 /31 |
01:12:11 |
9:53 |
+8:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
29 |
7.300m |
8 /31 |
01:12:11 |
9:53 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.300m |
3 /18 |
00:57:57 |
9:12 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
1 /18 |
00:37:11 |
8:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.200m |
1 /17 |
00:20:52 |
6:31 |
- |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
D17 |
12 |
6.000m |
5 /44 |
00:39:27 |
6:35 |
+3:29 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
ДЕВдо18 |
14 |
6.600m |
5 /44 |
00:46:49 |
7:06 |
+2:43 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
ДЕВдо18 |
8 |
2.700m |
3 /45 |
00:16:39 |
6:10 |
+14 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
D17 |
11 |
5.700m |
5 /59 |
00:32:08 |
5:38 |
+1:46 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
D17 |
10 |
6.600m |
4 /59 |
00:40:21 |
6:07 |
+1:38 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
D17 |
10 |
2.800m |
5 /59 |
00:13:57 |
4:59 |
+40 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
D17 |
9 |
4.700m |
4 /66 |
00:26:36 |
5:40 |
+52 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
D17 |
19 |
- |
4 /66 |
00:38:29 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.900m |
2 /25 |
00:29:25 |
7:33 |
+47 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.000m |
1 /26 |
00:24:41 |
8:14 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
32 /83 |
00:40:53 |
6:36 |
+10:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.700m |
- /90 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Иркутская обл |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.400m |
28 /86 |
00:23:07 |
6:48 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
6 /36 |
00:13:07 |
5:42 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
8 /36 |
00:26:30 |
6:38 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
КМС |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
7 /33 |
00:55:18 |
8:38 |
+10:14 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.700m |
10 /30 |
00:48:26 |
13:05 |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.300m |
12 /31 |
00:23:14 |
10:06 |
+8:41 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
20 /101 |
00:16:20 |
- |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Иркутская область |
1р |
МЖ14 |
14 |
- |
70 /188 |
00:17:23 |
- |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Иркутская область |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
5 /105 |
00:19:56 |
- |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
1р |
Ж14 |
19 |
3.700m |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж14 |
9 |
2.800m |
7 /52 |
00:24:37 |
8:48 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
1 /53 |
00:23:42 |
8:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж14 |
9 |
2.500m |
2 /57 |
00:19:49 |
7:56 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
г.Иркутск |
II |
Ж14 |
11 |
1.900m |
17 /58 |
00:24:53 |
13:06 |
+10:12 |