ЧиП Иркутской области (2021-10-17)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
4.400m |
7 /10 |
01:02:54 |
14:18 |
+25:36 |
ЧиП Иркутской области (2021-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ИГУ |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
3.100m |
7 /11 |
00:26:53 |
8:40 |
+9:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
19 |
11.000m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Иркутская область |
КМС |
Ж20 |
23 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
5.200m |
8 /14 |
01:28:07 |
16:57 |
+28:58 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
12 /14 |
01:02:02 |
11:29 |
+22:48 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.000m |
8 /14 |
00:24:49 |
8:16 |
+6:11 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
I |
Ж25 |
12 |
6.720m |
12 /75 |
00:49:19 |
7:20 |
+16:47 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
I |
Ж25 |
14 |
6.700m |
56 /89 |
01:12:23 |
10:48 |
+29:26 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
38_ИГУ Иркутск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
70 /91 |
01:19:49 |
15:21 |
+43:31 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
38_ИГУ Иркутск |
I |
Ж25 |
13 |
5.200m |
45 /90 |
00:57:08 |
10:59 |
+23:36 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж16 |
12 |
2.870m |
34 /61 |
00:31:55 |
11:07 |
+7:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.560m |
63 /101 |
00:49:58 |
19:31 |
+24:54 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
Ж16 |
10 |
4.870m |
55 /102 |
01:41:42 |
20:53 |
+44:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
Ж16 |
16 |
3.870m |
44 /99 |
00:59:51 |
15:28 |
+26:45 |
Sochi2015.org. Марафон (2015-11-12)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
10 /11 |
00:53:26 |
- |
+17:31 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
- |
12 /36 |
00:26:53 |
- |
+7:55 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
38_Иркутская обл. |
1р |
Ж14 |
12 |
1.800m |
43 /147 |
00:18:02 |
10:01 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
15 /29 |
00:37:17 |
11:18 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.800m |
6 /29 |
00:31:29 |
11:15 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ддо15 |
6 |
2.000m |
17 /25 |
00:19:44 |
9:52 |
+6:32 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
Ддо15 |
8 |
2.900m |
13 /25 |
00:36:05 |
12:27 |
+15:36 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
Ддо15 |
20 |
4.700m |
25 /28 |
01:48:59 |
23:11 |
+59:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", КЛАССИКА, 27.09.2014 (2014-09-27)::Заданное направление |
Иркутская область |
II |
Ж14 |
8 |
1.960m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", СПРИНТ, 26.09.2014 (2014-09-26)::Заданное направление |
Иркутская область |
II |
Ж14 |
14 |
1.770m |
7 /16 |
00:19:48 |
11:11 |
+5:51 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
2.600m |
22 /38 |
00:37:08 |
14:17 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
1.900m |
38 /40 |
00:50:53 |
26:47 |
+36:45 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Иркутская область |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
21 /75 |
00:10:23 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Иркутская область |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
- /147 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Иркутская область |
1ю |
Ж12 |
5 |
- |
64 /81 |
00:46:07 |
- |
+32:39 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
41 /80 |
00:38:22 |
27:24 |
+18:10 |