Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
114 /119 |
01:02:18 |
10:34 |
+33:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М17 |
1 |
- |
92 /118 |
01:36:03 |
- |
+37:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
104 /110 |
00:28:51 |
8:01 |
+13:04 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «АлтГПУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
71 /79 |
00:57:57 |
7:15 |
+24:53 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «АлтГПУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
72 /79 |
00:30:12 |
7:11 |
+14:35 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
0 |
- |
68 /79 |
00:46:08 |
- |
+22:16 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
20 |
5.700m |
72 /77 |
01:10:31 |
12:22 |
+37:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
16 |
4.600m |
68 /76 |
00:46:08 |
10:02 |
+22:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
КМС |
МЭ |
26 |
- |
59 /75 |
01:03:19 |
- |
+28:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЭ |
31 |
13.700m |
49 /73 |
01:36:34 |
7:03 |
+32:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
37 /66 |
01:04:49 |
7:03 |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
9.800m |
36 /64 |
01:16:17 |
7:47 |
+26:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
19 |
10.200m |
42 /62 |
01:14:58 |
7:21 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
11 |
2.500m |
0 /56 |
00:28:29 |
11:24 |
+5:53 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
18 /55 |
00:42:49 |
6:02 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
M14 |
9 |
2.400m |
28 /52 |
00:30:35 |
12:45 |
+13:37 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
10 |
3.600m |
47 /52 |
01:13:10 |
20:19 |
+42:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
32 /48 |
00:21:47 |
6:13 |
+7:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
12 |
6.200m |
6 /46 |
00:43:36 |
7:02 |
- |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
14 |
6.200m |
0 /43 |
01:25:42 |
13:49 |
+52:31 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
9 |
3.100m |
0 /42 |
00:32:56 |
10:37 |
+17:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
22_Барнаул |
1р |
М18 |
11 |
2.800m |
24 /40 |
00:31:15 |
11:10 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
МА |
17 |
3.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
28 |
6.800m |
25 /35 |
01:04:44 |
9:31 |
+37:35 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
29 /35 |
00:47:44 |
23:52 |
+31:31 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
МА |
20 |
10.800m |
30 /34 |
01:44:33 |
9:41 |
+35:59 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Мужчины |
21 |
26.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
18 /26 |
01:11:06 |
7:24 |
+28:06 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.700m |
18 /26 |
01:01:22 |
5:44 |
+19:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
16 |
9.800m |
17 /26 |
01:31:31 |
9:20 |
+25:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
26 |
- |
8 /26 |
01:20:44 |
- |
+28:39 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
16 |
- |
19 /26 |
00:28:42 |
- |
+15:59 |
Открытые Чемпионат и Первенство НСО, Классика (2016-06-25)::Заданное направление |
г. Барнаул |
Iю |
C |
9 |
3.400m |
12 /26 |
01:07:56 |
19:59 |
+22:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
23 |
12.700m |
15 /25 |
02:22:48 |
11:15 |
+1:01:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
15 |
2.800m |
12 /25 |
00:20:50 |
7:26 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
20 |
- |
16 /24 |
01:05:15 |
- |
+26:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
28 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М18 |
19 |
4.200m |
5 /23 |
00:39:30 |
9:24 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
19 |
- |
19 /23 |
01:07:14 |
- |
+40:33 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
МБУДО'ДЮСШ№6', Барнаул |
1ю |
М16 |
15 |
- |
17 /23 |
01:41:58 |
- |
+52:44 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
8 |
9.900m |
13 /21 |
01:10:24 |
7:07 |
+26:42 |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
9 |
5.600m |
0 /20 |
00:35:58 |
6:25 |
+10:50 |
Кубока «NSki-O-Tour-2019», 6-й этап (2019-01-04)::Заданное направление |
г. Барнаул |
II |
A |
19 |
7.300m |
18 /19 |
01:29:08 |
12:13 |
+43:10 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Алтайский край |
II |
Юдо18 |
11 |
6.800m |
1 /19 |
00:47:51 |
7:02 |
+19:53 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
МА |
20 |
8.700m |
14 /18 |
01:19:22 |
9:07 |
+29:25 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
МА |
14 |
3.500m |
16 /18 |
00:32:41 |
9:20 |
+14:30 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мдо18 |
14 |
9.500m |
14 /18 |
01:06:48 |
7:02 |
+27:15 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Мдо18 |
20 |
4.200m |
13 /18 |
00:34:30 |
8:13 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
18 |
7.400m |
8 /17 |
00:58:10 |
7:52 |
+14:29 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
21 |
7.900m |
2 /16 |
01:13:51 |
9:21 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
22 |
10.800m |
11 /15 |
01:10:51 |
6:34 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.000m |
7 /15 |
00:56:21 |
6:16 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
22_МБУ СП СШ№6 |
I |
М18 |
14 |
4.100m |
2 /15 |
00:37:04 |
9:02 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
25 |
6.300m |
15 /15 |
01:27:36 |
13:54 |
+39:01 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М18 |
13 |
2.900m |
7 /15 |
00:24:32 |
8:28 |
+3:54 |