16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Сормово |
КМС |
М40 |
25 |
6.000m |
17 /23 |
01:06:18 |
11:03 |
+25:30 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Сормово |
КМС |
М40 |
20 |
5.900m |
17 /26 |
01:10:53 |
12:01 |
+26:52 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М40 |
18 |
6.400m |
0 /26 |
01:10:23 |
11:00 |
+26:34 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
М40 |
21 |
6.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
-М40Б |
23 |
6.900m |
0 /15 |
01:25:51 |
12:27 |
+31:07 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
III |
М45 |
21 |
5.900m |
22 /27 |
01:11:55 |
12:11 |
+30:56 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
MA |
29 |
7.000m |
10 /22 |
01:24:48 |
12:07 |
+28:06 |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
25 |
8.100m |
25 /36 |
01:56:32 |
14:23 |
+58:00 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
27 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арзамас-1 |
|
М40 |
18 |
3.700m |
16 /24 |
00:41:41 |
11:16 |
+13:56 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М40 |
22 |
5.900m |
17 /21 |
01:29:25 |
15:09 |
+38:11 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М40 |
21 |
6.800m |
16 /24 |
01:13:16 |
10:46 |
+26:53 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
М40 |
17 |
3.900m |
6 /17 |
00:43:41 |
11:12 |
+14:34 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Sun Sport |
III |
М-45 |
14 |
- |
12 /21 |
00:56:07 |
- |
+19:32 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Sun Sport |
III |
М-45 |
18 |
- |
9 /20 |
00:49:40 |
- |
+13:25 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Sun Sport |
III |
М-45 |
13 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новгород |
III |
М-45 |
18 |
- |
12 /21 |
00:59:28 |
- |
+18:39 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М-50 |
15 |
3.100m |
7 /9 |
00:40:07 |
12:56 |
+13:05 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М-50 |
21 |
4.700m |
8 /11 |
01:03:04 |
13:25 |
+22:44 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М-50 |
18 |
4.600m |
7 /9 |
00:50:34 |
11:00 |
+11:50 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арзамас-1 |
|
М40 |
22 |
6.000m |
11 /29 |
01:06:00 |
11:00 |
+21:04 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Сормовский район |
КМС |
М40 |
16 |
5.900m |
5 /11 |
01:31:25 |
15:30 |
+29:06 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М45 |
16 |
4.300m |
10 /13 |
00:55:34 |
12:55 |
+20:18 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М45 |
15 |
4.400m |
10 /12 |
00:57:53 |
13:09 |
+21:59 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
II |
М40 |
18 |
6.400m |
13 /25 |
00:57:47 |
9:02 |
+17:42 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Н.Новгород, Купер |
II |
М40Б |
19 |
7.000m |
8 /11 |
01:09:00 |
9:51 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
III |
М45 |
21 |
4.500m |
16 /24 |
01:00:41 |
13:29 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
III |
М45 |
22 |
4.500m |
14 /29 |
00:56:16 |
12:30 |
+20:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
л_Н.Новгород |
III |
М45 |
21 |
4.500m |
16 /24 |
01:00:41 |
13:29 |
+22:42 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
14 |
4.200m |
2 /3 |
00:46:12 |
11:00 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
18 |
4.000m |
5 /27 |
00:46:25 |
11:36 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
лично Нижний Новгор |
III |
М45 |
19 |
4.500m |
10 /13 |
00:59:43 |
13:16 |
+19:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
19 |
6.500m |
2 /4 |
00:54:38 |
8:24 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
14 |
4.100m |
14 /26 |
01:10:51 |
17:17 |
+30:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
лично Нижний Новгор |
III |
М45 |
22 |
6.500m |
8 /14 |
01:24:14 |
12:58 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
17 |
4.800m |
2 /3 |
00:41:57 |
8:44 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
15 |
4.100m |
9 /26 |
00:46:57 |
11:27 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
лично Нижний Новгор |
III |
М45 |
18 |
4.600m |
10 /14 |
01:07:24 |
14:39 |
+27:31 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
13 |
2.700m |
5 /15 |
00:37:35 |
13:55 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
лично Нижний Новгор |
III |
М45 |
24 |
2.900m |
5 /8 |
00:27:56 |
9:38 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
СанСпорт |
III |
М45 |
14 |
- |
4 /7 |
00:59:58 |
- |
+14:03 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
15 |
- |
12 /21 |
00:51:26 |
- |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
17 |
- |
6 /8 |
00:49:11 |
- |
+14:17 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
14 |
3.700m |
11 /15 |
00:51:14 |
13:51 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
11 |
3.000m |
8 /11 |
00:50:24 |
16:48 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
СанСпорт |
III |
М45 |
13 |
3.700m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
15 |
3.800m |
6 /18 |
00:45:37 |
12:00 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
12 |
4.600m |
9 /14 |
00:54:13 |
11:47 |
+12:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
СанСпорт |
III |
М45 |
15 |
5.700m |
4 /8 |
02:08:08 |
22:29 |
+47:55 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
17 |
3.600m |
3 /19 |
00:35:31 |
9:52 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
11 |
3.300m |
6 /14 |
00:37:51 |
11:28 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
СанСпорт |
III |
М45 |
16 |
4.300m |
3 /9 |
00:51:02 |
11:52 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М45 |
17 |
2.700m |
8 /13 |
00:36:05 |
13:22 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
15 |
2.300m |
6 /10 |
00:33:22 |
14:30 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
СанСпорт |
III |
М45 |
15 |
2.500m |
3 /14 |
00:26:34 |
10:38 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
III |
М45 |
16 |
4.400m |
24 /39 |
00:51:03 |
11:36 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М45 |
18 |
4.400m |
33 /43 |
00:57:17 |
13:01 |
+20:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М45 |
15 |
4.000m |
38 /46 |
01:09:07 |
17:17 |
+34:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Sunsport, Нижний Нов |
III |
М45 |
17 |
4.400m |
34 /41 |
01:01:46 |
14:02 |
+29:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М45 |
16 |
4.400m |
25 /38 |
00:48:01 |
10:55 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Нов |
III |
М45 |
18 |
6.000m |
21 /42 |
01:10:46 |
11:48 |
+23:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М45 |
16 |
6.000m |
31 /44 |
01:09:38 |
11:36 |
+25:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М45 |
15 |
5.800m |
23 /41 |
01:14:39 |
12:52 |
+28:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М45 |
19 |
2.900m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
17 |
4.900m |
12 /19 |
00:39:03 |
7:58 |
+8:53 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
М45 |
15 |
5.600m |
7 /19 |
00:48:28 |
8:39 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М45 |
21 |
8.900m |
12 /16 |
01:41:26 |
11:24 |
+40:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М45 |
26 |
6.500m |
8 /15 |
01:08:25 |
10:32 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Sunsport, Н.Новго |
III |
М50 |
22 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
М50 |
18 |
4.900m |
9 /30 |
00:37:44 |
7:42 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
М50 |
15 |
6.300m |
13 /31 |
01:01:47 |
9:48 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
III |
М50 |
21 |
5.300m |
11 /28 |
00:54:30 |
10:17 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Завылова |
III |
М-50 |
12 |
5.300m |
7 /16 |
01:07:29 |
12:44 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Завылова |
III |
М-50 |
14 |
4.100m |
4 /19 |
00:48:04 |
11:43 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Завылова |
III |
М-50 |
18 |
4.600m |
5 /12 |
01:07:32 |
14:41 |
+22:07 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Завылова |
III |
М-50 |
15 |
- |
2 /9 |
00:47:35 |
- |
+3:25 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
М-Ветеран |
24 |
- |
7 /20 |
01:25:19 |
- |
+20:26 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
18 |
- |
17 /24 |
01:14:24 |
- |
+33:15 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
21 |
- |
28 /61 |
01:13:40 |
- |
+28:16 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
SunSport |
III |
A |
19 |
- |
41 /56 |
01:23:16 |
- |
+38:36 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
19 |
- |
40 /55 |
02:00:08 |
- |
+58:27 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
19 |
- |
8 /21 |
01:09:37 |
- |
+17:53 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
21 |
- |
15 /22 |
01:14:31 |
- |
+35:29 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
16 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
18 |
- |
4 /8 |
01:02:28 |
- |
+19:12 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
15 |
- |
4 /9 |
01:23:26 |
- |
+27:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
17 |
- |
15 /27 |
01:05:30 |
- |
+27:42 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
19 |
- |
13 /26 |
01:48:24 |
- |
+37:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
16 |
- |
5 /17 |
01:01:39 |
- |
+23:17 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
SunSport |
III |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
38 /73 |
00:54:37 |
10:55 |
+22:48 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М2 |
17 |
5.100m |
19 /46 |
01:09:17 |
13:35 |
+27:03 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
25 |
- |
38 /66 |
01:22:06 |
- |
+42:59 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
26 |
- |
59 /68 |
02:32:22 |
- |
+1:27:34 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
23 |
- |
42 /71 |
01:05:41 |
- |
+28:33 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
SunSport |
3р |
М-50 |
15 |
- |
15 /22 |
00:55:11 |
- |
+20:03 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
SunSport |
3р |
М-50 |
11 |
- |
15 /21 |
01:23:07 |
- |
+32:12 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
SunSport |
3р |
М-50 |
17 |
- |
2 /21 |
00:23:44 |
- |
+7 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
SunSport |
3р |
М-50 |
13 |
- |
4 /16 |
00:41:50 |
- |
+5:35 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
M40 |
25 |
8.100m |
8 /12 |
01:30:42 |
11:12 |
+31:58 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Сормовский р-н |
КМС |
М40 |
24 |
7.600m |
6 /10 |
01:14:50 |
9:51 |
+24:12 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Сормовский р-н |
КМС |
М40 |
24 |
8.000m |
7 /12 |
01:15:47 |
9:28 |
+20:36 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
15 |
- |
15 /25 |
00:33:22 |
- |
+10:52 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
17 |
- |
12 /24 |
01:05:26 |
- |
+18:09 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
16 |
4.500m |
7 /12 |
00:44:22 |
9:52 |
+7:16 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
17 |
5.200m |
7 /12 |
01:05:56 |
12:41 |
+25:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М50 |
15 |
4.700m |
0 /8 |
00:44:59 |
9:34 |
+12:58 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Sunsport, Нижний |
III |
М-2 |
17 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
20 |
5.700m |
2 /5 |
01:03:17 |
11:06 |
+12:18 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
20 |
5.000m |
3 /5 |
00:47:17 |
9:27 |
+2:20 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
16 |
4.600m |
9 /14 |
00:46:05 |
10:01 |
+8:42 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
20 |
6.400m |
4 /14 |
01:01:16 |
9:34 |
+10:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
20 |
6.400m |
4 /14 |
01:01:16 |
9:34 |
+10:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
18 |
7.300m |
5 /13 |
01:11:43 |
9:49 |
+16:27 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М50 |
19 |
3.300m |
5 /14 |
00:35:15 |
10:41 |
+8:31 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
14 |
6.000m |
14 /20 |
01:21:09 |
13:32 |
+31:09 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A |
22 |
3.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
SunSport |
III |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
17 /56 |
00:56:09 |
10:48 |
+20:47 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
14 |
5.600m |
8 /17 |
00:58:13 |
10:24 |
+19:39 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
B |
17 |
6.300m |
10 /12 |
01:22:35 |
13:07 |
+32:11 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
III |
A |
13 |
3.200m |
8 /16 |
00:27:15 |
8:31 |
+10:25 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
12 |
- |
5 /9 |
00:56:57 |
- |
+11:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М40 |
11 |
2.600m |
6 /12 |
00:37:02 |
14:15 |
+10:05 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
М40 |
13 |
5.200m |
14 /16 |
01:34:51 |
18:14 |
+44:07 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
III |
M40 |
10 |
4.400m |
14 /18 |
01:09:40 |
15:50 |
+29:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Сормовский район |
КМС |
М40 |
20 |
6.400m |
11 /17 |
00:50:44 |
7:56 |
+12:49 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
Сормово |
КМС |
М40 |
18 |
- |
6 /15 |
00:33:04 |
- |
+6:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
19 |
4.600m |
36 /71 |
01:06:13 |
14:24 |
+17:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
19 |
6.900m |
48 /62 |
01:19:41 |
11:33 |
+23:17 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
19 |
4.700m |
45 /64 |
00:54:34 |
11:37 |
+19:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
III |
М45 |
18 |
2.600m |
27 /61 |
00:30:16 |
11:38 |
+7:47 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М-21 |
19 |
6.100m |
16 /21 |
00:42:22 |
6:57 |
+11:41 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
20 |
5.600m |
14 /35 |
00:51:39 |
9:13 |
+16:39 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
16 |
5.100m |
8 /21 |
00:55:49 |
10:57 |
+16:05 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
SunSport |
III |
B |
15 |
6.500m |
9 /13 |
01:22:59 |
12:46 |
+21:51 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
III |
A |
17 |
6.100m |
14 /26 |
00:54:19 |
8:54 |
+17:32 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-13)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
15 |
3.900m |
7 /13 |
00:52:21 |
13:25 |
+13:45 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
I |
М-40 |
9 |
2.100m |
2 /9 |
00:38:43 |
18:26 |
+4:09 |
Сосновый дебош 2015 (2015-08-15)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
М |
19 |
4.700m |
14 /28 |
00:58:42 |
12:29 |
+24:47 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
III |
B |
18 |
3.700m |
1 /11 |
01:11:39 |
19:22 |
- |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 04 июля (2023-07-04)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
III |
B |
16 |
5.100m |
7 /23 |
01:41:28 |
19:54 |
+36:53 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
III |
B |
19 |
4.800m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М21 |
24 |
6.200m |
2 /9 |
00:55:27 |
8:57 |
+11:30 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М21 |
24 |
6.300m |
4 /12 |
00:50:38 |
8:02 |
+10:46 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
SunSport |
III |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
37 /125 |
01:20:57 |
- |
+43:55 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A-Men |
20 |
7.300m |
38 /43 |
00:56:43 |
7:46 |
+23:30 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
III |
A-Men |
22 |
7.700m |
29 /44 |
01:03:42 |
8:16 |
+21:39 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
11 |
3.200m |
2 /6 |
00:33:56 |
10:36 |
+4:55 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
11 |
2.900m |
6 /8 |
00:37:15 |
12:51 |
+10:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
18 |
2.000m |
2 /2 |
00:22:32 |
11:16 |
+10:20 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
20 |
- |
4 /6 |
00:38:35 |
- |
+11:30 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
24 |
0.080m |
4 /4 |
00:59:37 |
12:25:13 |
+16:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
14 |
2.100m |
4 /4 |
00:19:12 |
9:09 |
+5:19 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М45 |
15 |
4.200m |
4 /7 |
00:51:30 |
12:16 |
+9:16 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о. Семеновский |
МС |
M40 |
20 |
5.000m |
3 /7 |
00:35:39 |
7:08 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М50 |
11 |
6.100m |
3 /5 |
01:11:18 |
11:41 |
+22:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
SunSport |
III |
М50 |
17 |
10.400m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
М40 |
21 |
8.500m |
1 /4 |
01:29:12 |
10:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
12 |
7.000m |
2 /3 |
01:29:11 |
12:44 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 12 Завылова |
III |
М50 |
28 |
6.500m |
2 /2 |
01:03:26 |
9:46 |
+17:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Семеновский |
|
М40 |
21 |
4.400m |
7 /7 |
00:47:15 |
10:44 |
+11:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Сормово |
КМС |
М40 |
20 |
- |
8 /11 |
01:00:27 |
- |
+19:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
SunSport |
III |
М50 |
21 |
- |
1 /2 |
00:43:55 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
III |
М50 |
20 |
6.600m |
1 /4 |
01:09:47 |
10:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Сормовский р-н |
КМС |
М40 |
18 |
6.000m |
11 /12 |
01:17:50 |
12:58 |
+25:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШОР № 12 Завылова |
|
М50 |
20 |
- |
2 /4 |
00:39:15 |
- |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
М50 |
19 |
4.400m |
4 /8 |
00:39:11 |
8:54 |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М40 |
15 |
3.900m |
13 /17 |
00:44:21 |
11:22 |
+14:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
М40 |
18 |
4.110m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М50 |
16 |
5.800m |
6 /10 |
01:01:10 |
10:33 |
+12:42 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
М40 |
20 |
6.100m |
11 /17 |
01:05:12 |
10:41 |
+17:36 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
III |
М50 |
20 |
4.900m |
6 /8 |
01:05:53 |
13:27 |
+26:22 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Sunsport, Нижний Новгород |
3р |
М45 |
16 |
- |
3 /9 |
01:02:21 |
- |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
3р |
М45 |
12 |
3.000m |
2 /10 |
00:52:21 |
17:27 |
+5:21 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Sunsport, Нижний Новгород |
3р |
М45 |
16 |
4.550m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
OPEN1 |
16 |
4.200m |
7 /26 |
00:53:59 |
12:51 |
+15:43 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
III |
OPEN1 |
16 |
5.800m |
11 /19 |
01:15:57 |
13:06 |
+19:36 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
SunSport |
III |
М40 |
23 |
- |
6 /6 |
01:02:25 |
- |
+18:59 |