Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Дикие Вепри |
|
A |
21 |
- |
34 /61 |
01:18:42 |
- |
+33:18 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Дикие Вепри |
I |
M |
23 |
3.300m |
22 /35 |
00:26:30 |
8:02 |
+7:07 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Дикие Вепри |
I |
M |
29 |
3.800m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Дикие Вепри |
I |
M |
26 |
3.200m |
19 /23 |
00:32:28 |
10:09 |
+10:39 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
III |
БОЛЬШАЯ |
19 |
7.100m |
21 /49 |
01:06:40 |
9:23 |
+25:18 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
|
М |
22 |
3.060m |
33 /38 |
00:25:19 |
8:16 |
+9:38 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
|
М |
25 |
3.270m |
33 /39 |
00:24:09 |
7:23 |
+7:32 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
|
М |
25 |
3.270m |
33 /39 |
00:24:09 |
7:23 |
+7:32 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
|
М |
21 |
3.620m |
19 /26 |
00:26:23 |
7:17 |
+8:33 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
|
М |
21 |
3.620m |
19 /26 |
00:26:23 |
7:17 |
+8:33 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
III |
М2 |
17 |
5.100m |
9 /46 |
01:02:08 |
12:11 |
+19:54 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
I |
М21 |
25 |
- |
58 /72 |
02:02:58 |
- |
+48:56 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
I |
М21 |
19 |
- |
46 /79 |
00:30:10 |
- |
+8:38 |
Московская зима 2019 2 ЭТАП (2019-02-17)::Заданное направление |
ТК Ковчег |
III |
М21 |
29 |
5.200m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Снежная тропа 2018 8 ЭТАП (2018-11-24)::Выбор |
Лично |
III |
М21 |
22 |
- |
21 /24 |
00:32:44 |
- |
+14:40 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
лично Луховицы |
|
М21 |
39 |
- |
53 /89 |
01:24:44.03 |
- |
+39:23.37 |
Московская Осень 2017 8 ЭТАП (2017-09-09)::Заданное направление |
Лично |
|
М21 |
18 |
7.100m |
20 /37 |
01:20:53 |
11:24 |
+28:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М21А |
19 |
3.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М21А |
27 |
7.800m |
26 /51 |
01:27:31.9 |
11:13 |
+33:01.4 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М21А |
15 |
6.800m |
19 /51 |
01:03:25 |
9:20 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М21А |
21 |
5.400m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Лично-МосОбласть |
I |
М21А |
32 |
8.900m |
26 /53 |
01:28:24 |
9:56 |
+25:55 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Лично-МосОбласть |
I |
М21А |
20 |
9.000m |
26 /56 |
01:09:45 |
7:45 |
+17:27 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
лично Луховицы |
|
М21Б |
24 |
8.900m |
14 /25 |
02:15:29 |
15:13 |
+55:02 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
лично Луховицы |
|
М21Б |
16 |
- |
5 /5 |
01:32:44 |
- |
+52:50 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
лично Луховицы |
|
М21Б |
34 |
11.900m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
М21Б |
23 |
13.000m |
41 /65 |
02:16:51 |
10:32 |
+1:01:37 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
М21Б |
33 |
11.700m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
III |
М21В |
21 |
5.200m |
16 /45 |
00:40:39 |
7:49 |
+8:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
III |
М21В |
20 |
5.000m |
14 /52 |
00:53:40 |
10:44 |
+9:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
III |
М21В |
20 |
7.100m |
5 /48 |
00:57:45 |
8:08 |
+2:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
III |
М21В |
18 |
2.900m |
13 /48 |
00:25:57 |
8:57 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М21В |
20 |
4.900m |
5 /22 |
00:39:25 |
8:03 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М21В |
18 |
5.200m |
4 /26 |
00:39:21 |
7:34 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
М21В |
20 |
6.700m |
5 /24 |
00:50:24 |
7:31 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Луховицкий р-н |
III |
М21В |
18 |
2.900m |
4 /28 |
00:18:24 |
6:21 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М21В |
16 |
4.800m |
5 /42 |
00:34:19 |
7:09 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М21В |
18 |
5.200m |
3 /44 |
00:43:30 |
8:22 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М21В |
15 |
6.600m |
8 /46 |
00:55:02 |
8:20 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М21В |
19 |
3.000m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ТК Ковчег, Луховицки |
III |
М21В |
17 |
4.700m |
21 /37 |
00:49:29 |
10:32 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицки |
III |
М21В |
18 |
2.800m |
21 /35 |
00:23:51 |
8:31 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицки |
III |
М21В |
20 |
6.500m |
22 /37 |
01:16:09 |
11:43 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицки |
III |
М21В |
17 |
4.800m |
31 /39 |
00:58:42 |
12:14 |
+21:56 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
лично Луховицы |
I |
М21Э |
42 |
- |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Лично |
II |
М30 |
27 |
8.900m |
14 /27 |
01:25:45 |
9:38 |
+16:56 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
Лично |
II |
М30 |
16 |
4.200m |
26 /31 |
01:01:37 |
14:40 |
+30:03 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
Лично |
II |
М30 |
18 |
5.600m |
10 /31 |
00:41:31 |
7:25 |
+7:10 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
Лично |
II |
М30 |
22 |
5.100m |
2 /31 |
00:45:10 |
8:51 |
+7:58 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
II |
М35 |
22 |
5.100m |
24 /72 |
00:43:46 |
8:35 |
+11:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
II |
М35 |
21 |
5.000m |
15 /75 |
00:36:02 |
7:12 |
+6:19 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
II |
М35 |
23 |
6.000m |
13 /73 |
00:46:03 |
7:41 |
+7:57 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, л |
II |
М35 |
20 |
5.000m |
11 /73 |
00:40:53 |
8:11 |
+8:22 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, личн |
II |
М35 |
16 |
5.600m |
11 /26 |
00:57:27 |
10:16 |
+17:23 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
III |
М35 |
28 |
- |
5 /9 |
00:25:48 |
- |
+2:57 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
М35 |
22 |
3.600m |
3 /8 |
00:16:31 |
4:35 |
+40 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
М35 |
18 |
3.700m |
2 /8 |
00:17:04 |
4:37 |
+2 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
М35Ф |
26 |
5.400m |
8 /53 |
00:49:18 |
9:08 |
+8:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М35Ф |
16 |
7.300m |
8 /65 |
01:03:04 |
8:38 |
+9:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
КМС |
МА |
30 |
- |
4 /7 |
00:54:23 |
- |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
МА |
19 |
6.600m |
4 /14 |
00:44:46 |
6:47 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
МА |
26 |
13.900m |
9 /12 |
01:48:20 |
7:48 |
+32:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Луховицы |
II |
МБ |
20 |
9.100m |
5 /15 |
01:09:04 |
7:35 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
Луховицы |
|
МБ |
28 |
- |
7 /17 |
01:13:48 |
- |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
Луховицы |
|
МБ |
17 |
11.100m |
11 /19 |
01:41:12 |
9:07 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
Луховицы |
|
МБ |
23 |
5.400m |
7 /19 |
00:40:13 |
7:27 |
+4:03 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Луховицкий р-н, личн |
III |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ТК Ковчег |
I |
МУЖЧИНЫ |
46 |
- |
27 /54 |
02:21:01 |
- |
+43:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
5.900m |
44 /52 |
00:53:48 |
9:07 |
+24:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
13 /48 |
00:18:20 |
6:19 |
+2:48 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
56 /77 |
00:26:32 |
8:34 |
+7:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
55 /84 |
00:21:46 |
6:36 |
+5:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Луховицкий р-н, лично |
КМС |
МЭ |
24 |
5.410m |
43 /66 |
00:58:15 |
10:46 |
+19:04 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Луховицкий р-н, лично |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
11 /36 |
00:56:58 |
- |
+12:20 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
17 |
- |
27 /37 |
00:48:28 |
- |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
17 |
7.000m |
27 /37 |
00:48:28 |
6:55 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
25 |
6.900m |
27 /38 |
00:43:38 |
6:19 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
21 |
3.200m |
28 /35 |
00:23:17 |
7:17 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
1р |
МЭ |
17 |
5.000m |
45 /66 |
01:04:05 |
12:49 |
+26:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
1р |
МЭ |
23 |
10.100m |
41 /68 |
01:51:08 |
11:00 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
1р |
МЭ |
13 |
2.000m |
38 /71 |
00:29:07 |
14:34 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
1р |
МЭ |
23 |
- |
58 /68 |
01:27:54 |
- |
+46:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
ТК Ковчег, Луховицкий р-н |
1р |
МЭ |
22 |
8.000m |
60 /72 |
01:52:02 |
14:00 |
+52:57 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
I |
МЭ |
27 |
- |
43 /50 |
00:59:19 |
- |
+30:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
21 |
6.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЭ |
24 |
3.800m |
35 /43 |
00:29:57 |
7:53 |
+9:50 |