Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
ВЛГУ, Владимир |
КМС |
М |
19 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
ВЛГУ, Владимир |
КМС |
М |
25 |
- |
50 /66 |
00:53:16 |
- |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
5.100m |
9 /27 |
00:39:45 |
7:48 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
М-25 |
25 |
8.600m |
45 /52 |
01:31:19 |
10:37 |
+52:40 |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
М-25 |
17 |
3.500m |
45 /52 |
00:35:46 |
10:13 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
30 /57 |
00:52:31 |
8:20 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ВЛГУ |
КМС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
11 /58 |
00:14:40 |
4:04 |
+1:27 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
47 /114 |
00:50:44 |
7:41 |
+19:17 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
57 /87 |
01:34:07 |
8:33 |
+31:32 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
4 /88 |
00:38:58 |
6:58 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
7 /88 |
00:13:42 |
6:51 |
+35 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
9 /88 |
00:13:36 |
7:09 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.900m |
2 /32 |
00:45:12 |
6:33 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
8 /34 |
00:33:40 |
6:01 |
+3:12 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
16 /70 |
00:19:52 |
5:06 |
+2:54 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
4 /70 |
00:30:47 |
6:25 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
6 /52 |
00:25:58 |
8:23 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
8 /52 |
00:41:07 |
7:29 |
+8:21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
2 /49 |
01:07:52 |
6:10 |
+10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Владимирская область |
КМС |
М18 |
25 |
- |
9 /49 |
00:52:48 |
- |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.400m |
6 /17 |
00:51:43 |
8:05 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
29 |
10.400m |
1 /16 |
01:05:31 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
18 |
4.600m |
2 /18 |
00:37:22 |
8:07 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
КМС |
М18 |
23 |
3.200m |
2 /16 |
00:16:43 |
5:13 |
+47 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
МЭ |
20 |
5.400m |
5 /17 |
00:49:16 |
9:07 |
+9:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
6 /92 |
00:43:22 |
6:53 |
+7:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
21 /92 |
01:18:07 |
8:08 |
+17:29 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
52 /92 |
01:00:32 |
10:16 |
+23:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
11 /91 |
00:18:11 |
5:31 |
+1:44 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
14 /92 |
00:17:55 |
6:38 |
+2:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
9 /92 |
00:14:26 |
5:46 |
+1:01 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
МЭ |
17 |
8.500m |
9 /33 |
01:03:07 |
7:26 |
+14:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
31 |
4.400m |
5 /18 |
00:23:51 |
5:25 |
+2:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
5 /18 |
00:15:01 |
5:00 |
+1:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_Владимирская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.400m |
4 /18 |
00:18:04 |
5:19 |
+1:35 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
24 |
7.000m |
16 /90 |
00:38:57 |
5:34 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
4 /93 |
00:24:20 |
4:52 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.600m |
3 /96 |
00:32:01 |
5:43 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
8 /96 |
00:33:44 |
5:55 |
+5:11 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
18 /95 |
01:19:04 |
14:39 |
+25:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:20:37 |
12:53 |
+6:14 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
14 /97 |
00:14:26 |
6:34 |
+2:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
65 /98 |
01:26:43 |
21:41 |
+49:55 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
- |
1 /57 |
00:23:14 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
4.500m |
1 /57 |
00:23:14 |
5:10 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
4.600m |
1 /59 |
00:23:21 |
5:05 |
- |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.400m |
4 /51 |
00:13:26 |
5:36 |
+1:14 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
3.400m |
3 /33 |
00:20:44 |
6:06 |
+2:07 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
3.400m |
3 /33 |
00:19:13 |
5:39 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
- |
6 /33 |
00:33:28 |
- |
+6:19 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
1 /20 |
00:33:17 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
M18 |
18 |
- |
1 /7 |
00:55:40 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
M18 |
24 |
- |
2 /7 |
00:38:18 |
- |
+2:24 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
А |
20 |
- |
18 /31 |
00:47:24 |
- |
+12:53 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
А |
18 |
- |
17 /31 |
01:23:21 |
- |
+27:52 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
12 /140 |
00:37:39 |
8:01 |
+4:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.300m |
13 /138 |
00:46:39 |
6:23 |
+7:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.200m |
25 /144 |
00:39:08 |
7:32 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
19 |
- |
15 /59 |
00:34:36 |
- |
+8:26 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
4.100m |
21 /59 |
00:39:55 |
9:44 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
3.200m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
M15 |
16 |
2.300m |
1 /18 |
00:16:12 |
7:03 |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
КМС |
M15 |
20 |
3.000m |
1 /17 |
00:17:16 |
5:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
- |
56 /65 |
01:07:20 |
- |
+39:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
5 /69 |
00:36:01 |
9:14 |
+11:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
18 |
8.500m |
2 /65 |
00:42:56 |
5:03 |
+3:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
3.400m |
2 /39 |
00:15:39 |
4:36 |
+2 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
1 /40 |
00:11:41 |
5:05 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
1 /70 |
00:10:44 |
4:08 |
+42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
43 /121 |
01:08:51 |
13:14 |
+31:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
83 /125 |
01:38:25 |
15:08 |
+52:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
57 /127 |
01:13:51 |
15:43 |
+30:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
46 /126 |
00:34:40 |
12:23 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
18 |
- |
29 /74 |
00:30:06 |
- |
+9:39 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
4 /72 |
00:29:39 |
6:27 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
22 /73 |
00:23:14 |
8:36 |
+9:39 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
14 /96 |
00:55:53 |
7:04 |
+10:45 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
50 /96 |
00:47:35 |
9:31 |
+18:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
44 /96 |
00:37:38 |
6:29 |
+11:39 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
54 /114 |
00:16:26 |
6:19 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
26 /117 |
00:15:08 |
6:03 |
+1:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
88 /118 |
00:15:52 |
6:54 |
+4:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
12 /264 |
00:12:09 |
6:24 |
+2:23 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
21 /203 |
00:34:26 |
6:37 |
+8:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
48 /205 |
01:02:48 |
10:50 |
+25:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
- /105 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
21 /114 |
00:30:49 |
9:04 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
1 /94 |
00:13:51 |
5:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.420m |
6 /88 |
00:42:17 |
12:22 |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
39 /88 |
01:00:30 |
12:06 |
+23:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
26 /89 |
00:30:28 |
10:30 |
+9:48 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М-14 |
16 |
- |
1 /31 |
00:31:01 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
8 /33 |
00:34:54 |
- |
+6:19 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
5 /34 |
00:23:22 |
- |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
- |
41 /110 |
00:41:09 |
- |
+18:01 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
10 /110 |
00:28:43 |
9:16 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.700m |
37 /96 |
00:25:19 |
9:23 |
+9:32 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М14 |
12 |
3.700m |
11 /17 |
01:02:40 |
16:56 |
+19:55 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
8 /40 |
00:18:18 |
10:10 |
+5:33 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М13 |
12 |
3.500m |
11 /35 |
00:40:10 |
11:29 |
+8:48 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
9 /44 |
00:21:46 |
9:04 |
+4:39 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М13 |
13 |
3.300m |
9 /35 |
00:46:00 |
13:56 |
+9:27 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
1 /50 |
00:15:03 |
9:24 |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СШОР по СО(Т) |
Iю |
М13 |
11 |
2.600m |
9 /38 |
00:41:43 |
16:03 |
+11:07 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
28 /100 |
00:13:55 |
- |
+5:17 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
23 /98 |
00:14:06 |
7:03 |
+3:31 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
8 /62 |
00:07:27 |
6:46 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
38 /50 |
00:22:04 |
- |
+14:56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.400m |
9 /50 |
00:09:49 |
7:01 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М10 |
6 |
0.800m |
5 /32 |
00:05:24 |
6:45 |
+48 |