Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
02_Башкортостан Нефтекамск |
1ю |
М14 |
17 |
2.200m |
140 /213 |
00:38:37 |
17:33 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
1ю |
М-14 |
12 |
2.930m |
137 /182 |
01:30:57 |
31:02 |
+1:00:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
88 /180 |
00:37:20 |
14:02 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
145 /175 |
00:59:21 |
21:59 |
+39:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
25 /110 |
00:34:16 |
10:23 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ Нефтекамск |
I |
М14 |
16 |
- |
5 /108 |
00:21:05 |
- |
+2:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М14 |
17 |
2.600m |
36 /86 |
00:22:04 |
8:29 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Республика Башкорто |
IIю |
М12 |
7 |
- |
45 /84 |
00:14:59 |
- |
+7:41 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
29 /84 |
00:16:38 |
8:45 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Республика Башкорто |
IIю |
М12 |
9 |
1.200m |
33 /67 |
00:12:52 |
10:43 |
+5:48 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
III |
М14 |
14 |
2.300m |
4 /48 |
00:16:35 |
7:13 |
+2:00 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
III |
М14 |
12 |
4.000m |
26 /48 |
01:12:17 |
18:04 |
+31:53 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
III |
М14 |
12 |
3.200m |
24 /47 |
00:45:07 |
14:06 |
+21:03 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
II |
М14 |
12 |
2.400m |
8 /46 |
00:20:21 |
8:29 |
+6:00 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
II |
М14 |
13 |
4.100m |
16 /46 |
00:52:44 |
12:52 |
+19:37 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
II |
М14 |
13 |
3.500m |
10 /46 |
00:30:29 |
8:43 |
+8:04 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
III |
М14 |
14 |
3.300m |
65535 /46 |
00:57:00 |
17:16 |
+28:12 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
II |
М14 |
13 |
3.600m |
11 /43 |
00:45:04 |
12:31 |
+19:28 |