Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
1 /9 |
00:44:28 |
7:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
ЖА |
25 |
5.900m |
4 /9 |
00:48:00 |
8:08 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
КМС |
ЖА |
20 |
5.000m |
6 /11 |
00:47:48 |
9:34 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.400m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
18 |
4.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
6 /8 |
00:58:39 |
11:17 |
+10:08 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
КМС |
Ж21 |
19 |
- |
31 /44 |
01:43:55 |
- |
+36:13 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
КМС |
Ж21 |
16 |
- |
16 /45 |
00:31:57 |
- |
+8:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
13 /14 |
00:37:15 |
- |
+11:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Тюменская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
ЖА |
8 |
3.900m |
3 /10 |
00:23:44 |
6:05 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
КМС |
ЖА |
12 |
5.500m |
5 /11 |
00:41:05 |
7:28 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ермакова |
КМС |
ЖА |
14 |
6.800m |
6 /12 |
00:36:57 |
5:26 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
4 /7 |
00:39:05 |
7:40 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
КМС |
ЖЭ |
8 |
3.100m |
4 /7 |
00:27:15 |
8:47 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
24 |
5.300m |
8 /12 |
01:02:26 |
11:47 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.500m |
10 /12 |
01:02:59 |
14:00 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ЖЭ |
15 |
4.500m |
6 /12 |
00:43:27 |
9:39 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.100m |
8 /11 |
01:18:02 |
12:48 |
+25:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
72_Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.800m |
7 /11 |
00:49:00 |
12:54 |
+11:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
72_Тюмень |
КМС |
ЖЭ |
18 |
2.800m |
6 /12 |
00:50:55 |
18:11 |
+21:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.600m |
19 /26 |
01:27:42 |
10:12 |
+31:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.100m |
21 /27 |
00:52:21 |
10:16 |
+18:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
21 |
6.100m |
14 /27 |
00:42:01 |
6:53 |
+9:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж20 |
13 |
2.700m |
15 /28 |
00:18:57 |
7:01 |
+2:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж20 |
15 |
2.700m |
16 /28 |
00:18:59 |
7:02 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.500m |
13 /28 |
00:17:37 |
7:03 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
4.000m |
7 /17 |
00:56:44 |
14:11 |
+18:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
12 |
5.600m |
13 /19 |
01:31:45 |
16:23 |
+35:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.400m |
12 /21 |
00:50:17 |
14:47 |
+16:41 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
17 /38 |
00:57:31 |
9:45 |
+17:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
24 |
9.500m |
26 /39 |
01:55:15 |
12:08 |
+46:16 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.900m |
30 /39 |
01:11:59 |
12:12 |
+34:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
27 /48 |
00:19:40 |
8:33 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.600m |
18 /49 |
00:17:15 |
6:38 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.300m |
39 /49 |
00:21:35 |
9:23 |
+6:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж20 |
15 |
3.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж20 |
21 |
10.100m |
13 /20 |
01:07:50 |
6:43 |
+17:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
20 /45 |
00:41:30 |
6:17 |
+9:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
26 /45 |
00:51:10 |
6:55 |
+14:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
30 /44 |
00:17:58 |
7:29 |
+5:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
28 /45 |
00:17:36 |
7:20 |
+5:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
5.300m |
11 /45 |
00:31:50 |
6:00 |
+4:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж17 |
1 |
7.600m |
30 /45 |
00:49:47 |
6:33 |
+11:57 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
31 |
7.700m |
4 /7 |
01:43:32 |
13:27 |
+22:55 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
22 /50 |
00:49:44 |
9:57 |
+12:18 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
30 |
9.600m |
42 /51 |
01:58:21 |
12:20 |
+55:55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж18 УРФО |
17 |
8.200m |
3 /7 |
01:07:42 |
8:15 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж18 УРФО |
16 |
5.200m |
2 /7 |
00:37:55 |
7:18 |
+53 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
5 /11 |
00:41:56 |
12:20 |
+11:06 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
7 /10 |
00:27:17 |
9:06 |
+6:00 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
3 /10 |
00:32:16 |
- |
+1:42 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
19 |
- |
2 /9 |
00:37:16 |
- |
+2:39 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
4 /13 |
00:22:06 |
7:22 |
+1:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.300m |
63 /85 |
00:22:38.4 |
6:52 |
+7:37.6 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.400m |
76 /87 |
02:01:18 |
12:54 |
+1:01:58 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.550m |
2 /4 |
00:16:44 |
6:34 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
2 /5 |
00:57:21 |
8:19 |
+5:52 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
5 /5 |
00:48:48 |
- |
+22:48 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.890m |
3 /6 |
00:29:26 |
10:11 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
17 |
6.100m |
4 /6 |
01:28:05 |
14:26 |
+7:49 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.360m |
1 /6 |
00:10:12 |
4:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж16 УРФО |
10 |
4.800m |
12 /17 |
00:58:07 |
12:06 |
+29:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 УРФО |
16 |
- |
4 /16 |
00:31:27 |
- |
+5:29 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
3 /5 |
00:17:56 |
- |
+3:39 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
2 /5 |
00:27:01 |
- |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж16 УРФО |
13 |
4.200m |
7 /17 |
00:33:03 |
7:52 |
+8:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
24 /83 |
00:38:28 |
6:12 |
+7:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
32 /90 |
00:53:59 |
7:01 |
+13:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
41 /86 |
00:24:34 |
7:14 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
9 /36 |
00:13:54 |
6:03 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
3 /36 |
00:24:48 |
6:12 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
8 /33 |
00:56:26 |
8:49 |
+11:22 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
1 /14 |
00:23:12 |
9:40 |
- |