Спортсмен: Темнова Софья (2005)
    Успешных участий136
    В бегах2d 23:55:44.64
    Пробег256 km
    Темп (мин/км)12:16

    29

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва I Ж14 9 2.900m 16 /116 00:33:01 11:23 +6:00
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::ЗН 77_Москва I Ж14 11 4.600m 57 /117 00:50:57 11:05 +19:00
      Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::ЗН РАССЕВ 77_Москва I Ж14 10 3.600m 71 /119 00:44:05 12:15 +14:47
      Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::ЗН CRAFT-Ориента I D2 16 5.300m 21 /49 00:54:02 10:12 +16:24
      Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж14 0 - 95 /115 00:46:45 0:00 +24:16
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж14 14 3.200m 95 /112 00:46:45 14:37 +24:16
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж14 14 3.500m 54 /114 00:39:46 11:22 +13:21
      Московское Лето 2019 4 ЭТАП (2019-06-25)::ЗН CRAFT Снятые 1 - - /20 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::ЗН г.Москва I Ж14 12 2.900m 22 /122 00:29:40 10:14 +8:32
      Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::ЗН г.Москва I Ж14 10 2.800m 10 /123 00:27:14 9:44 +6:52
      Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор 77_ГБУ СШОР №54 "Ори I Ж14 11 - - /58 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::ЗН 77_ГБУ СШОР №54 "Ори I Ж14 14 3.200m 40 /59 00:37:49 11:49 +16:27
      Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::ЗН 77_ГБУ СШОР №54 "Ори I Ж14 9 1.900m 20 /59 00:15:44 8:17 +4:09
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::ЗН КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) Ж14 15 4.300m 5 /20 00:37:59 8:50 +8:20
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::ЗН КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) Ж14 16 2.600m 7 /19 00:24:37 9:28 +5:08
      Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::ЗН Москва Ж14 9 1.800m 81 /96 00:16:41 9:16 +5:28
      Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::ЗН Москва Ж14 9 1.900m 50 /96 00:14:16 7:31 +2:39
      Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::ЗН Москва Ж14 10 1.800m 48 /96 00:15:49 8:47 +3:44
      Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::ЗН CRAFT-Ориента I D2 24 5.100m 15 /64 00:36:35 7:10 +7:14
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж14 12 2.400m 73 /145 00:45:28 18:57 +22:20
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж14 11 3.500m 28 /144 00:49:12 14:03 +12:48
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж14 14 3.500m 25 /145 00:43:29 12:25 +8:14
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж14 13 2.200m 21 /147 00:31:13 14:11 +8:48
      Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::ЗН CRAFT-Ориента ДИСТАНЦИЯ 2 11 - 108 /211 01:00:35 0:00 +29:14
      Московская Весна 2019 1 ЭТАП (2019-03-16)::ЗН CRAFT-Ориента I D2 22 4.300m 38 /54 00:52:13 12:09 +20:15
      Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::ЗН г. Москва I Ж14 15 6.850m 38 /50 01:11:37 10:27 +30:10
      Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::ЗН г. Москва I Ж14 9 - 43 /52 00:36:39 0:00 +22:41
      Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14* 8 2.700m 11 /40 00:23:54 8:51 +6:30
      Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::ЗН Москва ВАО I ЖДО15 6 - 4 /34 00:10:34 0:00 +1:00
      Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::ЗН Москва ВАО I ЖДО15 10 - 14 /36 00:29:24 0:00 +8:12
      Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::ЗН Москва ВАО I ЖДО15 10 2.900m 14 /36 00:29:24 10:08 +8:12
      Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка Москва ВАО I ЖДО15 8 3.600m - /34 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::ЗН Москва (ВАО) Ж-14 11 - 17 /36 00:37:03 0:00 +13:00
      Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::ЗН Москва (ВАО) Ж-14 10 - 13 /42 00:19:12 0:00 +4:00
      XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор CRAFT-Ориента I Ж14 11 - 5 /18 00:25:12 0:00 +3:52
      Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор CRAFT-Ориента I Ж14 11 - 1 /6 00:30:15 0:00 -
      Снежная тропа 2018 5 ЭТАП (2018-11-11)::Выбор CRAFT-Ориента I Ж14 10 - 4 /5 00:37:02 0:00 +6:08
      Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::ЗН г. Москва I МЖ14 16 1.900m 0 /264 00:14:33 7:39 +4:47
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::ЗН РАССЕВ г. Москва I Ж14 18 4.300m 109 /154 00:49:21 11:29 +22:54
      Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::ЗН г. Москва I Ж14 8 4.700m 116 /153 01:07:52 14:26 +31:45
      Московская осень 2018 9 ЭТАП (2018-10-27)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 13 2.900m 1 /7 00:30:55 10:40 -
      Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 28 4.100m - /8 - 0:00 -
      Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж14 11 - 11 /24 00:29:15.64 0:00 +4:33.31
      Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 7 4.800m 3 /10 00:47:33 9:54 +9:55
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::ЗН Москва I Ж14 11 3.300m 22 /54 00:42:41 12:56 +11:37
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::ЗН Москва I Ж14 11 2.700m 24 /56 00:42:50 15:52 +12:59
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::ЗН Москва I Ж14 12 1.400m 32 /55 00:18:44 13:23 +7:26
      Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::ЗН CRAFT-Ориента I D3 14 3.700m 2 /17 00:26:09 7:04 +1:10
      Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::ЗН РАССЕВ г.Москва Ж14 26 2.200m 0 /126 00:19:52 9:02 +1:39
      Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::ЗН РАССЕВ г.Москва Ж14 26 2.400m 99 /125 00:23:20 9:43 +11:25
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::ЗН г.Москва Ж14 9 2.600m 77 /126 00:25:29 9:48 +10:20
      Московское Лето 2018 1 ЭТАП (2018-06-14)::ЗН CRAFT-Ориента I D3 13 4.200m 23 /37 01:02:43 14:56 +35:02
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 13 2.200m 21 /36 00:27:22 12:26 +9:19
      Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор Москва::Наумов П Ж14 14 - 28 /69 00:22:02 0:00 +7:13
      Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 12 2.360m 49 /69 00:24:02 10:11 +9:01
      Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 15 1.700m 25 /68 00:14:40 8:38 +4:13
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::ЗН г. Москва Ж14 17 2.100m 25 /43 00:29:25 14:00 +10:23
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::ЗН г. Москва Ж14 16 4.500m 8 /44 00:44:06 9:48 +10:18
      Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 15 - 16 /31 01:08:54 0:00 +27:39
      Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 15 4.100m 16 /31 01:08:54 16:48 +27:40
      Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::ЗН Москва Ж14 12 1.600m 48 /128 00:12:50 8:01 +2:11
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::ЗН Москва Ж14 15 1.500m 76 /129 00:11:44 7:49 +3:06
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::ЗН Москва Ж14 14 1.900m 17 /129 00:12:59 6:50 +1:13
      Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 15 3.600m 4 /16 00:28:29 7:55 +6:13
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж13 9 2.300m 10 /31 00:27:13 11:50 +10:46
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж13 11 2.500m 6 /33 00:24:47 9:55 +4:52
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 11 2.030m 28 /46 00:21:55 10:48 +10:07
      Московская зима 2018 8 ЭТАП (2018-03-04)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 10 4.500m 1 /2 01:03:29 14:06 -
      Московская зима 2018 7 ЭТАП (2018-03-03)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 9 4.200m 1 /2 00:51:20 12:13 -
      Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 1 /23 00:10:01 0:00 -
      Снежная Тропа 2017 6 ЭТАП (2017-11-18)::Выбор CRAFT-Ориента Ж14 8 - 1 /7 00:24:46 0:00 -
      Снежная Тропа 2017 4 ЭТАП (2017-11-11)::Выбор CRAFT-Ориента Ж14 8 - 1 /4 00:26:51 0:00 -
      Снежная Тропа 2017 2 ЭТАП (2017-11-05)::Выбор CRAFT-Ориента Ж14 8 - 1 /2 00:44:20 0:00 -
      Московская Осень 2017 13 ЭТАП (2017-10-07)::ЗН CRAFT Ж14 8 3.900m 1 /5 00:40:00 10:15 -
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента Ж12 11 3.100m 3 /20 00:35:03 11:18 +4:49
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор ГБУ СШОР № 54 Ориент Ж12 10 3.000m 15 /52 00:15:51 5:17 +4:01
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::ЗН ГБУ СШОР № 54 Ориент Ж12 12 2.500m 13 /53 00:26:54 10:46 +6:53
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::ЗН ГБУ СШОР № 54 Ориент Ж12 10 1.700m 8 /53 00:12:25 7:18 +2:13
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::ЗН г. Москва Ж12 10 - 8 /13 00:23:46 0:00 +5:33
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::ЗН г. Москва Ж12 9 - 3 /15 00:17:06 0:00 +50
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 7 - 2 /14 00:13:17 0:00 +2:15
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 12 - - /15 - 0:00 -
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 9 2.300m 23 /65 00:36:24 15:50 +19:48
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12А 6 2.200m 15 /32 00:23:00 10:27 +8:50
      Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12А 6 2.200m 2 /40 00:15:56 7:15 +1:43
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 12 1.400m 17 /59 00:13:44 9:49 +3:03
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::ЗН 77_Москва Ж12 10 - 40 /103 00:25:13 0:00 +10:54
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::ЗН 77_Москва Ж12 7 - 42 /105 00:23:55 0:00 +13:07
      Московская Весна 2016 3 ЭТАП (2017-03-08)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 22 4.300m 2 /2 00:52:40 12:15 +11:59
      "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::ЗН Мск CRAFT-Ориента Ж-12А 9 - 21 /23 00:52:10 0:00 +26:10
      Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 8 /21 00:15:02 0:00 +4:46
      Снежная Тропа 2016 1 ЭТАП (2016-11-04)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 3 /16 00:12:45 0:00 +38
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 9 - 25 /85 00:12:49 0:00 +4:18
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::ЗН г.Москва Ж12 8 2.400m 45 /84 00:21:41 9:02 +6:57
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::ЗН г.Москва Ж12 9 1.200m 52 /73 00:13:17 11:04 +6:35
      Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 12 1.400m 6 /13 00:14:16 10:11 +2:03
      ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента Ж12 9 2.800m 14 /39 00:41:10 14:42 +20:30
      Московская Осень 2016 10 ЭТАП (2016-09-17)::Выбор CRAFT-Ориента Ж14 8 - 3 /4 00:48:29 0:00 +24:21
      Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 6 1.100m 42 /48 00:18:39 16:57 +11:44
      Мемориал В.П. Матвеева 2016 (2016-09-04)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента ДЕТИ 8 1.900m 4 /32 00:20:24 10:44 +7:47
      Московская Осень 2016 4 ЭТАП (2016-08-20)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14 7 4.300m 1 /2 00:38:47 9:01 -
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор CRAFT-Ориента Ж11 5 1.150m 33 /85 00:24:47 21:33 +11:00
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::ЗН CRAFT-Ориента Ж11 5 1.500m 41 /85 00:28:34 19:03 +14:31
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж11 6 1.000m 18 /84 00:09:37 9:37 +2:52
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::ЗН г.Москва1 Ж11 6 - 5 /29 00:13:48 0:00 +2:13
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::ЗН г.Москва1 Ж11 5 - 5 /30 00:08:49 0:00 +59
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента Ж11 9 - 48 /54 00:49:37 0:00 +37:08
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента Ж11 9 - 5 /54 00:13:42 0:00 +1:13
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 9 1.960m 3 /56 00:18:24 9:23 +33
      Московский Меридиан 2016 Весна 17 этап (2016-05-12)::ЗН CRAFT 3 14 3.840m 18 /28 00:42:23 11:02 +14:36
      Московский Меридиан 2016 Весна 14 этап (2016-05-05)::ЗН CRAFT 3 16 3.730m 26 /34 01:08:12 18:17 +37:12
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 9 - 5 /16 00:29:59 0:00 +11:22
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 8 - 8 /21 00:27:17 0:00 +7:46
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 6 - 4 /21 00:13:30 0:00 +1:43
      Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::ЗН CRAFT-Ориента Ж11 8 1.800m 1 /42 00:13:57 7:45 -
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента Ж11 9 1.900m 30 /36 01:17:23 40:44 +59:53
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 7 1.900m 50 /70 00:42:22 22:18 -
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 7 1.800m 21 /77 00:15:01 8:21 +3:42
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН CRAFT-Ориента Ж12 6 1.700m 50 /83 00:24:06 14:11 +11:33
      Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка Москва Ж12гости 5 - 9 /9 00:33:15 0:00 +13:28
      Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::ЗН CRAFT-ORIENTA Ж12 7 - 5 /19 00:12:26 0:00 +3:11
      Снежная тропа 2015 5 ЭТАП (2015-11-21)::Выбор CRAFT-Ориента Ж14 8 - 5 /9 00:16:23 0:00 +5:37
      Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж10 5 - - /50 - 0:00 -
      Московская Осень 2015 12 ЭТАП (2015-10-18)::ЗН CRAFT-Ориента Ж2 14 4.800m 11 /33 00:50:12 10:28 +7:50
      Московский Меридиан 2015 Осень 21 Этап (2015-10-01)::ЗН CRAFT 3 16 3.990m 7 /53 00:36:01 9:02 +8:30
      Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::ЗН CRAFT-Ориента D3 10 3.200m 9 /33 00:43:57 13:44 +7:18
      Московское Лето 2015 4 ЭТАП (2015-06-25)::ЗН CRAFT-Ориента D3 11 3.100m 6 /24 00:46:28 14:59 +16:13
      Московское Лето 2015 3 ЭТАП (2015-06-23)::ЗН CRAFT-Ориента D3 8 2.900m 18 /22 01:41:43 35:04 +1:08:32
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор ГБУ СШОР 54 Ориента2 Ж11 5 - 70 /98 00:32:35 0:00 +19:35
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::ЗН г.Москва Ж11 5 1.400m 94 /98 00:59:07 42:14 +46:08
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::ЗН г.Москва Ж11 5 1.000m 20 /94 00:07:46 7:46 +1:59
      Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Ж10 8 1.500m 2 /44 00:11:32 7:41 +1:08
      ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Ж10 9 1.800m 6 /21 00:17:54 9:57 +4:00
      Открытое Первенство ТиНАО г. Москвы по СО «ВАТУТИНСКИЙ СПРИНТ-2015» (2015-05-04)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Ж10 9 1.300m 4 /6 00:16:02 12:20 +3:21
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Ж10 6 2.000m 7 /37 00:20:20 10:10 +7:06
      Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::ЗН РАССЕВ Лично IIю Ж12Б 8 1.700m 15 /18 00:46:14 27:12 +27:07
      Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Ж12 8 1.700m 49 /56 01:13:26 43:12 +1:03:19
      Снежная Тропа 2014 16 ЭТАП (2014-12-13)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 7 /14 00:14:52 0:00 +5:17
      Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 14 /49 00:17:25 0:00 +5:18
      Снежная Тропа 2014 9 ЭТАП (2014-11-15)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 1 /12 00:20:23 0:00 -
      Снежная Тропа 2014 5 ЭТАП (2014-11-03)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 3 /6 00:44:16 0:00 +21:31
      Снежная Тропа 2014 4 ЭТАП (2014-11-01)::Выбор CRAFT-Ориента Ж12 5 - 2 /10 00:21:39 0:00 +3:38