Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M |
19 |
16.400m |
50 /90 |
01:43:00 |
6:17 |
+29:46 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ УРФО |
32 |
13.500m |
19 /27 |
01:49:00 |
8:04 |
+39:47 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
29 |
10.700m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
72_ТИУ Тюмень |
III |
М25 |
24 |
10.500m |
85 /91 |
01:51:05 |
10:35 |
+54:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
7 /123 |
00:53:34 |
5:28 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
28 |
9.400m |
14 /17 |
00:58:00 |
6:10 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
2 /48 |
00:50:26 |
6:09 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М18 УРФО |
19 |
8.000m |
4 /18 |
00:43:22 |
5:25 |
+3:31 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М18 УРФО |
18 |
7.200m |
12 /17 |
00:51:17 |
7:07 |
+14:34 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ УРФО |
23 |
7.000m |
15 /26 |
00:39:50 |
5:41 |
+8:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
3 /115 |
00:33:58 |
5:04 |
+53 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
12 /53 |
00:37:23 |
5:40 |
+7:19 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
72_ТИУ Тюмень |
III |
М25 |
14 |
6.400m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
72_ТИУ Тюмень |
III |
М25 |
14 |
6.400m |
86 /91 |
01:10:20 |
10:59 |
+38:53 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
|
|
МЭ |
20 |
5.500m |
11 /28 |
00:37:53 |
6:53 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
3 /49 |
00:24:41 |
4:56 |
+14 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M |
19 |
4.500m |
66 /90 |
00:25:00 |
5:33 |
+7:04 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
12 |
4.440m |
17 /28 |
00:39:33 |
8:54 |
+15:06 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
21 |
4.100m |
20 /29 |
00:50:17 |
12:16 |
+25:41 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
16 |
4.100m |
8 /17 |
00:17:21 |
4:14 |
+2:45 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
16 |
4.000m |
12 /20 |
00:26:47 |
6:42 |
+7:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
5 /118 |
00:22:39 |
5:40 |
+1:30 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
17 |
3.500m |
10 /24 |
00:22:40 |
6:29 |
+3:48 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
14 |
3.460m |
4 /13 |
00:18:08 |
5:14 |
+38 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
КМС |
МЭ |
13 |
2.700m |
9 /24 |
00:17:14 |
6:23 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
1 /49 |
00:11:25 |
4:23 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
20 |
0.020m |
2 /15 |
00:27:12 |
22:40:00 |
+2:48 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
14 /23 |
00:38:31 |
- |
+16:18 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
M20 |
28 |
- |
17 /55 |
01:12:26 |
- |
+15:52 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
21 |
- |
6 /23 |
00:23:59 |
- |
+3:51 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
КМС |
МЭ |
23 |
- |
10 /23 |
00:39:35 |
- |
+9:28 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
6 /22 |
00:29:52 |
- |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
КМС |
М18 УРФО |
24 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |