IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
1 /7 |
00:48:37 |
9:43 |
- |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
1 /8 |
00:30:16 |
5:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.400m |
7 /37 |
00:48:57 |
5:50 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.500m |
5 /19 |
00:55:37 |
10:07 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.500m |
4 /12 |
00:48:55 |
8:54 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.500m |
2 /19 |
01:01:49 |
8:15 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
8.000m |
2 /12 |
01:07:25 |
8:26 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.400m |
1 /19 |
00:27:53 |
8:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.700m |
4 /12 |
00:28:56 |
7:49 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
14 /28 |
01:20:38 |
8:04 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
10 /28 |
00:27:49 |
10:42 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
14 /28 |
00:55:07 |
9:02 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
7 |
2.300m |
8 /36 |
00:13:48 |
6:00 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
20 |
6.400m |
10 /33 |
00:56:49 |
8:53 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ддо18 |
12 |
4.000m |
12 /36 |
00:28:12 |
7:03 |
+6:49 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
1 /7 |
00:12:39 |
4:00 |
- |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
1 /6 |
00:17:26 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
15 |
- |
1 /10 |
00:29:36 |
- |
- |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
4 /6 |
00:26:07 |
- |
+3:42 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
2 /7 |
00:25:16 |
6:50 |
+1:09 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
3 /8 |
00:18:53 |
6:32 |
+2:13 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
1 /6 |
00:25:16 |
7:01 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
24 /31 |
00:28:30 |
8:54 |
+9:43 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
КМС |
ЖЭ |
15 |
7.400m |
23 /29 |
01:02:02 |
8:23 |
+20:54 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
10 |
3.800m |
15 /24 |
00:26:07 |
6:52 |
+4:29 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
18 |
9.200m |
9 /22 |
01:06:53 |
7:16 |
+8:27 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
D20 |
13 |
6.700m |
10 /22 |
00:48:43 |
7:16 |
+9:14 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
16 /37 |
00:37:53 |
6:39 |
+5:38 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
D20 |
25 |
- |
12 /37 |
01:01:37 |
- |
+8:35 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
11 |
3.430m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Тюменская обл |
КМС |
D18 |
18 |
2.400m |
42 /44 |
00:28:27 |
11:51 |
+12:49 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
КМС |
Ж18 |
28 |
4.600m |
18 /44 |
00:23:45 |
5:10 |
+1:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
12 |
3.400m |
25 /86 |
00:22:53 |
6:44 |
+5:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
14 |
7.700m |
14 /90 |
00:47:24 |
6:09 |
+7:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.200m |
23 /83 |
00:38:23 |
6:11 |
+7:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
23 /30 |
00:59:02 |
8:19 |
+13:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
8 /30 |
00:36:00 |
8:34 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
4 /16 |
00:42:44 |
- |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
10 /16 |
00:55:54 |
7:59 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
6 /15 |
00:51:07 |
7:06 |
+9:59 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
19 |
9.300m |
1 /10 |
01:18:01 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.900m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |