Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
44 |
- |
13 /30 |
02:16:01 |
- |
+15:55 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
- |
20 /29 |
00:44:52 |
- |
+5:07 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
21 |
8.100m |
14 /40 |
00:46:20 |
5:43 |
+5:06 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
5.400m |
9 /41 |
00:44:35 |
8:15 |
+5:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
9.100m |
7 /39 |
00:54:28 |
5:59 |
+4:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
МЭ |
50 |
21.400m |
6 /39 |
01:56:15 |
5:26 |
+5:48 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М до 24 |
29 |
15.800m |
4 /19 |
01:10:29 |
4:28 |
+4:03 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М до 24 |
10 |
4.300m |
14 /19 |
00:18:25 |
4:17 |
+2:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М23 |
38 |
16.600m |
6 /17 |
01:26:04 |
5:11 |
+7:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
М23 |
18 |
10.200m |
10 /23 |
00:44:18 |
4:21 |
+5:31 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
20 |
8.700m |
5 /18 |
01:07:03 |
7:42 |
+17:06 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МА |
14 |
3.500m |
5 /18 |
00:20:29 |
5:51 |
+2:18 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
60 |
28.000m |
15 /52 |
02:15:46 |
4:51 |
+19:02 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
39 |
17.500m |
22 /48 |
01:31:54 |
5:15 |
+18:34 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
20 /52 |
00:21:18 |
5:04 |
+4:01 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
16 |
10.700m |
16 /54 |
00:46:45 |
4:22 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
13 /30 |
01:28:32 |
5:09 |
+13:21 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
18 /30 |
00:51:55 |
5:16 |
+10:07 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
16 /30 |
00:42:34 |
5:01 |
+8:09 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
16 /30 |
01:56:48 |
5:45 |
+21:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
28 /57 |
00:17:59 |
5:26 |
+4:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
18 /57 |
01:28:59 |
5:03 |
+13:44 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
16 |
5.200m |
2 /8 |
00:36:25 |
7:00 |
+1:39 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
24 |
7.000m |
6 /8 |
00:54:30 |
7:47 |
+6:05 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
3.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
18 /45 |
01:43:15 |
4:04 |
+9:14 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
7 /45 |
00:32:14 |
5:07 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
20 /44 |
00:51:13 |
4:55 |
+5:32 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
16 /44 |
00:19:32 |
4:46 |
+1:59 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» |
МС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
4 /79 |
00:39:57 |
4:42 |
+1:04 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГАОУ ВО СФУ |
МС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
13 /79 |
00:19:39 |
4:48 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
20 |
9.600m |
14 /36 |
00:46:18 |
4:49 |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
18 |
10.700m |
12 /36 |
00:41:37 |
3:53 |
+4:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
12 /55 |
00:17:13 |
4:47 |
+1:09 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
19 /55 |
00:51:04 |
5:33 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
12 |
6.200m |
4 /46 |
00:32:44 |
5:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
3 /48 |
00:15:07 |
4:19 |
+35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
22 /76 |
01:10:16 |
4:34 |
+9:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
17 /77 |
00:22:26 |
4:05 |
+1:36 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
32 /46 |
00:24:16 |
5:17 |
+5:37 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
17 /46 |
00:41:53 |
4:42 |
+4:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
19 /46 |
01:15:41 |
4:44 |
+10:29 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 1 день г. Горнозаводск (2021-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
13 |
5.600m |
1 /3 |
00:34:35 |
6:11 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
21 |
9.500m |
13 /20 |
00:55:52 |
5:53 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
14.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
8.970m |
7 /23 |
00:42:45 |
4:46 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
23 |
11.100m |
5 /23 |
00:54:03 |
4:52 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
21 |
- |
5 /23 |
00:40:58 |
- |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
M |
24 |
7.600m |
10 /45 |
00:41:10 |
5:25 |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
M |
9 |
3.700m |
12 /43 |
00:43:41 |
11:48 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
24_Красноярский край |
МС |
M |
21 |
5.400m |
17 /45 |
00:46:16 |
8:34 |
+6:57 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
70 /91 |
01:28:04 |
8:23 |
+31:58 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
40 /91 |
00:45:51 |
7:10 |
+7:37 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
24_СФУ Красноярск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
80 /91 |
01:00:59 |
9:32 |
+29:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
28 /38 |
01:18:15 |
- |
+18:24 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Красноярский край |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
36 /38 |
00:54:05 |
- |
+19:37 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М ДО 21 |
33 |
- |
4 /29 |
01:11:25 |
- |
+3:09 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
5 /34 |
00:51:32 |
4:16 |
+3:34 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М ДО 21 |
14 |
- |
11 /31 |
00:18:15 |
- |
+1:19 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
32 /62 |
00:39:09 |
- |
+6:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
27 /67 |
01:26:37 |
- |
+13:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
34 /66 |
00:18:06 |
- |
+2:44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М-20 |
10 |
- |
7 /33 |
00:20:08 |
- |
+1:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
М-20 |
14 |
- |
4 /33 |
00:39:33 |
- |
+2:39 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
МС |
М-20 |
1 |
- |
9 /33 |
01:30:51 |
- |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
16 /28 |
00:52:33 |
5:28 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
15 /29 |
00:51:51 |
- |
+8:19 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
34 |
13.850m |
9 /28 |
01:15:15 |
5:26 |
+9:10 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
16 |
- |
14 /29 |
00:23:38 |
- |
+2:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
39 /71 |
01:21:12 |
5:36 |
+17:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
67 /74 |
00:30:15 |
6:43 |
+12:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
49 /77 |
00:24:25 |
5:18 |
+6:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
31 /80 |
00:42:54 |
5:18 |
+7:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
1 |
- |
19 /38 |
01:34:08 |
- |
+15:20 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юдо21 |
11 |
4.100m |
0 /30 |
00:25:03 |
6:07 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Юдо21 |
15 |
7.500m |
0 /25 |
00:44:17 |
5:54 |
+5:58 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:25:59 |
6:40 |
+4:39 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
19 |
15.300m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
17 /30 |
00:17:59 |
5:00 |
+3:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
18 /33 |
01:06:35 |
5:10 |
+9:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
15 /30 |
00:43:43 |
5:28 |
+5:07 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
12 |
3.900m |
12 /29 |
00:50:46 |
13:01 |
+6:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
24 /32 |
00:52:18 |
5:57 |
+11:10 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо21 |
11 |
4.000m |
0 /19 |
00:21:11 |
5:18 |
+1:17 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо21 |
16 |
7.500m |
0 /17 |
00:41:54 |
5:35 |
+5:34 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
Мдо21 |
15 |
10.000m |
0 /13 |
00:40:31 |
4:03 |
+5:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
40 /96 |
00:19:40.2 |
5:11 |
+3:15.2 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
19 /100 |
01:07:08 |
6:20 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
19 |
6.600m |
47 /77 |
01:08:21 |
10:21 |
+16:01 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
9 |
7.600m |
60 /81 |
00:43:38 |
5:44 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
II |
М16 |
17 |
4.700m |
24 /35 |
00:48:01 |
10:13 |
+19:05 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР "ОЛИМП" |
II |
М16 |
16 |
3.500m |
20 /35 |
00:38:58 |
11:08 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
7 |
2.500m |
16 /30 |
00:20:00 |
8:00 |
+7:54 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
9 |
3.000m |
5 /35 |
00:21:43 |
7:14 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
20 |
4.700m |
16 /34 |
00:58:15 |
12:24 |
+22:00 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
10 /20 |
00:15:40 |
5:24 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
10 /20 |
00:15:40 |
5:24 |
+1:47 |