Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ски-О, Мо |
КМС |
М-20 |
24 |
8.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ски-О, Мо |
КМС |
М-20 |
21 |
4.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
М20 |
27 |
11.800m |
8 /9 |
01:14:42 |
6:20 |
+26:48 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
М20 |
22 |
5.200m |
4 /9 |
00:23:17 |
4:29 |
+7:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
15 |
10.200m |
32 /33 |
01:05:24 |
6:25 |
+28:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
МЭ |
27 |
7.100m |
28 /33 |
01:01:04 |
8:36 |
+30:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
I |
М20 |
30 |
6.900m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М20 |
24 |
10.600m |
10 /15 |
00:51:45 |
4:53 |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М20 |
37 |
20.100m |
8 /12 |
01:29:25 |
4:27 |
+28:57 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М20 |
19 |
25.000m |
11 /15 |
02:11:20 |
5:15 |
+45:53 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М20 |
12 |
5.600m |
4 /15 |
00:30:03 |
5:22 |
+9:41 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М20 |
17 |
7.800m |
12 /15 |
00:47:44 |
6:07 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЭ |
18 |
5.700m |
29 /44 |
00:31:21 |
5:30 |
+9:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
МЭ |
17 |
10.800m |
38 /44 |
01:10:07 |
6:30 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Мужчины |
24 |
19.900m |
27 /46 |
01:56:48 |
5:52 |
+41:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
М20 |
19 |
- |
24 /29 |
01:18:54 |
- |
+38:17 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
О1-ВЕЛО |
20 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
A-VELO |
30 |
- |
25 /44 |
01:54:36 |
- |
+39:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
A-VELO |
17 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
A-VELO |
13 |
- |
30 /53 |
01:00:34 |
- |
+19:05 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
A-VELO |
21 |
- |
26 /48 |
01:01:42 |
- |
+20:53 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
A-VELO |
22 |
9.900m |
36 /48 |
01:15:26 |
7:37 |
+37:04 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М18 |
25 |
5.600m |
19 /22 |
01:00:58 |
10:53 |
+27:13 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
19 |
- |
29 /42 |
01:07:20 |
- |
+24:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М17 |
36 |
- |
24 /43 |
01:34:10 |
- |
+30:00 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
25 |
- |
16 /38 |
01:49:56 |
- |
+24:07 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
15 |
- |
29 /39 |
00:55:32 |
- |
+18:21 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Мдо18 |
20 |
- |
15 /21 |
01:27:35 |
- |
+33:11 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Мдо18 |
22 |
- |
14 /22 |
00:30:31 |
- |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М17 |
22 |
8.100m |
71 /77 |
01:13:28 |
9:04 |
+33:26 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М17 |
12 |
4.000m |
75 /79 |
01:35:43 |
23:56 |
+49:42 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Москва |
I |
М17 |
17 |
- |
78 /79 |
01:16:22 |
- |
+38:32 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
M17* |
16 |
6.700m |
43 /85 |
01:07:21 |
10:03 |
+31:14 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
М-17 |
18 |
- |
61 /86 |
01:07:45 |
- |
+34:05 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
М-17 |
14 |
- |
55 /93 |
00:34:58 |
- |
+14:22 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
- |
44 /62 |
00:40:00 |
- |
+20:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
52 /66 |
01:01:50 |
14:23 |
+30:43 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
36 /52 |
00:26:50 |
8:57 |
+11:39 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
22 |
6.600m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ю до 18 |
25 |
- |
30 /34 |
01:52:25 |
- |
+50:25 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ю до 18 |
19 |
- |
27 /34 |
01:06:34 |
- |
+25:56 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М до 18 |
23 |
- |
39 /46 |
01:46:05 |
- |
+41:23 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М до 18 |
16 |
- |
33 /45 |
00:35:48 |
- |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14-16Б |
11 |
3.000m |
34 /98 |
00:49:57 |
16:39 |
+21:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М14-16Б |
11 |
2.500m |
31 /99 |
00:39:10 |
15:40 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14-16Б |
10 |
2.700m |
28 /100 |
00:30:27 |
11:17 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14-16Б |
12 |
2.100m |
43 /100 |
00:39:56 |
19:01 |
+19:06 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
M17 |
14 |
10.200m |
36 /49 |
01:05:09 |
6:23 |
+26:22 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
M17 |
19 |
4.300m |
25 /49 |
00:22:32 |
5:14 |
+6:20 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М17 |
25 |
6.300m |
18 /34 |
00:30:44 |
4:53 |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
III |
М17 |
12 |
3.000m |
0 /30 |
00:30:47.8 |
10:16 |
+11:08.89 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3р |
М17 |
23 |
- |
39 /80 |
01:18:11 |
- |
+32:06 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3р |
М17 |
17 |
- |
40 /72 |
01:13:39 |
- |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
III |
М14 |
14 |
- |
74 /110 |
00:56:56 |
- |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
71 /110 |
00:57:06 |
18:25 |
+31:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
15 |
2.700m |
19 /96 |
00:22:17 |
8:15 |
+6:30 |
Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
18 |
3.700m |
3 /7 |
00:32:35 |
8:48 |
+9:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14-16Б |
11 |
1.900m |
17 /80 |
00:30:12 |
15:54 |
+12:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
50 /81 |
00:40:38 |
19:21 |
+17:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
36 /85 |
00:35:21 |
17:41 |
+13:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
60 /83 |
01:02:46 |
31:23 |
+38:02 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
15 |
4.700m |
47 /115 |
01:03:27 |
13:30 |
+28:55 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
М-14 |
9 |
5.500m |
11 /22 |
00:25:25 |
4:37 |
+6:38 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М-14 |
10 |
5.000m |
0 /22 |
00:28:22 |
5:40 |
+5:40 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М-14 |
10 |
6.400m |
0 /27 |
00:55:48 |
8:43 |
+23:15 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14А |
12 |
3.700m |
73 /88 |
00:49:21 |
13:20 |
+27:42 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14А |
10 |
3.800m |
37 /75 |
00:41:34 |
10:56 |
+17:53 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
18 |
3.200m |
57 /105 |
00:32:32 |
10:10 |
+13:28 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3р |
М-14 |
13 |
- |
26 /62 |
00:42:27 |
- |
+20:20 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3р |
М-14 |
12 |
- |
28 /44 |
00:39:03 |
- |
+21:51 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
16 |
- |
88 /108 |
00:50:33 |
- |
+31:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
12 |
3.300m |
77 /110 |
00:57:22 |
17:23 |
+31:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
17 |
2.600m |
51 /86 |
00:24:34 |
9:27 |
+11:09 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
28 /31 |
01:07:21 |
19:15 |
+40:55 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
13 |
3.300m |
29 /32 |
01:01:01 |
18:29 |
+32:16 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
11 |
2.600m |
29 /38 |
01:33:00 |
35:46 |
+1:09:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
3р |
М13 |
13 |
- |
12 /21 |
00:50:11 |
- |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
3р |
М13 |
9 |
- |
5 /22 |
00:14:21 |
- |
+3:04 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
3р |
М14 |
17 |
- |
52 /178 |
00:35:51 |
- |
+15:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
16 |
4.120m |
94 /121 |
01:26:27 |
20:59 |
+58:51 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14Б |
13 |
3.100m |
24 /51 |
01:11:11 |
22:58 |
+40:25 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
IIю |
М14гости |
8 |
- |
11 /21 |
00:39:43 |
- |
+16:44 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
М14 |
15 |
- |
37 /56 |
01:03:12 |
- |
+33:27 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
М14 |
14 |
- |
28 /33 |
00:54:25 |
- |
+33:24 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
5 |
1.890m |
59 /127 |
00:15:07 |
8:00 |
+5:56 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
IIю |
М12 |
8 |
- |
60 /100 |
00:22:08 |
- |
+13:30 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
IIю |
М12 |
12 |
2.000m |
48 /98 |
00:18:45 |
9:23 |
+8:10 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
11 |
1.100m |
27 /62 |
00:09:58 |
9:04 |
+4:00 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
12 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
IIю |
D3 |
10 |
- |
17 /45 |
00:30:25 |
- |
+11:48 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
13 |
2.500m |
61 /79 |
00:46:42.9 |
18:41 |
+30:24.1 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
7 |
2.600m |
51 /56 |
01:12:10 |
27:45 |
+55:15 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12Б |
8 |
1.500m |
12 /37 |
00:15:34 |
10:23 |
+4:50 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
6 |
1.800m |
25 /150 |
00:24:54 |
13:50 |
+6:38 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIю |
М12 |
11 |
2.500m |
41 /64 |
00:32:29 |
13:00 |
+19:56 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIю |
М12 |
7 |
1.500m |
16 /25 |
00:18:09 |
12:06 |
+9:06 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М12Б |
9 |
1.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
|
М-12 |
7 |
- |
49 /141 |
00:31:13 |
- |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
IIю |
М12 |
8 |
1.600m |
41 /144 |
00:19:40 |
12:18 |
+9:31 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
М12 |
7 |
2.200m |
25 /74 |
00:23:55 |
10:52 |
+15:18 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3ю |
М12 |
6 |
1.400m |
38 /73 |
00:26:07 |
18:39 |
+15:10 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Мужчины |
26 |
9.200m |
20 /21 |
01:08:19 |
7:26 |
+29:44 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Мужчины |
23 |
3.300m |
19 /22 |
00:25:47 |
7:49 |
+10:41 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Мужчины |
36 |
18.100m |
23 /25 |
01:59:34.71 |
6:36 |
+57:30.08 |