Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
|
Ж50 |
15 |
4.100m |
8 /11 |
00:51:08 |
12:28 |
+16:24 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская област |
|
Ж50 |
12 |
4.500m |
9 /11 |
01:02:42 |
13:56 |
+19:27 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
Ж50 |
15 |
4.000m |
7 /11 |
00:58:39 |
14:40 |
+15:12 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
Ж55 |
20 |
- |
7 /7 |
00:30:57 |
- |
+12:17 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
Ж55 |
12 |
- |
5 /7 |
00:22:58 |
- |
+5:11 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-А |
|
Ж50 |
22 |
- |
12 /14 |
01:53:58 |
- |
+39:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
|
OPEN |
11 |
2.300m |
44 /113 |
00:37:33 |
16:20 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
|
OPEN |
12 |
2.510m |
45 /116 |
00:48:40 |
19:23 |
+27:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
|
OPEN |
14 |
1.010m |
48 /140 |
00:16:03 |
15:53 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
|
OPEN |
11 |
1.600m |
58 /135 |
00:38:56 |
24:20 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР |
КМС |
Ж50 |
9 |
4.000m |
14 /17 |
01:34:22 |
23:36 |
+38:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР |
КМС |
Ж50 |
11 |
4.000m |
6 /16 |
01:13:09 |
18:17 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР |
КМС |
Ж50 |
15 |
3.700m |
10 /17 |
01:13:45 |
19:56 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР |
КМС |
Ж50 |
19 |
2.800m |
5 /17 |
00:49:13 |
17:35 |
+10:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж50 |
12 |
4.500m |
2 /4 |
00:57:34 |
12:48 |
+6:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж50 |
14 |
3.300m |
5 /6 |
00:51:36 |
15:38 |
+11:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж50 |
13 |
4.200m |
1 /6 |
00:39:12 |
9:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
10 |
2.900m |
4 /8 |
00:50:23 |
17:22 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
Ж45 |
11 |
2.700m |
6 /14 |
00:57:41 |
21:22 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
11 |
2.000m |
8 /14 |
00:41:29 |
20:45 |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
Новгородская область |
|
Ж45 |
11 |
- |
5 /14 |
00:50:27 |
- |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
11 |
2.500m |
7 /17 |
00:58:02 |
23:13 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
КМС |
Ж50 |
16 |
- |
6 /15 |
01:18:31 |
- |
+23:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
Ж50 |
12 |
- |
15 /16 |
01:19:11 |
- |
+40:02 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Андреева Л |
|
Ж50 |
13 |
- |
6 /10 |
01:05:31 |
- |
+31:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
КМС |
Ж50 |
14 |
3.900m |
6 /19 |
00:58:20 |
14:57 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
КМС |
Ж50 |
10 |
3.700m |
9 /18 |
00:55:29 |
15:00 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
КМС |
Ж50 |
11 |
3.800m |
10 /17 |
01:15:16 |
19:48 |
+32:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР "ОЛИМП" НОВГОР |
КМС |
Ж50 |
16 |
2.900m |
10 /18 |
00:57:54 |
19:58 |
+25:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
OPEN |
11 |
- |
20 /86 |
00:20:09 |
- |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
OPEN |
9 |
- |
5 /125 |
00:21:54 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
|
OPEN |
12 |
- |
13 /96 |
00:26:58 |
- |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород А |
1р |
OPEN |
8 |
- |
4 /98 |
00:18:07 |
- |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
2р |
OPEN |
9 |
- |
4 /50 |
00:31:00 |
- |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
2р |
OPEN |
11 |
- |
3 /53 |
00:25:29 |
- |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
|
OPEN |
16 |
- |
4 /47 |
00:17:57 |
- |
+3:34 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
16 |
- |
4 /10 |
00:49:21 |
- |
+8:25 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
16 |
- |
5 /11 |
01:20:06 |
- |
+24:58 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж45 |
12 |
- |
6 /10 |
00:37:16 |
- |
+16:49 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
|
2р |
Ж35 |
17 |
- |
2 /6 |
01:58:51 |
- |
+16:15 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
|
2р |
Ж35 |
14 |
- |
3 /6 |
00:23:37 |
- |
+1:29 |
Всероссийские соревнования , СПРИНТ, 09.01.2015. (2015-01-09)::Заданное направление |
|
2р |
Ж35 |
17 |
- |
2 /6 |
00:31:50 |
- |
+7 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгор |
2р |
Ж35 |
14 |
4.300m |
5 /9 |
02:04:28 |
28:57 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгор |
2р |
Ж35 |
12 |
- |
3 /10 |
01:05:19 |
- |
+6:57 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
КСДЮСШОР Олимп, Великий Новгор |
2р |
Ж35 |
11 |
1.900m |
6 /11 |
00:30:31 |
16:04 |
+8:20 |