Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Бор |
I |
ЖБ |
17 |
5.600m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Бор |
I |
ЖБ |
26 |
9.300m |
3 /6 |
01:14:54 |
8:03 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
15 |
2.900m |
12 /12 |
00:42:42 |
14:43 |
+24:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖБ |
22 |
5.400m |
3 /5 |
00:40:08 |
7:26 |
+10:26 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
16 |
7.300m |
1 /15 |
01:02:07 |
8:31 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижний Новгород, |
I |
D-21А |
27 |
- |
5 /6 |
00:58:52 |
- |
+13:49 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
D-21А |
19 |
4.900m |
4 /8 |
00:46:45 |
9:32 |
+4:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж40 |
13 |
1.800m |
5 /13 |
00:19:22 |
10:46 |
+3:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
I |
Ж40 |
16 |
2.200m |
4 /15 |
00:17:48 |
8:05 |
+3:26 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
Ж40 |
18 |
2.000m |
3 /12 |
00:12:58 |
6:29 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖБ |
21 |
5.300m |
2 /5 |
00:53:52 |
10:10 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Н. Новгород, лич |
I |
Ж-45 |
14 |
4.100m |
4 /15 |
00:48:43 |
11:53 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
Ж45 |
17 |
4.300m |
4 /20 |
00:40:05 |
9:19 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
Ж45 |
14 |
5.200m |
2 /20 |
00:43:54 |
8:27 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Н.Новгород, лично |
I |
Ж45 |
16 |
4.400m |
1 /21 |
00:35:54 |
8:10 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Н.Новгород, лично |
I |
Ж45 |
19 |
- |
4 /11 |
00:41:33 |
- |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖБ |
25 |
7.700m |
3 /9 |
01:18:35 |
10:12 |
+7:00 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
15 |
4.700m |
3 /7 |
00:49:42 |
10:34 |
+4:59 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
17 |
5.200m |
3 /7 |
01:08:34 |
13:11 |
+9:20 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
16 |
4.500m |
3 /8 |
00:56:48 |
12:37 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Велокрос спринт (2023-04-22)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
4.700m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
20 |
5.900m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
19 |
- |
2 /13 |
00:38:04 |
- |
+4:13 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж45 |
17 |
- |
4 /38 |
00:40:36 |
- |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
19 |
6.400m |
2 /10 |
00:45:44 |
7:09 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
17 |
3.200m |
3 /6 |
00:25:16 |
7:54 |
+4:40 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Лично |
I |
Женщины |
22 |
5.400m |
5 /9 |
00:48:01 |
8:54 |
+12:26 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
18 |
10.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
19 |
8.500m |
9 /11 |
01:19:34 |
9:22 |
+23:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖБ |
16 |
4.500m |
6 /12 |
00:49:39 |
11:02 |
+6:22 |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
DB |
15 |
4.400m |
3 /9 |
00:52:47 |
12:00 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
16 |
6.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
17 |
5.200m |
10 /17 |
01:19:22 |
15:16 |
+33:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
14 |
3.200m |
9 /19 |
00:44:26 |
13:53 |
+12:03 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
15 |
5.700m |
5 /15 |
01:01:46 |
10:50 |
+12:51 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
11 |
2.100m |
7 /13 |
00:21:45 |
10:21 |
+3:44 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
16 |
4.400m |
4 /14 |
00:44:12 |
10:03 |
+2:13 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
18 |
4.300m |
2 /16 |
00:40:34 |
9:26 |
+1:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
17 |
3.600m |
4 /17 |
00:41:31 |
11:32 |
+5:09 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж45 |
18 |
5.500m |
2 /7 |
00:48:45 |
8:52 |
+6:26 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
F |
16 |
7.400m |
5 /7 |
01:11:18 |
9:38 |
+29:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
5 /9 |
00:51:43 |
- |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию велокросс-классика (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
7.200m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
19 |
4.600m |
4 /8 |
00:39:07 |
8:30 |
+5:23 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
11 |
4.600m |
4 /10 |
00:39:40 |
8:37 |
+2:24 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
12 |
4.100m |
4 /8 |
00:36:16 |
8:51 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
6 /14 |
00:26:24 |
8:48 |
+3:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
6.600m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
6.100m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Бор |
I |
D |
16 |
3.200m |
6 /11 |
00:35:00 |
10:56 |
+11:10 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
14 |
3.600m |
3 /12 |
00:26:52 |
7:28 |
+3:08 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
18 |
7.100m |
4 /15 |
01:06:34 |
9:23 |
+8:03 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Нижний Новгород, |
I |
Ж40 |
11 |
6.900m |
7 /14 |
00:55:55 |
8:06 |
+5:39 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
22 |
4.200m |
6 /23 |
00:51:59 |
12:23 |
+16:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖБ |
19 |
2.500m |
6 /7 |
00:19:33 |
7:49 |
+4:22 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-Women |
14 |
5.600m |
12 /33 |
00:50:04 |
8:56 |
+10:33 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-Women |
12 |
4.100m |
11 /33 |
00:45:52 |
11:11 |
+13:34 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
I |
D |
24 |
5.100m |
3 /7 |
00:48:52 |
9:35 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
11 |
6.100m |
1 /8 |
01:05:14 |
10:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Швейцария |
I |
Ж40 |
17 |
10.400m |
1 /5 |
00:40:57 |
3:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Бор |
I |
ЖБ |
21 |
8.500m |
4 /5 |
01:44:47 |
12:20 |
+36:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
OPEN17 |
21 |
11.800m |
10 /14 |
01:31:40 |
7:46 |
+28:35 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
OPEN17 |
17 |
9.200m |
10 /12 |
00:58:21 |
6:21 |
+21:09 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
16 |
4.800m |
4 /8 |
00:52:02 |
10:50 |
+9:44 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
21 |
5.800m |
4 /8 |
01:10:44 |
12:12 |
+11:52 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
5.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
18 |
3.100m |
9 /43 |
00:30:12 |
9:45 |
+8:53 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
16 |
3.200m |
33 /45 |
00:42:09 |
13:10 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижегородская область |
1р |
Ж45 |
13 |
4.200m |
10 /34 |
00:48:49 |
11:37 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижегородская область |
1р |
Ж45 |
11 |
4.450m |
10 /39 |
01:13:25 |
16:30 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижегородская область |
1р |
Ж45 |
14 |
3.000m |
20 /40 |
00:47:27 |
15:49 |
+13:31 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
18 |
7.000m |
26 /36 |
01:11:26 |
10:12 |
+29:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
6.500m |
3 /4 |
00:58:54 |
9:04 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
4.300m |
1 /2 |
00:36:48 |
8:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
7.400m |
3 /6 |
00:53:32 |
7:14 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Бор |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
3.000m |
5 /6 |
00:23:02 |
7:41 |
+4:33 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
13 |
3.700m |
4 /12 |
00:32:38 |
8:49 |
+3:30 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
20 |
7.000m |
1 /16 |
00:55:56 |
7:59 |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
10 |
- |
1 /15 |
00:36:10 |
- |
- |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
13 |
5.400m |
2 /26 |
00:40:00 |
7:24 |
+9:22 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 2 день 5.01.2021 (2021-01-05)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
13 |
4.300m |
26 /40 |
00:44:02 |
10:14 |
+19:54 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
10 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
20 |
3.100m |
24 /25 |
00:27:20 |
8:49 |
+11:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Швейцария |
I |
B |
16 |
- |
5 /35 |
00:49:31 |
- |
+8:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-VELO |
8 |
5.200m |
4 /12 |
00:51:48 |
9:58 |
+9:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
B |
16 |
6.100m |
30 /47 |
01:01:05 |
10:01 |
+27:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
C |
9 |
3.300m |
2 /56 |
00:36:04 |
10:56 |
+4:21 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Швейцария |
I |
D40 |
18 |
3.000m |
4 /5 |
00:24:23 |
8:08 |
+4:26 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Швейцария |
I |
D40 |
21 |
3.100m |
3 /7 |
00:27:48 |
8:58 |
+3:44 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_Швейцария |
I |
D40 |
10 |
2.000m |
1 /1 |
00:22:30 |
11:15 |
- |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
17 |
4.800m |
13 /16 |
00:59:04 |
12:18 |
+23:03 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-VELO |
13 |
- |
59 /88 |
00:30:46 |
- |
+13:25 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-VELO |
17 |
- |
37 /76 |
01:07:29 |
- |
+27:57 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B-VELO |
18 |
7.000m |
38 /70 |
01:08:06 |
9:44 |
+27:34 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Швейцария |
I |
DB |
25 |
5.500m |
22 /28 |
01:24:52 |
15:26 |
+26:31 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
17 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
17 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
20 |
- |
60 /70 |
01:25:00 |
- |
+49:47 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
21 |
- |
30 /59 |
01:13:24 |
- |
+46:50 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
19 |
- |
21 /68 |
01:03:07 |
- |
+25:43 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
21 |
- |
22 /72 |
01:38:08 |
- |
+42:17 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
23 |
- |
14 /59 |
01:13:26 |
- |
+24:15 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
15 |
- |
27 /68 |
01:09:32 |
- |
+39:13 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
C |
11 |
- |
6 /56 |
00:57:59 |
- |
+7:02 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
19 |
- |
18 /48 |
01:24:03 |
- |
+34:16 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
24 |
- |
39 /54 |
00:56:31 |
- |
+25:11 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
21 |
- |
23 /38 |
01:35:43 |
- |
+56:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
17 |
- |
12 /27 |
01:02:25 |
- |
+24:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж-40 |
22 |
- |
1 /6 |
01:02:22 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Бор |
I |
Ж-40 |
20 |
- |
1 /4 |
00:42:33 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
13 |
- |
1 /6 |
00:23:41 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Бор, Борский р-н |
I |
Ж40 |
19 |
- |
1 /6 |
00:50:04 |
- |
- |
VI Сосновый дебош (2019-08-10)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
B |
19 |
5.000m |
6 /23 |
01:07:47 |
13:33 |
+20:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
16 |
3.700m |
6 /12 |
00:49:25 |
13:21 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
12 |
3.900m |
7 /15 |
01:16:27 |
19:36 |
+25:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
16 |
3.800m |
6 /15 |
00:54:51 |
14:26 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
14 |
2.700m |
7 /14 |
00:47:03 |
17:26 |
+18:35 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Бор2, Борский р-н |
I |
Ж-40 |
19 |
- |
1 /12 |
00:59:26 |
- |
- |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г.о.г. Бор |
II |
D40 |
14 |
4.200m |
1 /6 |
00:37:29 |
8:55 |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж40 |
16 |
5.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж40 |
13 |
- |
3 /9 |
00:36:18 |
- |
+6:34 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
A |
14 |
3.660m |
25 /27 |
00:39:49 |
10:53 |
+18:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
8.800m |
9 /18 |
01:23:59 |
9:33 |
+32:49 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
-Швейцария |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
6.200m |
6 /14 |
00:50:16 |
8:06 |
+9:46 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
-Швейцария |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
10 /13 |
00:42:07 |
- |
+8:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
12 |
- |
3 /14 |
00:23:32 |
- |
+33 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
18 |
- |
1 /14 |
00:45:16 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
18 |
5.500m |
1 /14 |
00:45:16 |
8:14 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
10 |
6.200m |
6 /14 |
00:42:08 |
6:48 |
+6:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Нижний Новгород |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.300m |
10 /12 |
00:42:39 |
12:55 |
+14:27 |
V Сосновый дебош 2018 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное направление |
Швейцария, Нижний Но |
КМС |
B |
12 |
3.900m |
12 /38 |
00:41:35 |
10:40 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Велокросс Классика (2018-04-30)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Женщины |
17 |
8.100m |
2 /4 |
01:03:04 |
7:47 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж35 |
12 |
4.000m |
14 /29 |
00:58:16 |
14:34 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж35 |
15 |
5.600m |
12 /27 |
01:19:06 |
14:08 |
+13:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
52_Швейцария Нижний Новгород |
КМС |
Ж35 |
12 |
3.470m |
10 /23 |
00:53:21 |
15:22 |
+10:56 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
Ж21 |
8 |
3.000m |
7 /13 |
00:20:16 |
6:45 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
14 |
4.100m |
1 /5 |
00:31:49 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж40 |
7 |
2.700m |
1 /3 |
00:33:56 |
12:34 |
- |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
23 |
2.700m |
8 /10 |
00:31:52 |
11:48 |
+7:48 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
Ж40 |
21 |
2.400m |
7 /8 |
00:24:15 |
10:06 |
+4:01 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
Швейцария |
КМС |
Жен |
17 |
- |
5 /9 |
01:12:37 |
- |
+19:05 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
Швейцария, Нижний Но |
КМС |
B |
16 |
3.600m |
14 /27 |
01:03:31 |
17:39 |
+25:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
2.100m |
2 /5 |
00:28:28 |
13:33 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж40 |
20 |
4.900m |
7 /13 |
00:45:42 |
9:20 |
+9:41 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж40 |
16 |
5.900m |
8 /13 |
01:07:12 |
11:23 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Ж40 |
16 |
4.500m |
11 /13 |
00:58:52 |
13:05 |
+19:00 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
Швейцария |
КМС |
В-ср |
7 |
3.100m |
13 /53 |
00:36:11 |
11:40 |
+7:06 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "ночное" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное с рассеиванием |
Швейцария |
КМС |
В-ср |
8 |
4.300m |
13 /53 |
00:36:11 |
8:25 |
+7:06 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
В-ср |
11 |
4.300m |
31 /98 |
00:38:56 |
9:03 |
- |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
Швейцария |
КМС |
В-ср |
11 |
6.300m |
5 /34 |
01:08:51 |
10:56 |
+9:26 |
Сосновый Дебош 2016 13.08.2016 (2016-08-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
Ж21 |
13 |
3.900m |
1 /10 |
00:42:51 |
10:59 |
- |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
15 |
3.800m |
6 /15 |
00:38:28 |
10:07 |
+3:45 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Швейцария |
I |
Ж40 |
14 |
3.900m |
3 /16 |
00:36:30 |
9:22 |
+43 |
Открытый Чемпионат и первенство г.Дзержинска "Весна 2016" (2016-04-17)::Выбор |
NiNo |
КМС |
Ж21 |
18 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская область |
1р |
Ж35 |
17 |
3.300m |
15 /29 |
00:55:37 |
16:51 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1р |
Ж35 |
15 |
6.300m |
19 /30 |
01:54:54 |
18:14 |
+38:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1р |
Ж35 |
18 |
4.200m |
21 /33 |
00:55:31 |
13:13 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород вело, Нижний Н |
|
Ж35 |
27 |
2.700m |
10 /34 |
00:27:07 |
10:03 |
+3:39 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
0 Щвейцария |
КМС |
Женщины |
22 |
6.700m |
8 /14 |
00:59:53 |
8:56 |
+14:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
0 Щвейцария |
КМС |
Ж40 |
14 |
2.700m |
1 /7 |
00:24:55.4 |
9:14 |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
Щвейцария |
КМС |
Ж40 |
15 |
6.600m |
1 /12 |
00:48:06 |
7:17 |
- |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
Ж-21 |
14 |
4.500m |
10 /18 |
00:36:44 |
8:10 |
+8:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород лич |
I |
Ж40А |
15 |
5.100m |
0 /12 |
00:55:26 |
10:52 |
+4:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород лич |
I |
Ж40 |
15 |
4.600m |
0 /25 |
00:54:59 |
11:57 |
+8:55 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород лич |
I |
Ж40 |
14 |
4.600m |
0 /25 |
00:44:19 |
9:38 |
+4:58 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Н.Н., Швейцария |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.600m |
2 /13 |
00:47:49 |
10:24 |
+19 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Н.Н., Швейцария |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.100m |
2 /14 |
00:52:22 |
12:46 |
+12 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Н.Н., Швейцария |
КМС |
Ж35 |
13 |
2.800m |
2 /11 |
00:28:21 |
10:08 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Приокский р-н |
I |
Женщины |
17 |
5.600m |
8 /16 |
01:31:56 |
16:25 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород вело |
|
Ж-35 |
16 |
3.510m |
11 /25 |
00:43:02 |
12:16 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород вело |
1р |
Ж-35 |
15 |
3.980m |
10 /32 |
01:00:56 |
15:19 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород вело |
|
Ж-35 |
14 |
1.650m |
13 /26 |
00:19:32 |
11:50 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Полянская |
I |
Ж-21 |
22 |
7.000m |
5 /9 |
01:00:57 |
8:42 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области 17 января 2015 г., Щелоковский хутор (2015-01-17)::Заданное с рассеиванием |
сдюсшор НН Полянская |
I |
Ж-21 |
24 |
7.300m |
10 /10 |
01:31:32 |
12:32 |
+37:41 |