Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Рам_Олень |
III |
М-17 |
13 |
6.400m |
15 /20 |
00:56:13 |
8:47 |
+30:56 |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, многодневный кросс (2022-03-27)::Заданное направление |
Рам О'лень |
2ю |
М-16 |
17 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию, классика (2022-03-26)::Заданное направление |
Рам О'лень |
2ю |
М-16 |
14 |
- |
30 /34 |
01:41:59 |
- |
+1:06:57 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Раменский р-н |
3р |
М16 |
22 |
3.940m |
48 /63 |
01:27:03 |
22:06 |
+52:31 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Раменский р-н |
3р |
М16 |
15 |
5.100m |
54 /58 |
02:08:49 |
25:15 |
+1:30:17 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Раменский р-н |
3р |
М16 |
21 |
2.440m |
50 /63 |
00:24:23 |
10:00 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
РАМ О'Лень, Раменский р-н |
2ю |
М16 |
16 |
3.500m |
57 /62 |
01:42:10 |
29:11 |
+1:10:42 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
14 |
3.500m |
49 /66 |
00:40:50 |
11:40 |
+21:22 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
19 |
7.200m |
45 /61 |
01:59:08 |
16:33 |
+1:09:07 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
13 |
7.700m |
66 /68 |
02:05:21 |
16:17 |
+1:21:13 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
А |
15 |
5.000m |
59 /82 |
01:10:57 |
14:11 |
+43:11 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
А |
12 |
5.100m |
64 /74 |
01:27:38 |
17:11 |
+58:39 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
B |
10 |
3.000m |
37 /88 |
00:46:48 |
15:36 |
+17:49 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_РАМ ОЛень, Раменский р-н |
3ю |
OPEN |
9 |
2.000m |
2 /17 |
00:27:21 |
13:41 |
+5:32 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_РАМ ОЛень, Раменский р-н |
3ю |
OPEN |
10 |
2.440m |
4 /21 |
00:24:31 |
10:03 |
+1:49 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_РАМ ОЛень, Раменский р-н |
3ю |
OPEN |
10 |
- |
16 /22 |
01:21:25 |
- |
+57:45 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Московская обл |
IIIю |
М16 |
16 |
4.100m |
36 /56 |
01:20:26 |
19:37 |
+41:18 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Московская обл |
IIIю |
B |
17 |
3.900m |
107 /154 |
01:21:18 |
20:51 |
+52:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Московская обл |
IIIю |
М14-16Б |
9 |
2.000m |
37 /87 |
00:35:31 |
17:46 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
IIIю |
М14-16Б |
9 |
2.100m |
58 /90 |
00:43:49.8 |
20:52 |
+27:59.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Московская обл |
IIIю |
М14-16Б |
7 |
2.500m |
43 /90 |
00:46:10 |
18:28 |
+22:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Московская обл |
IIIю |
М14-16Б |
11 |
1.800m |
44 /91 |
00:38:27 |
21:22 |
+21:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
IIIю |
М17 |
14 |
3.900m |
22 /30 |
01:17:49 |
19:57 |
+53:41 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
14 |
3.800m |
43 /58 |
00:45:06 |
11:52 |
+23:28 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
19 |
7.300m |
51 /69 |
01:47:34 |
14:44 |
+1:04:02 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М17 |
13 |
- |
38 /63 |
01:11:54 |
- |
+31:39 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
B |
12 |
4.400m |
50 /107 |
00:56:41 |
12:53 |
+20:07 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
B |
13 |
4.100m |
54 /102 |
00:53:29 |
13:03 |
+22:03 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
Рам О'лень |
IIIю |
B |
11 |
4.300m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
Mдо15 |
10 |
- |
17 /19 |
00:36:09 |
- |
+18:53.7 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М14 |
10 |
- |
30 /76 |
00:20:46 |
- |
+10:14 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
50_РАМ О'Лень, Рамен |
IIIю |
М14 |
12 |
- |
38 /77 |
00:53:56 |
- |
+32:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_Мульт.клуб О'Лень |
IIIю |
OPEN14 |
12 |
- |
11 /16 |
00:38:27 |
- |
+20:20 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_Мульт.клуб О'Лень |
IIIю |
OPEN14 |
11 |
2.300m |
12 /16 |
01:21:27 |
35:25 |
+1:03:03 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_Мульт.клуб О'Лень |
IIIю |
OPEN14 |
10 |
1.800m |
9 /15 |
00:29:14 |
16:14 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
11 |
1.700m |
19 /138 |
00:24:21 |
14:19 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
10 |
1.800m |
44 /179 |
00:34:57 |
19:25 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
50_РАМ О*Лень |
3ю |
OPEN |
10 |
1.500m |
89 /153 |
00:48:10 |
32:07 |
+34:29 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
IIIю |
М14 |
14 |
5.100m |
23 /35 |
00:57:42 |
11:19 |
+31:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М14 |
13 |
4.700m |
26 /32 |
01:32:47 |
19:44 |
+58:09 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
IIIю |
М14 |
8 |
3.400m |
23 /34 |
01:17:11 |
22:42 |
+35:31 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.000m |
24 /75 |
00:26:44 |
13:22 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
53 /77 |
00:26:33 |
24:08 |
+18:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
М12 |
10 |
- |
- /80 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
М12 |
12 |
2.360m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Коломнин Д |
|
М12 |
15 |
1.700m |
70 /81 |
00:42:43 |
25:08 |
+32:14 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
15 /21 |
00:19:45 |
8:35 |
+6:56 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12Б |
8 |
1.900m |
14 /62 |
00:35:27 |
18:39 |
+18:28 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12Б |
7 |
1.500m |
39 /58 |
00:53:12 |
35:28 |
+38:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
IIIю |
М12 |
8 |
3.200m |
15 /31 |
00:36:42.23 |
11:28 |
+16:10.96 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
IIIю |
М12 |
8 |
3.200m |
15 /42 |
00:36:43 |
11:28 |
+16:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МСК O'лень |
IIIю |
М11 |
9 |
2.100m |
75 /110 |
00:23:40 |
11:16 |
+14:02 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МСК O'лень |
IIIю |
М11 |
9 |
1.900m |
85 /111 |
00:24:46 |
13:02 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МСК O'лень |
IIIю |
М11 |
10 |
1.400m |
72 /111 |
00:16:10 |
11:33 |
+9:47 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М-12 |
8 |
4.500m |
0 /21 |
01:00:47 |
13:30 |
+34:33 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Рам_Олень |
3ю |
М-12Б |
9 |
- |
82 /104 |
00:46:20 |
- |
+31:52 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
125 /141 |
01:28:09 |
36:44 |
+1:11:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Рам_Олень |
IIIю |
М11 |
6 |
1.350m |
120 /163 |
00:34:00 |
25:11 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М11 |
7 |
1.700m |
133 /161 |
00:47:12 |
27:46 |
+33:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М11 |
7 |
1.100m |
125 /162 |
00:29:19 |
26:39 |
+21:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
IIIю |
М10 |
10 |
- |
20 /30 |
00:27:12 |
- |
+15:17 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М10 |
7 |
1.500m |
38 /69 |
00:29:55 |
19:57 |
+18:51 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
34 /64 |
00:32:05 |
21:23 |
+20:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М10 |
7 |
1.220m |
9 /36 |
00:18:35 |
15:14 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
М10 |
7 |
- |
27 /67 |
00:39:33 |
- |
+21:53 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
М10 |
7 |
- |
27 /67 |
00:39:33 |
- |
+21:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
М10 |
6 |
- |
61 /74 |
01:03:23 |
- |
+52:08 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
3ю |
М10 |
10 |
- |
61 /84 |
01:03:23 |
- |
+52:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
мск О'Лень, Москва ЮЗАО |
|
М10 |
10 |
- |
55 /72 |
00:40:02 |
- |
+30:39 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
6 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Рам_Олень |
IIIю |
М10 |
8 |
0.800m |
31 /41 |
00:23:08 |
28:55 |
+18:18 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
IIIю |
М10 |
8 |
1.900m |
8 /23 |
00:21:03.8 |
11:05 |
+9:23.1 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
IIIю |
М09 |
6 |
1.800m |
45 /77 |
00:34:10 |
18:59 |
+21:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
М12 |
8 |
2.400m |
114 /138 |
01:02:04 |
25:52 |
+45:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
М12 |
10 |
2.700m |
102 /141 |
01:07:36 |
25:02 |
+49:12 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
мск 'О'Лень |
|
М12 |
7 |
2.100m |
99 /143 |
00:56:22 |
26:50 |
+39:11 |