Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М16 |
27 |
6.400m |
29 /91 |
02:06:23 |
19:45 |
+36:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
27 /56 |
01:17:37 |
10:29 |
+25:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
7.400m |
25 /56 |
01:55:57 |
15:40 |
+46:58 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_СДЮСШОР18 TORNADO Воронеж |
КМС |
М18 |
24 |
4.000m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М18 |
24 |
7.200m |
4 /28 |
01:09:50 |
9:42 |
+11:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
22 /52 |
01:10:33 |
12:36 |
+18:51 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
24 |
11.500m |
31 /79 |
01:40:48 |
8:46 |
+29:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
КМС |
М18 |
24 |
8.600m |
10 /32 |
01:00:08 |
7:00 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
23 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
23 |
4.100m |
25 /33 |
00:36:54 |
9:00 |
+16:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
10.400m |
7 /64 |
01:26:20 |
8:18 |
+10:12 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
23 |
6.700m |
28 /82 |
00:45:46 |
6:50 |
+7:19 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
5.900m |
10 /67 |
00:38:25 |
6:31 |
+3:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
3.700m |
16 /58 |
00:33:23 |
9:01 |
+8:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
7.200m |
30 /65 |
00:59:37 |
8:17 |
+13:32 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
КМС |
М18 |
20 |
8.100m |
4 /33 |
00:58:59 |
7:17 |
+9:36 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнад |
КМС |
М18 |
20 |
8.300m |
3 /28 |
00:48:20 |
5:49 |
+49 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
20 /76 |
00:44:35 |
8:06 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
М20 |
17 |
5.200m |
26 /33 |
01:09:35 |
13:23 |
+28:37 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Воронежская обл |
КМС |
М18 |
17 |
6.000m |
45 /78 |
00:48:01 |
8:00 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
КМС |
М16 |
17 |
4.600m |
13 /114 |
00:44:43 |
9:43 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М16 |
16 |
- |
75 /95 |
00:45:06 |
- |
+20:26 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
21 /143 |
00:46:24 |
8:26 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
16 |
- |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
КМС |
М18 |
15 |
4.400m |
33 /73 |
00:39:07 |
8:53 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Торнадо |
КМС |
М18 |
15 |
4.700m |
36 /73 |
00:45:41 |
9:43 |
+13:37 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
15 |
7.100m |
21 /147 |
00:57:19 |
8:04 |
+8:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
15 |
6.300m |
2 /63 |
00:26:29 |
4:12 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:19:27 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
8 /125 |
00:36:17 |
8:04 |
+3:36 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
МЖ16 |
14 |
- |
111 /148 |
00:28:40 |
- |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
I |
М16 |
14 |
3.700m |
46 /109 |
00:49:57 |
13:30 |
+20:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
I |
М16 |
14 |
3.900m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ВРН СДЮСШОР 18 Никул |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
19 /103 |
00:45:58 |
10:41 |
+11:12 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Воронежская обл. |
I |
М18 |
13 |
4.600m |
6 /28 |
00:34:59 |
7:36 |
+8:38 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Воронеж,СДЮСШОР №18 |
КМС |
М18 |
13 |
4.600m |
2 /23 |
00:49:55 |
10:51 |
+3:52 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
СШОР 18 Торнадо |
|
МА |
12 |
2.800m |
4 /22 |
00:18:12 |
6:30 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
КМС |
М16 |
12 |
7.100m |
59 /114 |
01:16:19 |
10:45 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
3.900m |
1 /126 |
00:29:43 |
7:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
М16 |
12 |
4.300m |
31 /127 |
00:42:07 |
9:48 |
+7:26 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
I |
М16 |
12 |
4.600m |
27 /146 |
00:42:19 |
9:12 |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
Воронежская область АТЛЕТ |
1р |
М16 |
11 |
- |
30 /91 |
00:31:54 |
- |
+9:11 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
10 |
3.500m |
6 /71 |
00:30:46 |
8:47 |
+4:20 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
I |
М16 |
9 |
3.500m |
22 /152 |
00:26:02 |
7:26 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
9 |
2.100m |
22 /71 |
00:16:37 |
7:55 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МБОУ СДЮСШОР 18 3 |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
10 /113 |
00:18:05 |
7:14 |
+1:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 |
I |
М15 |
1 |
3.000m |
1 /63 |
00:24:58 |
8:19 |
+4:49 |