Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
7 |
3.000m |
16 /25 |
00:53:38 |
17:53 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
9 |
3.200m |
9 /25 |
00:57:22 |
17:56 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
8 |
3.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
20 /38 |
00:28:53 |
12:33 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
32 /39 |
00:59:40 |
13:47 |
+30:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
21 /39 |
00:12:52 |
7:54 |
+3:13 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
76 /96 |
00:15:34 |
8:39 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
70 /96 |
00:15:29 |
8:09 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж12 |
10 |
- |
26 /44 |
00:16:47 |
- |
+6:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж12 |
10 |
1.850m |
24 /43 |
00:16:46 |
9:04 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж12 |
12 |
1.500m |
31 /43 |
00:18:45 |
12:30 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
|
Ж11 |
10 |
- |
7 /9 |
00:53:01 |
- |
+28:16 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Ж11 |
7 |
- |
7 /10 |
00:30:08 |
- |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
3.430m |
12 /17 |
00:31:06 |
9:04 |
+7:14 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 17 |
16 |
- |
14 /16 |
00:37:13 |
- |
+8:27 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
35 /48 |
00:36:21 |
- |
+15:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1ю |
Ж13 |
11 |
3.300m |
9 /22 |
01:06:49 |
20:15 |
+37:44 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж13 |
15 |
4.300m |
10 /25 |
00:49:40 |
11:33 |
+19:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж13 |
16 |
2.600m |
13 /25 |
00:28:20 |
10:54 |
+8:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
66 /96 |
00:17:11 |
9:33 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
36 /43 |
00:34:12 |
10:41 |
+16:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж14 |
9 |
3.300m |
20 /40 |
00:51:18 |
15:33 |
+19:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1ю |
Ж14 |
15 |
3.400m |
37 /42 |
00:53:59 |
15:53 |
+25:20 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж-14 |
11 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж-14 |
10 |
- |
27 /42 |
00:27:32 |
- |
+12:20 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
16 |
1.900m |
8 /19 |
00:35:16 |
18:34 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
Ж12 |
12 |
3.500m |
7 /21 |
00:40:27 |
11:33 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1ю |
Ж12 |
13 |
1.300m |
5 /21 |
00:12:10 |
9:22 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
2ю |
Ж12 |
16 |
- |
17 /21 |
01:19:19 |
- |
+47:20 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
2ю |
Ж12 |
10 |
- |
20 /23 |
01:37:54 |
- |
+1:06:59 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
2ю |
Ж12 |
14 |
- |
14 /21 |
01:10:31 |
- |
+37:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
2ю |
Ж12 |
14 |
- |
16 /24 |
01:23:51 |
- |
+41:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
2ю |
Ж12 |
12 |
- |
17 /23 |
00:21:14 |
- |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Московская обл |
3ю |
Ж11 |
6 |
- |
12 /29 |
00:21:36 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
3ю |
Ж11 |
5 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Женщины |
19 |
7.400m |
9 /17 |
01:02:57 |
8:30 |
+19:39 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Женщины |
12 |
3.800m |
9 /16 |
00:34:38 |
9:07 |
+8:55 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
12 /19 |
00:24:41 |
9:52 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж18 |
10 |
3.100m |
4 /8 |
00:30:00 |
9:41 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж18 |
15 |
5.900m |
1 /2 |
01:16:24 |
12:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
I |
Ж18 |
19 |
3.000m |
1 /7 |
00:26:05 |
8:42 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
25 |
3.500m |
41 /46 |
00:49:40 |
14:11 |
+23:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж20 |
22 |
4.400m |
38 /47 |
01:14:40 |
16:58 |
+37:48 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
Ж18 |
24 |
- |
11 /16 |
00:32:14 |
- |
+9:29 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж18 |
19 |
3.100m |
10 /16 |
00:18:33 |
5:59 |
+3:51 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж18 |
16 |
3.200m |
11 /15 |
00:21:54 |
6:51 |
+4:33 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
Ж18 |
21 |
6.200m |
41 /75 |
01:00:37 |
9:47 |
+22:10 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
33 |
- |
6 /17 |
01:16:51 |
- |
+28:25 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
13 |
4.300m |
8 /18 |
01:08:53 |
16:01 |
+19:52 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
17 |
5.600m |
10 /17 |
01:27:16 |
15:35 |
+29:41 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
14 |
2.400m |
4 /17 |
00:35:59 |
15:00 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
4.700m |
5 /15 |
00:43:54 |
9:20 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
5.800m |
7 /15 |
01:08:54 |
11:53 |
+26:27 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
ЖА |
14 |
2.300m |
11 /20 |
00:20:57 |
9:07 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.600m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж18 |
23 |
5.500m |
1 /4 |
00:45:59 |
8:22 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
14 /25 |
00:55:42 |
12:57 |
+21:59 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
7.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Москавская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
3.900m |
14 /24 |
00:45:10 |
11:35 |
+17:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж18 |
17 |
4.400m |
27 /50 |
00:57:50 |
13:09 |
+21:52 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
31 /51 |
01:13:20 |
17:28 |
+29:48 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж18 |
21 |
7.400m |
30 /51 |
01:44:51 |
14:10 |
+36:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж18 |
18 |
2.500m |
37 /51 |
00:41:21 |
16:32 |
+18:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
64 /84 |
01:18:12 |
7:27 |
+26:56 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
62 /87 |
00:19:58 |
5:33 |
+5:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
65 /87 |
01:12:24 |
7:37 |
+23:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
37 /56 |
00:36:33 |
5:27 |
+8:18 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
6.900m |
22 /48 |
00:41:57 |
6:05 |
+12:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
27 /56 |
00:41:04 |
8:03 |
+12:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
48 /59 |
00:52:44 |
13:11 |
+27:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
12 /54 |
00:17:32 |
8:46 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.500m |
3 /13 |
00:20:26 |
8:10 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
4 /16 |
00:29:37 |
8:43 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
23 |
3.100m |
16 /25 |
00:39:43 |
12:49 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
19 |
- |
15 /26 |
00:19:54 |
- |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-16 |
13 |
2.000m |
16 /26 |
00:17:45 |
8:53 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
98 /139 |
01:52:31 |
17:03 |
+55:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
51 /141 |
00:44:20 |
10:33 |
+17:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
- |
22 /42 |
01:10:56 |
- |
+21:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
12 /44 |
00:25:24 |
8:46 |
+2:55 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
26 /36 |
00:54:16 |
14:40 |
+23:26 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
14 /37 |
00:53:36 |
12:28 |
+18:03 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
7 /37 |
00:41:30 |
12:12 |
+13:05 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
12 /32 |
00:48:42 |
8:51 |
+17:40 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад, Се |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
13 /31 |
00:25:55 |
12:58 |
+9:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
2 /9 |
00:33:43 |
11:38 |
+59 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
52 /90 |
01:07:09 |
10:30 |
+24:45 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
52 /90 |
00:44:06 |
12:36 |
+19:11 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
27 /89 |
00:14:26 |
9:01 |
+2:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
65 /90 |
00:14:09 |
12:52 |
+3:58 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
20 |
2.700m |
2 /15 |
00:17:28 |
6:28 |
+6 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
16 /37 |
00:24:23 |
12:12 |
+8:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.300m |
12 /37 |
00:22:00 |
9:34 |
+6:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
2.400m |
7 /35 |
00:18:34 |
7:44 |
+4:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
68 /84 |
01:43:44 |
8:34 |
+42:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
69 /91 |
00:24:56 |
7:33 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
74 /90 |
00:49:43 |
7:00 |
+16:38 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
21 |
6.200m |
5 /11 |
00:48:55 |
7:53 |
+9:00 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
6 |
3.900m |
4 /0 |
00:22:23 |
5:44 |
+1:31 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
6 /11 |
00:41:36 |
7:42 |
+7:18 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
7 /12 |
00:41:36 |
7:42 |
+8:11 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
6 /11 |
00:36:51 |
10:14 |
+9:58 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
8 /14 |
00:36:51 |
10:14 |
+9:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
55 /65 |
01:06:39.27 |
7:40 |
+32:42.87 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
47 /68 |
01:18:27 |
9:01 |
+27:46 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
46 /68 |
00:49:23 |
8:06 |
+16:57 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
20 /34 |
00:35:00 |
8:08 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
21 /35 |
00:42:49 |
9:57 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.200m |
13 /33 |
00:18:48 |
8:33 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
14 |
5.600m |
2 /10 |
00:55:50 |
9:58 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
28 |
7.500m |
17 /21 |
01:44:07 |
13:53 |
+51:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
5 /9 |
00:38:40 |
14:19 |
+7:16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
5 /9 |
00:38:40 |
14:19 |
+7:16 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
61 /78 |
00:30:02 |
11:07 |
+14:04 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
58 /78 |
00:48:44 |
13:32 |
+20:36 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
4 /17 |
00:22:09 |
- |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
11 /50 |
00:41:42 |
10:26 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
34 /50 |
01:32:21 |
18:51 |
+36:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
28 /49 |
00:23:22 |
10:10 |
+7:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
49 /69 |
00:38:20 |
14:12 |
+19:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
31 /72 |
01:11:38.39 |
12:34 |
+27:58.59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
48 /72 |
01:17:59 |
16:57 |
+39:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
55 /74 |
01:14:12 |
19:02 |
+43:11 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
0 /39 |
00:41:56 |
11:20 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
17 /38 |
00:34:57 |
11:39 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
7 /39 |
00:42:12 |
11:43 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
22 /39 |
00:47:46 |
11:39 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
16 |
- |
20 /39 |
01:12:34 |
- |
+35:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
54 /96 |
00:19:23 |
7:45 |
+5:21 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
43 /96 |
00:18:47 |
8:32 |
+4:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
66 /97 |
00:16:18 |
8:09 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
5 /15 |
00:17:53 |
5:25 |
+2:16 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
61 /94 |
00:52:18 |
11:22 |
+20:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
58 /95 |
00:58:40 |
15:51 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
83 /97 |
01:47:55 |
21:35 |
+1:02:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
58 /98 |
00:26:58 |
10:22 |
+11:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
5 /11 |
00:50:42 |
8:19 |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
4 /15 |
00:34:03 |
6:41 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
7 /13 |
01:02:33 |
10:47 |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
12 |
3.500m |
6 /13 |
00:36:04 |
10:18 |
+11:21 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
- |
27 /47 |
00:28:30 |
- |
+9:52 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
27 /47 |
00:28:30 |
9:12 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
26 /47 |
00:34:41 |
10:50 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
26 /35 |
00:49:12 |
24:36 |
+34:33 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
4 /9 |
00:48:54 |
12:52 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
I |
Ж14 |
21 |
2.900m |
2 /22 |
00:27:54 |
9:37 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
3 /10 |
00:46:40 |
13:20 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /13 |
00:09:24 |
- |
+1:12 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
34 /55 |
00:33:54 |
- |
+13:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
41 /57 |
00:37:06 |
- |
+10:36 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
56 /70 |
00:58:36 |
- |
+27:56 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
30 /71 |
00:33:46 |
7:02 |
+9:22 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
31 /71 |
00:15:00 |
- |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
8 |
- |
3 /9 |
00:24:42.8 |
- |
+10:02.9 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
I |
Ждо15 |
9 |
- |
9 /9 |
00:40:05 |
- |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж14 - ЦФО |
5 |
1.700m |
1 /3 |
00:20:27 |
12:02 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 - ЦФО |
10 |
- |
1 /3 |
00:24:15 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
- |
17 /56 |
00:35:56 |
- |
+15:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
19 /56 |
00:38:54 |
12:33 |
+13:04 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
2.100m |
26 /52 |
00:24:20 |
11:35 |
+9:39 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
D14 |
7 |
3.200m |
3 /20 |
00:35:36 |
11:08 |
+3:48 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
II |
Ж14 |
11 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
II |
Ж14 |
17 |
2.400m |
6 /23 |
00:23:14 |
9:41 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
II |
Ж14 |
12 |
- |
38 /63 |
00:48:58 |
- |
+20:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
II |
Ж14 |
10 |
2.800m |
0 /68 |
00:51:18 |
18:19 |
+28:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
II |
Ж14 |
14 |
5.100m |
47 /65 |
01:05:09 |
12:46 |
+30:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
2.700m |
16 /23 |
00:23:50 |
8:50 |
+8:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
16 |
1.900m |
17 /26 |
00:17:32 |
9:14 |
+6:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:15:54 |
6:55 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
12 /52 |
00:29:48 |
14:54 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
2.000m |
8 /54 |
00:32:54 |
16:27 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.800m |
21 /50 |
00:26:17 |
14:36 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
18 /51 |
00:31:05 |
20:43 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.500m |
17 /50 |
00:31:05 |
20:43 |
+14:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
60 /85 |
00:38:43 |
33:40 |
+24:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
30 /85 |
00:25:30 |
17:00 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
30 /84 |
00:11:08 |
11:08 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
D10 |
10 |
1.700m |
4 /9 |
00:23:38 |
13:54 |
+8:14 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
8 /46 |
00:18:56 |
12:37 |
+7:14 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.500m |
8 /41 |
00:17:38 |
11:45 |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.220m |
4 /22 |
00:16:36 |
13:36 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
14 /15 |
00:39:56 |
33:17 |
+29:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
10 /19 |
00:21:27 |
16:30 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
12 /24 |
00:30:24 |
25:20 |
+15:09 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIIю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
36 /45 |
01:06:22 |
30:10 |
+48:46 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
IIIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
37 /48 |
00:50:20 |
22:53 |
+31:46 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /10 |
00:33:40 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
7 /8 |
00:32:55 |
25:19 |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
2 |
1.300m |
9 /10 |
00:32:55 |
25:19 |
+15:44 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.800m |
14 /15 |
01:43:44 |
57:38 |
+1:28:17 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
4 /17 |
00:17:10 |
17:10 |
+6:21 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
7 |
0.900m |
6 /15 |
00:12:12 |
13:33 |
+4:31 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Сергиев-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
4 /15 |
00:26:27 |
20:21 |
+6:06 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
8 /14 |
00:18:56 |
- |
+11:45 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж09 |
6 |
1.800m |
10 /34 |
00:28:23 |
15:46 |
+10:58 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.700m |
23 /37 |
00:46:22 |
27:16 |
+31:53 |
ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж10 |
6 |
0.900m |
9 /20 |
00:26:55 |
29:54 |
+17:46 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
- |
40 /66 |
00:21:45 |
- |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
41 /67 |
00:27:33 |
16:12 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
52 /63 |
00:19:44 |
15:11 |
+12:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
4 /11 |
00:23:26 |
14:39 |
+5:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
8 /12 |
00:44:53 |
18:42 |
+22:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /27 |
00:13:41 |
9:07 |
+1:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ждо13TR |
10 |
1.900m |
40 /58 |
01:11:21 |
37:33 |
+48:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
IIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
31 /56 |
00:45:54 |
25:30 |
+26:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ждо13TR |
9 |
1.800m |
36 /59 |
01:04:32 |
35:51 |
+39:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ждо13TR |
8 |
1.900m |
17 /59 |
00:55:18 |
29:06 |
+26:11 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
26 /68 |
00:17:27 |
8:19 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
25 /69 |
00:15:09 |
8:55 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
33 /69 |
00:14:57 |
11:30 |
+7:30 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
12 /30 |
00:33:16 |
- |
+16:26 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12Б |
6 |
1.800m |
7 /42 |
00:22:34 |
12:32 |
+7:55 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12Б |
7 |
1.900m |
7 /38 |
00:29:19 |
15:26 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
8 /15 |
00:31:06 |
11:58 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
36 /63 |
00:25:45 |
14:18 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
35 /62 |
00:22:31 |
10:43 |
+8:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
27 /61 |
00:35:09 |
15:59 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
24 /60 |
00:11:53.89 |
11:54 |
+5:48.74 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
11 /13 |
00:37:51 |
18:56 |
+23:19 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
11 /21 |
00:14:10 |
11:37 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж12 |
3 |
3.100m |
11 /17 |
00:41:00 |
13:14 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж10 |
6 |
- |
12 /31 |
00:12:12 |
- |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
11 /33 |
00:15:25 |
11:01 |
+5:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.000m |
5 /15 |
00:08:04 |
8:04 |
+1:28 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж10 |
9 |
1.670m |
1 /10 |
00:19:23 |
11:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
7 /9 |
00:16:19 |
14:50 |
+3:37 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
21 /43 |
00:16:19 |
14:50 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
13 /21 |
00:27:35 |
12:32 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
11 /21 |
00:30:37 |
16:07 |
+15:20 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
7 |
1.900m |
11 /26 |
00:23:13 |
12:13 |
+7:48 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
9 |
1.900m |
12 /26 |
00:44:56 |
23:39 |
+23:49 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
Ж11 |
8 |
1.400m |
5 /26 |
00:16:31 |
11:48 |
+4:23 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж-13 |
11 |
- |
10 /19 |
00:53:24 |
- |
+23:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
33 /122 |
00:37:04 |
12:47 |
+15:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
15 /123 |
00:23:40 |
8:27 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж13 |
11 |
- |
32 /81 |
00:23:31 |
- |
+8:03 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж13 |
14 |
3.200m |
36 /81 |
00:38:21 |
11:59 |
+14:38 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
Ж13 |
9 |
1.900m |
42 /81 |
00:23:36 |
12:25 |
+11:39 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
10 /24 |
00:21:58 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.800m |
4 /13 |
00:17:52 |
3:43 |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
10 /24 |
00:21:58 |
- |
+8:39 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
10 /19 |
00:55:46 |
17:26 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.900m |
50 /101 |
01:02:49 |
16:06 |
+25:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
91 /106 |
00:29:17 |
15:25 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
72 /103 |
01:08:09 |
18:25 |
+35:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
58 /106 |
00:57:28 |
17:58 |
+29:16 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.400m |
8 /16 |
01:11:25 |
16:14 |
+38:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
7 /14 |
00:45:02 |
16:41 |
+23:28 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж14 |
5 |
2.000m |
6 /17 |
00:47:15 |
23:38 |
+12:14 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
27 /68 |
00:15:09 |
8:25 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
27 /72 |
00:16:23 |
8:37 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
18 /56 |
00:08:16 |
7:31 |
+3:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
6 /16 |
00:26:42 |
10:41 |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
4 /12 |
00:28:39 |
13:01 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
33 /51 |
00:40:11 |
21:09 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.800m |
28 /52 |
00:26:50 |
14:54 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
37 /53 |
00:19:50 |
19:50 |
+10:50 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
8 /19 |
00:15:10 |
- |
+3:56 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
7 /19 |
00:24:46 |
- |
+9:45 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
12 /19 |
00:25:00 |
- |
+10:06 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
7 /28 |
00:16:55 |
- |
+5:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
8 /20 |
00:15:32 |
3:42 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
D12 |
8 |
4.200m |
8 /20 |
00:15:32 |
3:42 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
12 |
- |
10 /42 |
00:16:55 |
- |
+5:48 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.200m |
16 /36 |
00:26:31 |
12:03 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.600m |
2 /12 |
00:45:57 |
12:46 |
+8:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
11 |
- |
2 /12 |
00:45:57 |
- |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
72 /84 |
00:55:57 |
22:23 |
+34:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
65 /89 |
00:45:43 |
18:17 |
+26:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
43 /98 |
00:12:36 |
9:42 |
+4:29 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
28 /30 |
00:22:41 |
15:07 |
+9:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
1 /8 |
01:07:33 |
29:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
6 /14 |
00:37:43.06 |
11:47 |
+12:01.85 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
3.200m |
6 /16 |
00:37:44 |
11:48 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
2 /7 |
00:13:13.1 |
8:49 |
+2:31.7 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
2 /9 |
00:13:13.1 |
8:49 |
+3:35.8 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
26 /30 |
00:18:58 |
12:39 |
+10:44 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
27 /32 |
01:31:28 |
16:38 |
+57:40 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
25 /32 |
00:59:54 |
31:32 |
+35:03 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
31 /32 |
00:53:39 |
14:54 |
+33:44 |