КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_ГБУ ДО МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
18 |
2.200m |
18 /41 |
00:13:46 |
6:15 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
I |
М17 |
14 |
7.200m |
16 /41 |
01:10:45 |
9:50 |
+19:19 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
16 /67 |
01:35:07 |
35:14 |
+12:40 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
10 |
2.700m |
15 /37 |
01:29:13 |
33:03 |
+21:18 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
12 /63 |
00:38:01 |
5:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
М17 |
20 |
7.500m |
16 /37 |
01:08:31 |
9:08 |
+16:47 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
22 |
6.200m |
39 /60 |
00:45:00 |
7:15 |
+16:27 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М-17 |
16 |
4.200m |
33 /60 |
00:27:52 |
6:38 |
+7:16 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
43 /77 |
00:24:50 |
9:56 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
14 |
6.200m |
8 /15 |
00:56:12 |
9:04 |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
10 |
3.100m |
8 /21 |
00:28:10 |
9:05 |
+5:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
28 |
4.300m |
4 /19 |
00:24:47 |
5:46 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
М16 |
15 |
5.900m |
5 /14 |
01:06:18 |
11:14 |
+18:05 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
I |
М16 |
28 |
- |
17 /53 |
00:23:05 |
- |
+5:12 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
19 /53 |
00:15:08 |
4:53 |
+1:38 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
15 /54 |
00:14:47 |
4:29 |
+1:34 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
33 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
7.800m |
27 /52 |
01:22:26 |
10:34 |
+30:17 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
7 /54 |
00:18:55 |
5:55 |
+2:11 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
23 |
4.700m |
11 /16 |
00:42:56 |
9:08 |
+12:33 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
М16 |
25 |
4.600m |
12 /24 |
00:35:15 |
7:40 |
+6:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
85 /96 |
00:48:15 |
5:45 |
+16:59 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
27 /83 |
00:36:38 |
6:13 |
+9:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
28 /87 |
00:37:07 |
7:54 |
+13:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
40 /75 |
00:24:35 |
10:15 |
+10:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М16 |
18 |
2.700m |
7 /24 |
00:18:52 |
6:59 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
19 /45 |
00:34:25 |
10:26 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
М-16 |
18 |
- |
11 /43 |
00:19:15 |
- |
+2:52 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
13 /47 |
00:16:19 |
8:10 |
+3:02 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
121 /221 |
01:39:58 |
12:03 |
+43:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
119 /222 |
00:51:39 |
10:08 |
+22:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
21 |
- |
31 /56 |
01:25:28 |
- |
+37:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
М16 |
16 |
- |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
17 |
4.900m |
31 /50 |
01:12:32 |
14:48 |
+38:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М16 |
20 |
6.900m |
29 /49 |
01:33:46 |
13:35 |
+45:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
Московская обл. |
|
М16 |
21 |
- |
15 /50 |
00:45:55 |
- |
+18:48 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М15 |
21 |
8.100m |
11 /39 |
01:10:08 |
8:40 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
М15 |
23 |
4.800m |
7 /39 |
00:45:00 |
9:23 |
+9:12 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М15 |
29 |
7.000m |
11 /49 |
01:18:00 |
11:09 |
+22:03 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
М16 |
24 |
3.800m |
3 /16 |
00:27:42 |
7:17 |
+1:49 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.400m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад Д М |
I |
М17 |
25 |
7.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
8 /25 |
00:45:58 |
7:40 |
+14:33 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
М17 |
16 |
6.000m |
8 /25 |
00:45:58 |
7:40 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
21 /44 |
01:01:38 |
8:48 |
+24:48 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
21 /45 |
00:31:17 |
8:14 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
17 /89 |
00:25:15 |
6:49 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
16 /88 |
00:25:07 |
7:11 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
21 /74 |
00:16:54 |
8:27 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
14 |
5.600m |
1 /14 |
00:59:12 |
10:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
4 /18 |
00:39:16 |
14:33 |
+13:58 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
4 /18 |
00:39:16 |
14:33 |
+13:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
46 /115 |
00:19:22 |
7:27 |
+5:51 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
47 /115 |
00:24:55 |
8:36 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
37 /79 |
00:21:58 |
12:55 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
40 /79 |
01:03:54 |
12:17 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
73 /79 |
01:01:46 |
18:43 |
+41:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
18 /45 |
00:48:39 |
- |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
14 /47 |
00:34:18 |
12:15 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
21 /45 |
01:24:26 |
21:39 |
+34:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.800m |
17 /47 |
00:40:50 |
14:35 |
+10:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
9 /47 |
00:25:10 |
11:59 |
+4:43 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
М14 |
14 |
- |
19 /35 |
00:27:35 |
- |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
8 /85 |
00:28:27 |
9:29 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
21 /85 |
00:44:12 |
9:24 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
32 /85 |
00:19:13 |
9:37 |
+7:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
М14 |
10 |
2.600m |
67 /107 |
00:27:01 |
10:23 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /107 |
00:41:54 |
12:42 |
+15:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
М14 |
17 |
4.000m |
53 /107 |
00:45:22 |
11:21 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШОР по ЛВС |
I |
М14 |
14 |
- |
17 /106 |
00:37:30 |
- |
+9:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.500m |
77 /171 |
00:19:29 |
7:48 |
+5:51 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.000m |
52 /171 |
00:17:21 |
8:41 |
+5:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
- /170 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
2р |
М14 |
16 |
3.430m |
3 /21 |
00:24:42 |
7:12 |
+3:08 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
2р |
Юноши до 15 |
16 |
- |
4 /20 |
00:32:12 |
- |
+4:15 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
II |
М14 |
16 |
2.300m |
4 /53 |
00:19:31 |
8:29 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
37 /168 |
00:44:28 |
9:40 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
69 /169 |
00:49:21 |
14:31 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
50 /169 |
00:56:28 |
13:46 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
17 /173 |
00:13:33 |
6:47 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
71 /110 |
00:38:22 |
9:21 |
+16:41 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
77 /108 |
00:42:41 |
25:06 |
+18:18 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
54 /109 |
00:32:05 |
11:04 |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
Iю |
М14 |
21 |
4.900m |
5 /20 |
00:37:25 |
7:38 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
Iю |
М14 |
11 |
5.100m |
6 /28 |
00:36:48 |
7:13 |
+6:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
М14 |
16 |
4.700m |
2 /27 |
00:41:02 |
8:44 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /26 |
00:32:03 |
10:20 |
+5:48 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
19 /64 |
00:37:43 |
- |
+10:27 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М-14 |
15 |
- |
19 /61 |
00:34:15 |
- |
+10:25 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
- |
48 /97 |
00:34:39 |
- |
+15:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
48 /97 |
00:34:39 |
9:07 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.700m |
46 /98 |
00:32:42 |
8:50 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
24 /80 |
00:19:47 |
9:54 |
+7:39 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
Iю |
М14 |
12 |
4.400m |
11 /15 |
01:00:46 |
13:49 |
+24:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
Iю |
М14 |
21 |
3.000m |
7 /27 |
00:39:15 |
13:05 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
10 /19 |
01:14:06 |
18:04 |
+37:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
Iю |
M14 |
14 |
- |
17 /28 |
00:13:10 |
- |
+6:19 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
73 /84 |
01:11:20 |
- |
+35:24 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
52 /91 |
00:43:55 |
7:27 |
+16:32 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
77 /90 |
00:24:54 |
- |
+12:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Mдо15 |
10 |
- |
11 /19 |
00:25:43 |
- |
+8:27.7 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
56 /96 |
00:14:30 |
8:03 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
36 /98 |
00:21:42 |
9:52 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
40 /83 |
00:10:15 |
7:19 |
+3:40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
M12 |
6 |
2.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
6 /36 |
00:15:46 |
9:16 |
+2:16 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
М12 |
6 |
1.600m |
10 /32 |
00:14:29 |
9:03 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
М12 |
6 |
1.700m |
24 /33 |
00:18:52 |
11:06 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
М12 |
5 |
1.200m |
21 /33 |
00:23:29 |
19:34 |
+11:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
12 /40 |
00:12:22 |
6:31 |
+3:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
19 /45 |
00:08:24 |
8:24 |
+3:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
16 /40 |
00:11:37 |
7:16 |
+3:28 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
8 /40 |
00:15:14 |
- |
+3:46 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
М12 |
8 |
- |
70 /130 |
00:18:14 |
- |
+8:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
46 /131 |
00:16:26 |
8:39 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
39 /131 |
00:15:24 |
8:33 |
+6:08 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
М12 |
12 |
- |
18 /35 |
00:23:02 |
- |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1ю |
М12 |
8 |
2.600m |
7 /41 |
00:26:32 |
10:12 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М12 |
12 |
3.600m |
30 /35 |
01:04:53 |
18:01 |
+43:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
1ю |
М12 |
16 |
2.500m |
20 /37 |
00:31:29 |
12:36 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
Iю |
M12 |
13 |
4.800m |
7 /23 |
00:24:23 |
5:05 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
Iю |
М12 |
12 |
- |
18 /35 |
00:23:02 |
- |
+13:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
53 /128 |
00:45:35 |
16:53 |
+22:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
35 /135 |
00:16:46 |
9:52 |
+4:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
100 /129 |
01:16:18 |
28:16 |
+57:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
Iю |
М12 |
9 |
3.000m |
6 /19 |
00:30:58 |
10:19 |
+7:40 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
5 |
2.000m |
15 /29 |
01:10:54 |
35:27 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
64 /104 |
00:20:08 |
10:04 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
78 /108 |
00:24:06 |
11:29 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
52 /89 |
00:10:21 |
9:25 |
+5:07 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
M12 |
10 |
3.900m |
9 /30 |
00:38:49 |
9:57 |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
M12 |
11 |
2.200m |
11 /29 |
00:29:18 |
13:19 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
25 /75 |
00:26:55 |
13:28 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.100m |
30 /77 |
00:15:38 |
14:13 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
M12 |
13 |
4.200m |
13 /36 |
00:21:17 |
5:04 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIю |
M12 |
13 |
4.200m |
13 /36 |
00:21:17 |
5:04 |
+9:56 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
М11 |
9 |
2.200m |
17 /56 |
00:27:03 |
12:18 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
11 |
3.600m |
10 /21 |
01:16:21 |
21:13 |
+44:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
11 |
- |
10 /22 |
01:16:21 |
- |
+44:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
11 |
3.600m |
4 /12 |
01:36:54 |
26:55 |
+29:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
25 /31 |
00:53:56.97 |
16:52 |
+33:25.7 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
М12 |
8 |
3.200m |
25 /42 |
00:53:57 |
16:52 |
+33:25 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
3 /7 |
00:39:31.19 |
23:15 |
+24:28.39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
3 /17 |
00:39:31.19 |
23:15 |
+24:28.39 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.200m |
40 /47 |
00:20:17 |
16:54 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
8 /49 |
00:13:28 |
10:22 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.100m |
32 /42 |
00:22:34 |
20:31 |
+16:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
IIIю |
М10 |
6 |
1.400m |
7 /16 |
00:17:01 |
12:09 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
6 |
2.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
35 /64 |
00:26:35 |
16:37 |
+16:35 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М10 |
6 |
1.800m |
41 /61 |
00:43:27 |
24:08 |
+27:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
2 /13 |
00:19:30 |
11:28 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
IIIю |
M10 |
7 |
2.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
M10 |
5 |
1.220m |
5 /12 |
00:27:00 |
22:08 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
3 |
3.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
8 /23 |
00:07:41 |
7:41 |
+2:15 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
9 |
1.670m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
4 /11 |
00:13:31 |
12:17 |
+4:44 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
41 /80 |
00:13:31 |
12:17 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
10 |
- |
21 /30 |
00:30:43 |
- |
+18:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
M10 |
14 |
1.800m |
3 /21 |
00:21:03 |
11:42 |
+6:27 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
М09 |
5 |
1.300m |
3 /85 |
00:11:47 |
9:04 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
7 |
1.220m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
9 /11 |
00:41:21 |
- |
+15:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
5 /8 |
00:17:26 |
13:25 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
М10 |
5 |
1.300m |
7 /14 |
00:17:26 |
13:25 |
+7:12 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
6 |
1.800m |
122 /150 |
01:07:27 |
37:28 |
+49:11 |