Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
25 /61 |
00:20:37 |
9:22 |
+6:14 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
19 |
5.100m |
47 /56 |
00:51:42 |
10:08 |
+23:11 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
53 /59 |
01:01:14 |
15:19 |
+35:36 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
2.000m |
53 /54 |
01:05:56 |
32:58 |
+53:51 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, Москва |
1р |
Ж15 |
17 |
5.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, Москва |
1р |
Ж15 |
19 |
3.900m |
6 /13 |
00:43:35 |
11:11 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
13 /32 |
00:53:48 |
11:13 |
+17:19 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
17 |
2.200m |
15 /32 |
00:18:06 |
8:14 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
13 |
5.500m |
8 /11 |
00:52:45 |
9:35 |
+17:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
13 /18 |
00:39:32 |
8:36 |
+11:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
6 /21 |
00:34:49 |
8:42 |
+10:37 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж15 |
23 |
5.700m |
17 /33 |
01:21:11 |
14:15 |
+33:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
67 /110 |
00:45:44 |
25:24 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
75 /112 |
00:59:27 |
12:08 |
+25:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенско |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
46 /114 |
00:21:49 |
9:29 |
+6:35 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
- |
11 /48 |
00:31:56 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
22 /58 |
00:25:56 |
8:39 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
17 /60 |
00:27:12 |
8:46 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
1.700m |
15 /41 |
00:18:10 |
10:41 |
+6:43 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
16 /32 |
00:31:10 |
- |
+12:33 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
21 /50 |
00:40:08 |
11:48 |
+16:33 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
3 /5 |
01:00:27 |
- |
+19:34 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
3 /23 |
00:38:40 |
- |
+4:18 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
3 /23 |
00:36:50 |
- |
+10:16 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж14А |
11 |
3.400m |
9 /40 |
00:36:08 |
10:38 |
+9:25 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
I |
Ж14А |
9 |
3.100m |
6 /38 |
00:26:48 |
8:39 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
77_г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
36 /102 |
00:36:48 |
10:13 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
77_г.Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
73 /110 |
00:59:07 |
19:42 |
+34:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
77_г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
77_г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
69 /112 |
00:22:59 |
13:31 |
+11:57 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж14 |
13 |
5.000m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
10 /69 |
00:29:38 |
9:16 |
+14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
11 |
3.800m |
65 /72 |
00:38:32 |
10:08 |
+17:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж14 |
12 |
3.600m |
62 /72 |
00:45:39 |
12:41 |
+22:40 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.400m |
12 /23 |
00:43:21 |
12:45 |
+19:25 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
7 /20 |
00:13:36 |
- |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
7 /26 |
00:14:49 |
8:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
8 |
3.500m |
3 /26 |
00:23:25 |
6:41 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
1ю |
Ж12 |
16 |
2.500m |
2 /27 |
00:20:32 |
8:13 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /38 |
00:25:44 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
1 /9 |
00:18:56 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /20 |
00:20:55 |
- |
+58 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
1 /23 |
00:16:50 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
5 /57 |
00:22:24 |
9:20 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
7 /57 |
00:16:02 |
10:01 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
7 /57 |
00:28:11 |
11:45 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское, |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
5 /56 |
00:24:31 |
9:48 |
+2:15 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж3 |
7 |
2.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
19 /68 |
00:13:35 |
7:33 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
12 /72 |
00:13:36 |
7:09 |
+3:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
6 /56 |
00:06:38 |
6:02 |
+1:29 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
11 /19 |
00:19:01 |
- |
+6:53 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-11 |
8 |
- |
16 /21 |
00:32:48 |
- |
+17:29 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
2 /21 |
00:17:19 |
- |
+2:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Вадим К |
|
Ж11 |
9 |
- |
15 /38 |
00:15:51 |
- |
+5:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
14 /38 |
00:13:58 |
8:02 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Вадим К |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
12 /38 |
00:09:57 |
9:57 |
+3:00 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
8 |
2.000m |
19 /29 |
00:50:50 |
25:25 |
+32:18 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
21 /28 |
00:42:56 |
19:31 |
+20:14 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
ДКиС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
46 /84 |
00:40:30 |
16:12 |
+19:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
68 /89 |
00:46:55 |
18:46 |
+27:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
20 /98 |
00:10:22 |
7:58 |
+2:15 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
3 |
- |
11 /39 |
00:12:29 |
- |
+4:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
3 /24 |
00:11:09 |
9:18 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
4 /24 |
00:12:46 |
10:38 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.000m |
2 /15 |
00:07:45 |
7:45 |
+51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
22 /60 |
00:24:25 |
12:51 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
18 /55 |
00:21:36 |
8:38 |
+4:54 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
36 /57 |
00:20:00.09 |
15:23 |
+9:08.09 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
2.100m |
15 /68 |
00:15:48 |
7:31 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.700m |
11 /69 |
00:12:59 |
7:38 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУ ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
9 |
1.300m |
2 /69 |
00:08:34 |
6:35 |
+1:07 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
11 /34 |
00:17:46 |
11:06 |
+5:27 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
19 /30 |
00:43:48 |
24:20 |
+28:57 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
11 |
1.300m |
5 /40 |
00:12:59 |
9:59 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
15 /31 |
00:13:01 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.400m |
9 /33 |
00:14:19 |
10:14 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
0.800m |
13 /24 |
00:10:19 |
12:54 |
+4:58 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
8 /23 |
00:36:55 |
16:47 |
+8:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
2.200m |
2 /21 |
00:18:35 |
8:27 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.900m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.600m |
6 /23 |
00:17:37 |
11:01 |
+3:39 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.300m |
4 /21 |
00:11:34 |
8:54 |
+41 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
2 /22 |
00:11:12 |
9:20 |
+35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
29 /85 |
00:23:18 |
20:16 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
67 /85 |
00:41:26 |
27:37 |
+27:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
41 /84 |
00:13:14 |
13:14 |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.760m |
19 /40 |
00:20:33 |
11:41 |
+7:53 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
Iю |
Ж09 |
5 |
1.300m |
3 /43 |
00:19:08 |
14:43 |
+3:43 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
ЦС Воскресенское |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.500m |
29 /44 |
00:22:51 |
15:14 |
+12:27 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
. |
|
О3 |
6 |
1.800m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |