Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж20 |
29 |
7.300m |
23 /31 |
02:00:25 |
16:30 |
+57:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Ж20 |
29 |
7.300m |
23 /31 |
02:00:25 |
16:30 |
+57:01 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
22 |
- |
4 /6 |
00:22:52 |
- |
+5:26 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
9 /11 |
00:55:25 |
16:18 |
+24:35 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
8 /10 |
00:27:56 |
9:19 |
+6:39 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
ЖЭ |
19 |
3.200m |
28 /31 |
00:33:20 |
10:25 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
19 /19 |
01:27:25 |
14:34 |
+48:37 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
18 |
- |
8 /10 |
00:42:35 |
- |
+12:01 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
10 /13 |
00:26:16 |
8:45 |
+6:08 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
16 |
- |
6 /10 |
00:26:24 |
- |
+7:01 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
6 /6 |
00:34:27 |
8:50 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.000m |
14 /16 |
00:02:43 |
0:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
Ж18 УРФО |
16 |
- |
15 /16 |
01:20:45 |
- |
+40:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
Ж18 УРФО |
16 |
7.200m |
13 /15 |
00:07:15 |
1:00 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
ЖЭ |
15 |
7.400m |
28 /29 |
01:25:20 |
11:32 |
+44:12 |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
15 |
- |
8 /10 |
00:39:58 |
- |
+10:22 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
3.100m |
5 /9 |
00:24:08 |
7:47 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж20 |
14 |
5.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
- |
6 /6 |
00:24:11 |
- |
+8:50 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
8 /8 |
00:50:03 |
9:49 |
+19:47 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
7 /7 |
00:20:13 |
6:24 |
+7:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Женщины |
13 |
6.100m |
46 /55 |
01:09:12 |
11:21 |
+35:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Женщины |
13 |
8.800m |
48 /57 |
02:03:11 |
14:00 |
+1:08:49 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
5 /6 |
00:26:24 |
9:06 |
+4:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Ж20 |
11 |
4.500m |
27 /33 |
00:55:11 |
12:16 |
+27:39 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
7 /7 |
00:40:11 |
10:52 |
+16:04 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
5 /8 |
00:16:05 |
8:03 |
+2:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Женщины |
9 |
3.100m |
49 /57 |
00:37:57 |
12:15 |
+20:09 |