Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
М17 |
14 |
5.400m |
12 /32 |
00:39:12 |
7:16 |
+10:01 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков, Тю |
I |
М17 |
15 |
2.600m |
17 /30 |
00:19:47 |
7:37 |
+4:01 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
21 |
4.100m |
14 /29 |
00:42:58 |
10:29 |
+18:22 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР №2 г. Тюмень |
I |
M17 |
12 |
4.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.000m |
10 /26 |
00:45:25 |
6:29 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 УРФО |
16 |
- |
22 /26 |
01:07:59 |
- |
+37:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.200m |
11 /26 |
00:46:08 |
6:24 |
+7:05 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
МЭ |
17 |
3.500m |
6 /24 |
00:21:44 |
6:13 |
+2:52 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
- |
8 /23 |
00:30:02 |
- |
+7:49 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
МЭ |
23 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
16 |
4.000m |
20 /20 |
00:42:33 |
10:38 |
+22:48 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
20 |
3.200m |
9 /19 |
00:20:33 |
6:25 |
+3:24 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
МЭ |
33 |
9.100m |
5 /17 |
01:17:54 |
8:34 |
+18:30 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
14 |
5.100m |
5 /14 |
00:33:48 |
6:38 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
М18 УРФО |
22 |
11.600m |
4 /13 |
01:22:22 |
7:06 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
КМС |
М18 УРФО |
20 |
6.300m |
4 /13 |
00:37:35 |
5:58 |
+6:06 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
10 |
2.000m |
1 /10 |
00:12:16 |
6:08 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
14 |
3.800m |
1 /9 |
00:31:30 |
8:17 |
- |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
МЭ |
33 |
10.200m |
7 /8 |
01:59:04 |
11:40 |
+56:44 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
11 |
3.900m |
1 /8 |
00:23:34 |
6:03 |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
1 /7 |
00:28:44 |
7:22 |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
1 /7 |
00:20:07 |
6:56 |
- |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
15 |
- |
1 /7 |
00:16:36 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
15 |
- |
4 /7 |
00:35:19 |
- |
+3:59 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
20 |
- |
1 /5 |
00:15:06 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
1 |
- |
2 /4 |
01:17:08 |
- |
+2:53 |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
1 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
10 |
2.890m |
2 /4 |
00:19:50 |
6:52 |
+2:16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
19 |
7.800m |
1 /4 |
01:07:19 |
8:38 |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
14 |
3.160m |
1 /4 |
00:12:44 |
4:02 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
15 |
3.460m |
1 /3 |
00:22:20 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
28 |
9.400m |
2 /3 |
00:56:31 |
6:01 |
+1:51 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
21 |
- |
2 /3 |
00:28:44 |
- |
+3:12 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
М16 |
11 |
3.430m |
1 /3 |
00:34:12 |
9:58 |
- |