Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР №3 (Шалина) |
I |
Ж-18 |
8 |
5.000m |
2 /3 |
01:27:58 |
17:36 |
+25:44 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
Ж18 |
27 |
3.400m |
3 /11 |
00:38:40 |
11:22 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
Ж18 |
20 |
3.000m |
8 /11 |
00:20:14 |
6:45 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж-18 |
16 |
2.500m |
10 /11 |
00:27:35 |
11:02 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
Ж18 |
16 |
2.500m |
10 /11 |
00:27:35 |
11:02 |
+13:05 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-18 |
15 |
4.800m |
4 /6 |
01:01:46 |
12:52 |
+8:37 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-18 |
20 |
4.800m |
6 /8 |
01:53:27 |
23:38 |
+54:45 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
White Fox |
I |
Ж-18 |
12 |
2.800m |
5 /8 |
00:47:34 |
16:59 |
+10:06 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж18 |
27 |
7.000m |
10 /28 |
01:28:41 |
12:40 |
+26:22 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
I |
Ж18 |
18 |
6.100m |
15 /23 |
01:07:34 |
11:05 |
+23:34 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
31 /47 |
00:59:14 |
- |
+26:01 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
25 /48 |
00:30:42 |
- |
+9:37 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
75 /80 |
01:41:34 |
- |
+51:48 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
72 /79 |
01:11:53 |
9:51 |
+34:44 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
80 /80 |
00:44:59 |
- |
+29:40 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
Iю |
Ж16 |
11 |
3.100m |
4 /22 |
00:47:45 |
15:24 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж16 |
18 |
4.500m |
17 /22 |
01:22:30 |
18:20 |
+37:02 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж16 |
14 |
4.100m |
17 /22 |
00:50:16 |
12:16 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
Ж16 |
15 |
2.500m |
21 /22 |
00:42:22 |
16:57 |
+19:09 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Ивановская область |
Iю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
23 /27 |
01:09:29 |
14:47 |
+30:22 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Ивановская область |
Iю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
26 /27 |
00:41:12 |
10:51 |
+17:59 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
11 /12 |
00:52:55 |
21:10 |
+26:52 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж14 |
11 |
2.700m |
16 /16 |
01:09:06 |
25:36 |
+45:55 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
Ж14 |
9 |
3.700m |
8 /17 |
00:53:10 |
14:22 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
Ж14 |
10 |
2.500m |
14 /17 |
00:46:57 |
18:47 |
+28:48 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮШОР3 |
|
Ж14 |
17 |
- |
11 /17 |
00:43:51 |
- |
+19:08 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Шалины |
IIIю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
6 /10 |
00:47:44 |
12:14 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж14 |
5 |
- |
5 /5 |
00:50:16 |
- |
+29:59 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Кинешма |
IIIю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
3 /6 |
00:20:24 |
12:45 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР3 |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
0 /23 |
00:58:01 |
32:14 |
+16:31 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIIю |
D12 |
6 |
1.500m |
24 /25 |
00:42:55 |
28:37 |
+27:54 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
19 /25 |
01:07:05 |
29:10 |
+37:52 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
4 /8 |
00:54:10 |
21:40 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
15 /23 |
00:23:58 |
- |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
20 /23 |
00:19:54 |
- |
+11:09 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 2 этап (2016-02-28)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Кинешма |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
4 /19 |
00:22:53 |
14:18 |
+2:56 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.100m |
1 /3 |
00:19:58 |
18:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
2 |
1.100m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
5 /12 |
00:31:06 |
17:17 |
+8:07 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Шалина |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
1 /16 |
01:06:14 |
31:32 |
- |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
5 /8 |
00:51:55 |
32:27 |
+26:42 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
3 /7 |
00:26:54 |
11:13 |
+4:52 |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Шалина |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
1 /5 |
00:25:01 |
19:15 |
- |