Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
II |
Ж18 |
16 |
5.500m |
51 /64 |
01:04:10 |
11:40 |
+24:02 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл |
II |
Ж18 |
9 |
3.600m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Тюменская обл |
II |
Ж18 |
14 |
7.100m |
63 /69 |
14:54:19 |
2:05:58 |
+13:49:50 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Тюменская обл |
II |
Ж18 |
14 |
4.400m |
62 /70 |
01:08:04 |
15:28 |
+32:29 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
нет |
|
ЖЭ |
16 |
- |
7 /10 |
00:27:06 |
- |
+7:43 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
18 |
- |
9 /10 |
00:43:43 |
- |
+13:09 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
19 |
- |
5 /9 |
00:39:17 |
- |
+4:40 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
9 /13 |
00:25:17 |
8:26 |
+5:09 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
3 /6 |
00:32:16 |
8:16 |
+2:51 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
3 /7 |
00:27:26 |
7:25 |
+3:19 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
7 /7 |
01:09:09 |
13:50 |
+20:32 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
- |
2 /6 |
00:18:01 |
- |
+2:40 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
4 /8 |
00:15:02 |
7:31 |
+1:36 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
I |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
7 /8 |
00:44:24 |
8:42 |
+14:08 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
4 /8 |
00:20:07 |
6:58 |
+3:27 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
5 /6 |
00:36:09 |
10:03 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
19 |
6.900m |
4 /6 |
01:01:04 |
8:51 |
+16:44 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
17 |
- |
2 /6 |
00:25:25 |
- |
+3:00 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
11 |
3.430m |
2 /7 |
00:36:37 |
10:41 |
+6:01 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
19 |
9.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
14 |
3.160m |
3 /7 |
00:14:56 |
4:44 |
+2:17 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
22 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
II |
ЖЭ |
15 |
- |
5 /10 |
00:37:36 |
- |
+8:00 |