Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
1 |
- |
8 /13 |
00:05:53 |
- |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
5 |
1.200m |
16 /33 |
00:09:18 |
7:45 |
+3:36 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
4 /24 |
00:10:28 |
7:29 |
+2:17 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.100m |
6 /18 |
00:10:50 |
9:51 |
+3:10 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
10 |
0.930m |
1 /11 |
00:11:31 |
12:23 |
- |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
8 |
1.200m |
4 /25 |
00:12:40 |
10:33 |
+1:33 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
5 |
- |
5 /20 |
00:12:54 |
- |
+2:47 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
8 |
1.500m |
5 /14 |
00:13:10 |
8:47 |
+2:53 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
7 |
1.300m |
3 /16 |
00:13:25 |
10:19 |
+3:40 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
4 /26 |
00:13:29 |
9:38 |
+3:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
М 14 |
8 |
1.500m |
26 /63 |
00:13:33 |
9:02 |
+3:20 |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
7 |
1.000m |
2 /8 |
00:13:48 |
13:48 |
+1:12 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
7 |
1.500m |
4 /21 |
00:13:59 |
9:19 |
+2:36 |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
3 /10 |
00:14:00 |
8:45 |
+21 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
|
М12 |
8 |
- |
4 /16 |
00:14:04 |
- |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
21 /32 |
00:15:35 |
8:12 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
17 /50 |
00:17:10 |
6:08 |
+3:07 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
18 |
1.900m |
67 /88 |
00:17:21 |
9:08 |
+4:49 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М12 |
10 |
- |
5 /21 |
00:18:00 |
- |
+3:12 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
16 |
2.000m |
77 /88 |
00:18:07 |
9:04 |
+5:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
7 |
2.700m |
18 /40 |
00:18:09 |
6:43 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
23 |
2.500m |
6 /23 |
00:19:10 |
7:40 |
+3:05 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М12 |
8 |
1.500m |
9 /27 |
00:19:42 |
13:08 |
+5:51 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
6 /15 |
00:21:03 |
21:03 |
+8:07 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
II |
М 14 |
8 |
2.900m |
10 /63 |
00:21:48 |
7:31 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
55 /84 |
00:22:06 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М18 |
26 |
3.200m |
12 /30 |
00:22:15 |
6:57 |
+3:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
11 |
- |
53 /62 |
00:22:34 |
- |
+6:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
8 |
3.000m |
30 /60 |
00:23:02 |
7:41 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М17 |
8 |
3.900m |
22 /40 |
00:23:41 |
6:04 |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
М17 |
8 |
3.100m |
9 /14 |
00:25:29 |
8:13 |
+7:31 |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
5 |
0.920m |
4 /7 |
00:25:42 |
27:56 |
+10:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
65 /84 |
00:26:06 |
5:48 |
+8:50 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
7 |
1.600m |
4 /7 |
00:26:24 |
16:30 |
+14:15 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
84 /106 |
00:28:04 |
- |
+10:14 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
11 |
3.800m |
14 /21 |
00:28:49 |
7:35 |
+7:27 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
99 /140 |
00:30:08 |
7:21 |
+12:07 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
- |
7 /22 |
00:30:08 |
- |
+10:24 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
7 /50 |
00:31:23 |
6:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
17 /44 |
00:32:40 |
7:06 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
8 /55 |
00:33:46 |
7:20 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Ярков |
I |
М17 |
14 |
6.800m |
25 /44 |
00:34:04 |
5:01 |
+9:22 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
10 /22 |
00:34:16 |
21:25 |
+19:13 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Тюменская обл. |
II |
М 14 |
9 |
- |
37 /78 |
00:34:31 |
- |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
13 |
4.000m |
7 /18 |
00:34:39 |
8:40 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
2 /30 |
00:37:52 |
8:25 |
+16 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ярков |
I |
М17 |
14 |
5.100m |
6 /14 |
00:38:48 |
7:36 |
+7:51 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
II |
М 14 |
16 |
5.500m |
41 /75 |
00:42:01 |
7:38 |
+12:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
17 |
- |
45 /61 |
00:42:07 |
- |
+12:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
8 |
5.200m |
33 /61 |
00:42:44 |
8:13 |
+13:22 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
22 |
7.500m |
16 /22 |
00:43:57 |
5:52 |
+10:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М18 |
11 |
4.100m |
2 /14 |
00:44:53 |
10:57 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
14 /59 |
00:44:54 |
9:46 |
+10:56 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
14 /16 |
00:45:10 |
34:45 |
+33:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
23 /54 |
00:45:52 |
9:58 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
20 |
4.700m |
2 /22 |
00:45:56 |
9:46 |
+3:15 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
71 /107 |
00:46:19 |
- |
+14:50 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
14 |
4.900m |
9 /25 |
00:47:07 |
9:37 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
18 /50 |
00:48:04 |
7:10 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
13 /21 |
00:50:02 |
6:15 |
+12:39 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
22 /88 |
00:50:23 |
9:00 |
+17:18 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
92 /137 |
00:51:48 |
7:24 |
+18:56 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М12 |
6 |
2.000m |
22 /25 |
00:53:24 |
26:42 |
+37:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
II |
М14 |
1 |
- |
24 /61 |
00:55:24 |
- |
+16:45 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
II |
М 14 |
7 |
3.100m |
48 /77 |
00:56:22 |
18:11 |
+15:43 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Тюмень |
КМС |
М18 |
22 |
6.400m |
16 /40 |
00:57:21 |
8:58 |
+16:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
19 |
7.400m |
10 /25 |
01:01:36 |
8:19 |
+12:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
26 |
7.300m |
13 /22 |
01:02:17 |
8:32 |
+13:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Тюмень |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
77 /114 |
01:03:51 |
9:40 |
+32:24 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
60 /108 |
01:04:39 |
- |
+20:31 |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
16 |
5.200m |
3 /14 |
01:05:13 |
12:33 |
+5:02 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
28 |
- |
6 /15 |
01:06:47 |
- |
+10:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская область |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
64 /141 |
01:08:11 |
6:49 |
+19:45 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
7 /16 |
01:09:44 |
13:40 |
+15:24 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М18 |
10 |
7.600m |
5 /25 |
01:11:39 |
9:26 |
+15:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Тюменская область |
II |
М14 |
12 |
6.600m |
32 /40 |
01:13:06 |
11:05 |
+35:27 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Тюменская обл |
I |
М-18 |
17 |
8.400m |
6 /15 |
01:14:03 |
8:49 |
+11:47 |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ярков |
Iю |
М14 |
1 |
4.400m |
10 /15 |
01:20:49 |
18:22 |
+31:10 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
9 |
7.800m |
7 /14 |
01:23:53 |
10:45 |
+21:30 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
М18 |
24 |
11.000m |
44 /87 |
01:26:58 |
7:54 |
+24:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М-17 |
21 |
- |
51 /61 |
01:28:50 |
- |
+29:53 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
I |
М-18 |
27 |
8.600m |
2 /5 |
01:29:23 |
10:24 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень |
КМС |
М18 |
20 |
9.700m |
10 /30 |
01:34:31 |
9:45 |
+15:34 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
85 /113 |
02:29:30 |
14:14 |
+1:17:13 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
Сдюсшор № 2 Шульгин |
|
М10 |
9 |
1.600m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |