II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
МС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
4 /66 |
00:35:50 |
5:03 |
+2:24 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
МС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
5 /66 |
00:16:55 |
4:20 |
+59 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
1 /29 |
00:34:41 |
5:15 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
2 /29 |
01:05:38 |
5:58 |
+11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
1 /29 |
00:17:52 |
5:35 |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
19 |
6.400m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
17 |
8.400m |
9 /27 |
00:46:06 |
5:29 |
+8:43 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
10 |
3.300m |
11 /27 |
00:17:37 |
5:20 |
+2:40 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
7 /40 |
00:44:10 |
4:25 |
+5:01 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
20 |
7.700m |
3 /19 |
00:49:50 |
6:28 |
+2:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
11 |
3.500m |
3 /19 |
00:24:47 |
7:05 |
+1:38 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
18 /39 |
00:58:19 |
6:29 |
+10:46 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
21 /39 |
00:40:52 |
4:18 |
+6:50 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
10 /23 |
01:00:51 |
- |
+8:20 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
16 /23 |
00:21:24 |
6:41 |
+5:26 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
10 /24 |
00:45:47 |
6:38 |
+7:55 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
4 /113 |
00:12:22 |
5:53 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
4 /113 |
00:12:00 |
5:43 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
8 |
2.100m |
4 /113 |
00:10:55 |
5:12 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
20 |
7.300m |
16 /49 |
00:42:16 |
5:47 |
+5:57 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
22 |
15.200m |
14 /49 |
01:25:57 |
5:39 |
+10:52 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
11 |
3.000m |
8 /49 |
00:15:41 |
5:14 |
+1:06 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
11 |
3.300m |
13 /42 |
00:17:47 |
5:23 |
+1:40 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
15 |
7.000m |
17 /43 |
00:43:50 |
6:16 |
+5:20 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
23 |
12.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
36 |
- |
17 /31 |
01:54:54 |
- |
+15:07 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
16 /31 |
00:42:53 |
- |
+5:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
5 /32 |
01:07:08 |
5:25 |
+46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
4 /33 |
00:17:01 |
4:15 |
+1:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
5 /34 |
01:15:10 |
5:34 |
+3:55 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
1 /58 |
00:19:19 |
1:47 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
1 /58 |
00:38:57 |
5:54 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
5 /58 |
00:20:43 |
7:09 |
+53 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
1 /29 |
00:27:33 |
4:07 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
1 /14 |
00:21:13 |
5:03 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
2 /14 |
00:49:53 |
6:29 |
+41 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Хренникова |
МС |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
1 /14 |
00:26:23 |
6:46 |
- |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Пермский Край |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
6 /37 |
00:38:42 |
4:27 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
5 /32 |
01:18:41 |
6:13 |
+4:50 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
3 /32 |
00:46:24 |
5:37 |
+2:56 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
МС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
9 /32 |
00:41:58 |
6:04 |
+5:23 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
МС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Женщины |
12 |
3.070m |
18 /51 |
00:19:04 |
6:13 |
+3:42 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
16 |
4.300m |
1 /5 |
00:37:54 |
8:49 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
23 |
6.200m |
1 /5 |
00:55:01 |
8:52 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Юниорки (до 21 года) |
15 |
3.100m |
1 /5 |
00:24:55 |
8:02 |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
МС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
2 /23 |
00:47:25 |
7:46 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
МС |
Ж18 |
23 |
3.000m |
3 /16 |
00:23:02 |
7:41 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, Сокол |
МС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
4 /16 |
01:31:19 |
10:30 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, Сокол |
МС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
2 /16 |
00:37:40 |
9:11 |
+1:32 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
2 /24 |
00:21:47 |
6:48 |
+58 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.100m |
4 /24 |
00:37:24 |
12:04 |
+3:53 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
38 |
19.300m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
14 |
5.200m |
9 /33 |
00:27:33 |
5:18 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
22 |
8.900m |
13 /32 |
00:43:54 |
4:56 |
+3:29 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
14 |
3.600m |
12 /32 |
00:19:15 |
5:21 |
+1:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
1 /27 |
01:13:45 |
4:40 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
МС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
5 /27 |
00:19:21 |
5:41 |
+1:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
МС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
1 /28 |
00:35:53 |
4:33 |
- |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
18 |
8.200m |
6 /18 |
00:53:18 |
6:30 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.800m |
3 /18 |
00:36:12 |
4:38 |
+2:56 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
34 |
17.000m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
12 |
3.000m |
16 /39 |
00:16:26 |
5:29 |
+1:40 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
7.200m |
14 /39 |
00:44:00 |
6:07 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж |
10 |
3.600m |
3 /17 |
00:19:04 |
5:18 |
+1:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
10 /48 |
01:07:27 |
5:11 |
+5:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
15 /49 |
00:24:58 |
4:54 |
+2:53 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
2 /22 |
00:18:54 |
5:15 |
+47 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
4 /22 |
00:43:41 |
5:59 |
+3:39 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
3 /22 |
00:49:08 |
5:10 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
1 /41 |
00:41:15 |
6:15 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
1 /40 |
00:54:05 |
6:22 |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.600m |
1 /23 |
00:55:04 |
9:50 |
- |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Сокол |
КМС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
1 /18 |
02:01:11 |
9:46 |
- |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
20 |
3.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
5 /24 |
00:47:21 |
7:46 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж20 |
17 |
3.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
Ж20 |
20 |
4.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
22 |
6.300m |
4 /8 |
01:06:06 |
10:30 |
+16:01 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
17 |
5.400m |
3 /7 |
00:51:40 |
9:34 |
+13:22 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
КМС |
О-1 |
20 |
6.700m |
3 /8 |
01:14:44 |
11:09 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
20 /41 |
02:02:19 |
14:04 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
12 /41 |
00:50:27 |
10:31 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
20 /58 |
01:08:22 |
13:45 |
+13:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
20 /60 |
00:18:21 |
10:26 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Пермь |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
29 /58 |
00:47:19 |
13:31 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования Беломорские игры, Первенство России, день 1, спринт (2021-03-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
|
Ж17 |
10 |
- |
1 /57 |
00:12:07 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
1 /74 |
00:32:00 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
2 /74 |
00:29:52 |
13:35 |
+8 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
1 /73 |
00:25:02 |
8:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.900m |
2 /12 |
00:28:00 |
9:39 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.500m |
2 /11 |
00:52:12 |
8:02 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Сокол |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.300m |
7 /10 |
01:03:10 |
14:41 |
+12:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
2 /54 |
00:24:14 |
- |
+4 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
2 /56 |
00:51:20 |
- |
+8 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
2 /46 |
00:22:51 |
7:08 |
+42 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
1 /46 |
00:24:07 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
15 |
- |
1 /58 |
00:32:35 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
1 /59 |
00:50:27 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
1 /59 |
00:15:41 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
1 /105 |
00:17:07 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
1 /105 |
00:27:59 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
1 /105 |
00:42:47 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
0 |
- |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
13 /110 |
00:33:44 |
8:02 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
22 |
1.800m |
1 /27 |
00:19:33 |
10:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
19 |
6.900m |
5 /28 |
01:11:47 |
10:24 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Сокол Пермь СШ №3 |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.800m |
4 /28 |
00:46:24 |
12:13 |
+5:55 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
2 /56 |
00:44:22 |
5:46 |
+57 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
2 /62 |
00:47:38 |
12:52 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж 17 |
13 |
- |
1 /62 |
00:35:05 |
- |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
1 /81 |
00:53:00 |
5:07 |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
1 /83 |
00:15:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ждо18 |
10 |
4.300m |
1 /40 |
00:29:33 |
6:52 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ждо18 |
10 |
6.700m |
1 /40 |
00:36:03 |
5:23 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
1 /62 |
00:40:56 |
5:32 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
1 /64 |
00:13:04 |
4:30 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
1 /93 |
00:15:57 |
5:09 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
2 /100 |
00:27:00 |
5:12 |
+13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
1 |
- |
2 /99 |
00:58:28 |
- |
+56 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
1 /52 |
00:12:13 |
5:19 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
1 /53 |
00:22:12 |
6:10 |
- |
MTBO Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - общий старт (2018-09-14)::Заданное с рассеиванием |
Пермская обл |
I |
Ж14 |
16 |
5.500m |
1 /3 |
00:34:09 |
6:13 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - классика (2018-09-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
6.100m |
1 /4 |
00:30:10 |
4:57 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
2 /125 |
00:12:25 |
5:10 |
+30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
6 /126 |
00:17:36 |
6:46 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
15 /42 |
00:18:44 |
7:48 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
7 /42 |
00:36:47 |
10:13 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь,Сок |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
1 /40 |
00:17:55 |
7:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
2 /36 |
00:38:34 |
10:43 |
+5:12 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
2 /35 |
00:18:56 |
10:31 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
6 /84 |
00:25:38 |
8:01 |
+4:07 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
16 /85 |
00:44:50 |
8:58 |
+7:12 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
4 /84 |
00:23:58 |
7:03 |
+1:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
16 /128 |
00:11:47 |
7:22 |
+1:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
7 /129 |
00:09:18 |
6:12 |
+40 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
20 /129 |
00:13:03 |
6:52 |
+1:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
1 /57 |
00:11:19 |
5:23 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
13 |
5.800m |
1 /57 |
00:29:38 |
5:07 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
2 /39 |
00:25:43 |
7:21 |
+1:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.700m |
4 /39 |
00:26:32 |
9:50 |
+39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
2 /30 |
00:08:20 |
5:33 |
+6 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
1 /32 |
00:33:48 |
6:09 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
1 /32 |
00:24:51 |
13:05 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР №3 Пермь |
I |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
1 /32 |
00:19:55 |
5:32 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
2 /23 |
00:24:44 |
5:45 |
+2:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
4.300m |
1 /24 |
00:22:08 |
5:09 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
1.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
1 /45 |
00:11:04 |
5:16 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
3.900m |
1 /45 |
00:19:38 |
5:02 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
2 /45 |
00:25:08 |
5:59 |
+28 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
1 /102 |
00:32:30 |
7:44 |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
11 /103 |
00:28:42 |
7:45 |
+2:35 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
4 /104 |
00:49:24 |
7:50 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
19 /66 |
00:24:03 |
13:22 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
9 /67 |
00:50:49 |
14:57 |
+6:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
2 /74 |
00:13:34.5 |
5:02 |
+17.1 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
2 /74 |
00:34:13 |
6:59 |
+1 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
1 /51 |
00:34:50 |
10:53 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
6 /52 |
00:32:16 |
6:52 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.700m |
6 /52 |
00:32:16 |
6:52 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
5 |
3.800m |
1 /53 |
00:20:18 |
5:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
2.600m |
3 /30 |
00:17:03 |
6:33 |
+17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
Ж14 |
8 |
2.720m |
1 /43 |
00:22:16 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
OPEN-3 |
14 |
2.200m |
4 /28 |
00:25:04 |
11:24 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
OPEN-3 |
14 |
4.400m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
OPEN-4 |
23 |
5.300m |
6 /7 |
01:18:28 |
14:48 |
+37:41 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
Ж12TR |
10 |
2.000m |
1 /28 |
00:21:59 |
11:00 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
6 /31 |
00:13:43 |
8:04 |
+1:54 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
2 /31 |
00:14:22 |
7:59 |
+27 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Сокол Пермь СДЮСШОР№ |
Iю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
1 /31 |
00:13:50 |
7:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
2 /45 |
00:38:00 |
17:16 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
Iю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
6 /48 |
00:41:30 |
18:52 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
Iю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
2 /50 |
00:29:41 |
14:08 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
1 /49 |
00:17:58 |
11:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
Iю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
1 /49 |
00:17:58 |
11:14 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
ПермьСДЮСШОРСокол |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
6 /66 |
00:22:23 |
11:47 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
ПермьСДЮСШОРСокол |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
5 /66 |
00:10:38 |
7:36 |
+2:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
D12 |
9 |
2.200m |
1 /17 |
00:12:42 |
5:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
D12 |
6 |
3.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
1 /26 |
00:07:22 |
7:22 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Сокол, Пермь |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
5 /27 |
00:14:53 |
9:18 |
+2:40 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
65535 /31 |
00:14:55 |
8:46 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
2 /31 |
00:13:07 |
8:12 |
+1:41 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
1 /30 |
00:17:29 |
10:17 |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
8 /31 |
00:18:37 |
11:38 |
+6:36 |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Сокол |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
2 /15 |
00:35:31 |
12:41 |
+26 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Пермь,Сокол |
|
Ж10 |
8 |
1.600m |
2 /14 |
00:33:36 |
21:00 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Пермь,Сокол |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
5 /15 |
00:26:02 |
15:19 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Пермь,Сокол |
|
Ж10 |
8 |
1.400m |
6 /14 |
00:30:01 |
21:26 |
+10:35 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
3 /41 |
00:15:25 |
5:56 |
+40 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
3 /41 |
00:15:25 |
5:56 |
+40 |