Urban Race Moscow Tour 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
URMT_М |
26 |
5.700m |
12 /81 |
00:32:44 |
5:45 |
+3:54 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
М21 |
26 |
5.700m |
8 /36 |
00:32:44 |
5:45 |
+3:54 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
МС |
М21 |
28 |
5.900m |
10 /56 |
00:37:28 |
6:21 |
+5:44 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
UragusTeam |
МС |
М21Э |
18 |
3.000m |
9 /24 |
00:17:05 |
5:42 |
+1:40 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Заданное направление |
UragusTeam |
МС |
М21Э |
18 |
3.200m |
11 /26 |
00:18:37 |
5:49 |
+2:29 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.300m |
4 /42 |
00:20:38 |
6:15 |
+1:52 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
МУЖЧИНЫ |
19 |
6.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
+8:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
UragusTeam, Москв |
I |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
32 /65 |
00:47:30 |
7:40 |
+10:59 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
UragusTeam, Москв |
I |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
40 /71 |
01:04:10 |
10:53 |
+17:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
UragusTeam, Москв |
I |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
28 /66 |
01:25:27 |
8:28 |
+17:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
UragusTeam, Москв |
I |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
29 /73 |
00:28:25 |
8:21 |
+6:02 |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
UragusTeam |
|
М21 |
27 |
5.100m |
8 /41 |
00:38:52 |
7:37 |
+4:49 |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
UragusTeam |
|
М21 |
26 |
4.700m |
8 /41 |
00:32:10 |
6:51 |
+3:38 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
77_UragusTeam, Москв |
I |
МЭ |
27 |
3.100m |
8 /20 |
00:19:37 |
6:20 |
+4:02 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
UragusTeam, Москв |
I |
МЭ |
18 |
6.500m |
12 /21 |
00:51:16 |
7:53 |
+9:28 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
UragusTeam |
1р |
М |
17 |
- |
22 /35 |
00:25:55 |
- |
+6:59 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
UragusTeam |
1р |
М |
22 |
- |
5 /32 |
00:26:56 |
- |
+4:37 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
МГТУ им. Баумана |
МС |
МЭ |
21 |
- |
45 /94 |
01:12:09 |
- |
+21:15 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана (Москва) |
МС |
МЭ |
24 |
- |
5 /20 |
00:57:30 |
- |
+11:32 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана (Москва) |
МС |
МЭ |
27 |
- |
6 /50 |
00:57:53 |
- |
+4:31 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана (Москва) |
МС |
МЭ |
23 |
- |
6 /58 |
00:34:07 |
- |
+2:49 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
|
МС |
М21 |
39 |
- |
38 /89 |
01:09:16.3 |
- |
+23:55.64 |
Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::Заданное направление |
UragusTeam |
МС |
М21 |
21 |
17.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
7.300m |
18 /53 |
00:38:39 |
5:18 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
8.200m |
8 /69 |
00:46:22 |
5:39 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
27 |
8.400m |
11 /71 |
00:46:45 |
5:34 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
20 |
6.900m |
14 /62 |
00:41:55 |
6:04 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
4.000m |
15 /63 |
00:28:31 |
7:08 |
+5:30 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
12.900m |
49 /59 |
01:29:35 |
6:57 |
+25:58 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
25 |
- |
41 /60 |
00:54:32 |
- |
+19:36 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
33 /73 |
00:49:29 |
7:10 |
+9:07 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
22 |
13.000m |
9 /40 |
01:14:03 |
5:42 |
+54 |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
5 /42 |
00:44:35 |
6:06 |
+4:16 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
26 |
7.300m |
5 /41 |
00:44:35 |
6:06 |
+4:16 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
21 |
4.900m |
16 /33 |
00:39:11 |
8:00 |
+9:08 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
21 |
8.700m |
16 /33 |
01:31:16 |
10:29 |
+24:52 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
М20 |
29 |
5.500m |
10 /47 |
00:28:25 |
5:10 |
+2:25 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
M20 |
20 |
3.100m |
4 /46 |
00:16:03 |
5:11 |
+46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
21 |
11.500m |
3 /19 |
01:20:34 |
7:00 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
22 |
5.900m |
1 /19 |
00:37:27 |
6:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
М20 |
18 |
3.500m |
2 /19 |
00:17:44 |
5:04 |
+22 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 08.04.2016 (2016-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
29 |
17.000m |
15 /64 |
01:44:34 |
6:09 |
+14:06 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 07.04.2016 (2016-04-07)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
37 |
9.500m |
18 /78 |
01:10:25 |
7:25 |
+8:24 |
КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию 06.04.2016, классика 06.04.2016, Таманский лес (2016-04-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
1 |
6.500m |
34 /89 |
00:40:41 |
6:16 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
М20 |
20 |
5.400m |
9 /31 |
00:38:27 |
7:07 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
М20 |
17 |
7.200m |
11 /38 |
00:52:34 |
7:18 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
М20 |
19 |
4.900m |
4 /37 |
00:32:39 |
6:40 |
+1:55 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
МЭ |
18 |
6.900m |
18 /55 |
00:46:57 |
6:48 |
+9:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Красноярск КГПУ-АЗВ |
МС |
МЭ |
25 |
6.900m |
30 /80 |
00:45:35 |
6:36 |
+6:43 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
СФУ, Красноярск |
КМС |
МЭ |
14 |
7.700m |
42 /67 |
01:13:57 |
9:36 |
+25:28 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
СФУ, Красноярск |
КМС |
МЭ |
22 |
2.900m |
27 /67 |
00:17:33.09 |
6:03 |
+2:46.69 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
МЭ |
39 |
14.400m |
59 /101 |
01:58:50 |
8:15 |
+36:43 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
МЭ |
29 |
14.200m |
54 /107 |
02:36:27 |
11:01 |
+1:15:08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
МЭ |
26 |
7.200m |
34 /115 |
00:45:15 |
6:17 |
+9:58 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
15 |
4.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
22 |
7.500m |
2 /30 |
00:42:23 |
5:39 |
+3:34 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
22 |
2.500m |
10 /30 |
00:20:10 |
8:04 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М20 |
24 |
6.500m |
3 /29 |
00:35:55 |
5:32 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М20 |
18 |
4.000m |
1 /29 |
00:23:12 |
5:48 |
- |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
12 /99 |
00:53:23 |
8:13 |
+10:04 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
14 |
4.600m |
6 /74 |
00:42:21 |
9:12 |
+4:22 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
28 /102 |
01:13:41 |
8:17 |
+14:38 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
21 /103 |
00:47:59 |
8:25 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013",Многодневный кросс, 03.05.2013 (2013-05-03)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
2 /25 |
00:50:54 |
6:12 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Классика, 02.05.2013 (2013-05-02)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М18 |
18 |
6.900m |
1 /29 |
00:40:05 |
5:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Кросс, 01.05.2013 (2013-05-01)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М18 |
18 |
8.900m |
1 /29 |
00:49:13 |
5:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2013", Спринт, 30.04.2013 (2013-04-30)::Заданное направление |
АЗВС-КГПУ |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
3 /30 |
00:28:15 |
6:17 |
+1:10 |