Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
64 /96 |
01:16:11 |
9:39 |
+31:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
66 /96 |
00:52:26 |
10:29 |
+23:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
76 /96 |
00:45:02 |
7:46 |
+19:03 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
97 /114 |
00:19:04 |
7:20 |
+5:53 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
99 /117 |
00:20:25 |
8:10 |
+7:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
96 /118 |
00:16:51 |
7:20 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Новгородская область |
1р |
М16 |
20 |
2.500m |
13 /24 |
00:19:08 |
7:39 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
38 /78 |
01:25:01 |
10:54 |
+31:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
|
М16 |
17 |
5.300m |
40 /89 |
01:02:59 |
11:53 |
+22:34 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
|
М16 |
12 |
- |
68 /89 |
00:44:33 |
- |
+24:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
14 |
5.200m |
48 /131 |
00:59:50 |
11:30 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
80 /132 |
01:02:44 |
10:38 |
+24:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
73 /137 |
01:03:17 |
12:55 |
+27:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
М16 |
19 |
2.800m |
26 /136 |
00:26:13 |
9:22 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
18 |
- |
24 /54 |
00:25:04 |
- |
+8:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
20 |
5.800m |
29 /54 |
00:59:37 |
10:17 |
+26:47 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
М16 |
19 |
2.800m |
25 /54 |
00:22:32 |
8:03 |
+7:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
21 /167 |
00:28:33 |
10:12 |
+8:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
70 /169 |
00:44:28 |
11:07 |
+15:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
26 /175 |
00:38:15 |
11:35 |
+14:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
II |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
35 /174 |
00:32:13 |
12:23 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
19 /112 |
00:41:03 |
15:12 |
+15:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
9 |
2.700m |
40 /113 |
00:39:26 |
14:36 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
20 /114 |
00:32:10 |
12:22 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
19 /113 |
00:22:59 |
11:30 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
М13 |
10 |
2.000m |
19 /113 |
00:22:59 |
11:30 |
+8:06 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
М |
11 |
- |
71 /142 |
00:37:06 |
- |
+19:10 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
7 |
- |
49 /68 |
00:25:49 |
- |
+14:00 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
9 |
- |
40 /68 |
00:31:55 |
- |
+14:57 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
М12 |
7 |
- |
11 /67 |
00:21:59 |
- |
+7:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
0 /85 |
00:30:47 |
14:40 |
+13:09 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
47 /85 |
00:28:10 |
12:15 |
+14:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
21 /87 |
00:35:10 |
15:17 |
+13:51 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
39 /88 |
00:36:55 |
17:35 |
+19:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГОАУ ДОД КСДЮСШОР 2 |
III |
М12 |
7 |
- |
23 /125 |
00:22:33 |
- |
+7:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
32 /126 |
00:24:18 |
11:03 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
III |
М12 |
7 |
1.700m |
47 /123 |
00:23:20 |
13:44 |
+12:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
12 |
2.800m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
8 |
2.100m |
23 /93 |
00:19:44 |
9:24 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
М12 |
7 |
1.400m |
34 /94 |
00:20:23 |
14:34 |
+9:37 |