Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
61 /67 |
01:58:31 |
- |
+45:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
63 /66 |
00:24:00 |
- |
+8:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
23 /33 |
00:26:43 |
- |
+7:58 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
31 /33 |
00:54:36 |
- |
+17:42 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М 20 |
23 |
9.600m |
18 /28 |
00:53:41 |
5:36 |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М 20 |
16 |
6.900m |
21 /28 |
01:25:43 |
12:25 |
+20:48 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М 20 |
20 |
- |
23 /29 |
01:02:53 |
- |
+19:21 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
34 |
13.850m |
15 /28 |
01:20:04 |
5:47 |
+13:59 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
16 |
- |
20 /29 |
00:26:52 |
- |
+6:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
52 /77 |
00:24:57 |
5:25 |
+6:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
65 /80 |
00:53:48 |
6:39 |
+18:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
1 |
- |
30 /38 |
01:45:18 |
- |
+26:30 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юдо21 |
11 |
4.100m |
0 /30 |
00:25:31 |
6:13 |
+5:47 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Юдо21 |
15 |
7.500m |
0 /25 |
00:49:47 |
6:38 |
+11:28 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:29:57 |
7:41 |
+8:37 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
19 |
15.300m |
0 /27 |
02:02:50 |
8:02 |
+49:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
КМС |
М18 |
26 |
8.500m |
28 /36 |
01:57:25 |
13:49 |
+1:00:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М18 |
17 |
5.800m |
28 /39 |
01:18:19 |
13:30 |
+35:09 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Фёдоров И |
|
М18 |
11 |
- |
16 /38 |
00:36:28 |
- |
+11:48 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
17 |
8.000m |
22 /30 |
00:47:13 |
5:54 |
+8:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
12 |
3.900m |
25 /29 |
01:00:37 |
15:33 |
+16:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
22 /32 |
00:51:21 |
5:50 |
+10:13 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
27 /48 |
01:22:54 |
7:32 |
+21:03 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
33 /54 |
00:57:41 |
14:25 |
+17:51 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
37 /54 |
01:04:54 |
5:42 |
+20:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
40 /56 |
00:53:06 |
5:15 |
+12:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
50 /59 |
01:22:32 |
5:15 |
+21:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
54 /59 |
00:21:12 |
5:53 |
+6:40 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
12 |
3.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
15 |
10.100m |
33 /40 |
00:54:02 |
5:21 |
+13:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
1 |
15.500m |
29 /38 |
01:25:19 |
5:30 |
+19:08 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
52 /64 |
01:10:41 |
13:36 |
+27:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
55 /63 |
02:03:18 |
15:13 |
+1:00:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
52 /63 |
01:52:43 |
16:49 |
+56:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
53 /66 |
00:43:01 |
13:02 |
+19:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
59 /96 |
00:20:40.9 |
5:27 |
+4:15.9 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
61 /100 |
01:28:39 |
8:22 |
+29:53 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
19 |
6.600m |
36 /77 |
01:05:01 |
9:51 |
+12:41 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
32 /80 |
00:48:25 |
6:33 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
32 /80 |
00:48:25 |
6:33 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
27 /81 |
00:34:54 |
4:36 |
+5:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
56 /74 |
00:42:11 |
9:10 |
+15:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
9 |
5.000m |
51 /75 |
00:42:36 |
8:31 |
+14:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
7 |
2.800m |
44 /75 |
00:21:27 |
7:40 |
+6:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
91 /109 |
00:49:02 |
12:27 |
+26:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
11 |
5.100m |
85 /118 |
01:26:06 |
16:53 |
+47:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
17 |
3.900m |
101 /126 |
01:02:28 |
16:01 |
+29:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
118 /122 |
01:14:43 |
24:06 |
+51:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
I |
М16 |
16 |
3.100m |
118 /122 |
01:14:43 |
24:06 |
+51:59 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
M17 |
13 |
6.900m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
M17 |
10 |
8.000m |
59 /68 |
01:22:02 |
10:15 |
+41:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
M17 |
11 |
3.100m |
44 /68 |
00:17:19 |
5:35 |
+4:52 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
M17 |
11 |
5.700m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
M17 |
22 |
- |
63 /82 |
01:13:16 |
- |
+30:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М16 |
20 |
4.500m |
101 /130 |
01:27:43 |
19:30 |
+50:25 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
Iю |
М16 |
17 |
5.000m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М16 |
19 |
5.000m |
101 /137 |
01:51:56 |
22:23 |
+1:02:35 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М16 |
19 |
3.200m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |