II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
КМС |
Юниорки |
18 |
7.100m |
5 /66 |
00:35:56 |
5:04 |
+2:30 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ЧГАФКиС |
КМС |
Юниорки |
11 |
3.900m |
7 /66 |
00:17:25 |
4:28 |
+1:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
7 /29 |
00:38:39 |
5:51 |
+3:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
4 /29 |
00:19:32 |
6:06 |
+1:40 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
8 /40 |
00:44:58 |
4:30 |
+5:49 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.700m |
4 /19 |
00:50:11 |
6:31 |
+3:13 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.500m |
4 /19 |
00:25:26 |
7:16 |
+2:17 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 3, Лыжная гонка - Комбинация (2024-01-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
9.000m |
15 /39 |
00:57:01 |
6:20 |
+9:28 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ориентированию, день 1, Маркированная трасса (2024-01-16)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
9.500m |
19 /39 |
00:40:08 |
4:13 |
+6:06 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 3, Марафон (2024-01-15)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
12 /23 |
01:03:36 |
- |
+11:05 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 2, Спринт (2024-01-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
3.200m |
14 /23 |
00:20:43 |
6:28 |
+4:45 |
КУБОК РОССИИ по ориентированию на лыжах, день 1, Классика (2024-01-12)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.900m |
14 /24 |
00:49:02 |
7:06 |
+11:10 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:12:25 |
5:55 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:12:38 |
6:01 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
7 /113 |
00:10:48 |
5:09 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
21 /49 |
00:46:04 |
6:19 |
+9:45 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
20 /49 |
01:30:45 |
5:58 |
+15:40 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
22 /49 |
00:18:09 |
6:03 |
+3:34 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.300m |
16 /42 |
00:17:58 |
5:27 |
+1:51 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
15 |
7.000m |
14 /43 |
00:43:10 |
6:10 |
+4:40 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
23 |
12.400m |
16 /43 |
01:10:46 |
5:42 |
+9:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
21 /53 |
00:55:31 |
10:39 |
+21:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
44 /53 |
01:25:21 |
11:02 |
+34:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
28 /53 |
00:41:35 |
9:40 |
+11:54 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
46 /52 |
00:19:20 |
9:12 |
+7:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
24 /52 |
00:16:51 |
9:55 |
+4:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
23 /52 |
00:15:15 |
7:16 |
+3:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
3 /32 |
01:06:35 |
5:22 |
+13 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
5 /33 |
00:17:04 |
4:16 |
+1:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
12 /34 |
01:19:57 |
5:55 |
+8:42 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
1 /58 |
00:19:20 |
1:47 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
4 /58 |
00:41:50 |
6:20 |
+2:53 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
8 /58 |
00:21:12 |
7:19 |
+1:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Пермский Край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.700m |
5 /29 |
00:30:17 |
4:31 |
+2:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
10 |
4.200m |
1 /14 |
00:23:23 |
5:34 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки до 21 года |
16 |
7.700m |
1 /14 |
00:49:12 |
6:23 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Неклюдова |
КМС |
Юниорки до 21 года |
15 |
3.900m |
2 /14 |
00:28:01 |
7:11 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
9 /32 |
01:25:09 |
6:43 |
+11:18 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
6 /32 |
00:47:44 |
5:47 |
+4:16 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
8 /32 |
00:41:25 |
5:59 |
+4:50 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
6 /32 |
01:35:35 |
6:53 |
+10:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
19 /51 |
00:19:24 |
6:19 |
+4:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
13 /51 |
01:11:41 |
5:47 |
+9:19 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
3.900m |
4 /14 |
00:36:37 |
9:23 |
+5:39 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
4.800m |
1 /14 |
00:44:10 |
9:12 |
- |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
13 |
5.100m |
2 /25 |
00:28:45 |
5:38 |
+32 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
12 |
3.200m |
8 /25 |
00:24:55 |
7:47 |
+2:39 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Горн-ск Неклюдова |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.100m |
4 /23 |
00:51:12 |
8:24 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
КМС |
Ж18 |
23 |
3.000m |
4 /16 |
00:24:22 |
8:07 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
3 /16 |
01:20:30 |
9:15 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Горн-ск Неклюдова, Горнозаводский р-н |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
3 /16 |
00:39:37 |
9:40 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-18 |
16 |
8.200m |
4 /8 |
01:32:52 |
11:20 |
+11:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.900m |
6 /8 |
00:37:46 |
13:01 |
+17:17 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Горн-к Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Горн-к Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
1 /72 |
00:20:34 |
5:34 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
5 /72 |
00:37:11 |
6:38 |
+3:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
20 /84 |
01:14:38 |
6:10 |
+13:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
8 /91 |
00:17:28 |
5:18 |
+1:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
18 /90 |
00:37:44 |
5:19 |
+4:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
17 |
8.200m |
2 /40 |
00:48:02 |
5:51 |
+1:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
2 /40 |
00:12:42 |
5:18 |
+10 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.600m |
3 /39 |
00:28:00 |
6:05 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
1 /24 |
00:17:49 |
5:34 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
4 /70 |
00:16:13 |
6:00 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
11 /70 |
00:54:27 |
5:33 |
+5:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
1 /70 |
00:18:29 |
4:52 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
1 /99 |
00:20:04 |
5:17 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
15 /97 |
00:42:33 |
6:59 |
+5:13 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
14 /99 |
01:02:22 |
7:25 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
13 |
6.600m |
20 /41 |
00:49:49 |
7:33 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
14 |
8.500m |
4 /40 |
00:58:35 |
6:54 |
+4:30 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Горн-к Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.600m |
8 /23 |
00:58:45 |
10:29 |
+3:41 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Горн-к Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Горн-к Лопатка |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.300m |
3 /7 |
00:52:15 |
15:50 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Горн-к Лопатка |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.000m |
2 /7 |
00:33:57 |
8:29 |
+1:07 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
25 |
3.200m |
4 /20 |
00:26:24 |
8:15 |
+3:15 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
4 /19 |
00:40:46 |
9:16 |
+2:44 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
23 |
2.700m |
31 /78 |
00:20:32 |
7:36 |
+4:34 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.600m |
25 /78 |
00:37:55 |
10:32 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
21 |
2.100m |
21 /56 |
00:29:23 |
14:00 |
+7:03 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
16 |
6.900m |
7 /56 |
01:15:17 |
10:55 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
11 /56 |
00:42:54 |
9:59 |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
22 |
5.600m |
8 /74 |
00:34:15 |
6:07 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
8 |
2.200m |
3 /74 |
00:30:05 |
13:40 |
+21 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
КМС |
D17 |
12 |
2.800m |
5 /73 |
00:26:07 |
9:20 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.900m |
8 /12 |
00:38:10 |
13:10 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
КМС |
Ж16 |
12 |
6.500m |
1 /11 |
00:50:05 |
7:42 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.300m |
3 /10 |
00:53:54 |
12:32 |
+3:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
5 /54 |
00:24:42 |
- |
+32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
6 /56 |
00:53:52 |
- |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж17 - ПФО |
8 |
3.200m |
5 /46 |
00:24:18 |
7:36 |
+2:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 - ПФО |
13 |
- |
13 /46 |
00:27:20 |
- |
+3:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
15 /58 |
00:39:03 |
- |
+6:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
12 /59 |
00:59:15 |
- |
+8:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
29 /59 |
00:21:11 |
- |
+5:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
16 /105 |
00:20:15 |
- |
+3:08 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
8 /105 |
00:31:27 |
- |
+3:28 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
53 /105 |
01:05:34 |
- |
+22:47 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
39 /115 |
00:30:57 |
- |
+8:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
39 /112 |
00:30:57 |
9:40 |
+8:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
59_Пермский Край, Пермь |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
25 /114 |
00:33:31 |
9:35 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Горн-ск Лопатка, |
I |
Ж14 |
16 |
1.300m |
14 /45 |
00:17:12 |
13:14 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Горн-ск Лопатка, |
I |
Ж14 |
10 |
4.000m |
20 /47 |
01:02:50 |
15:43 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Горн-ск Лопатка, |
I |
Ж14 |
13 |
2.400m |
23 /45 |
00:29:21 |
12:14 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
5 /52 |
00:32:34 |
6:39 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
6 /57 |
00:37:19 |
16:13 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
12 /58 |
00:29:02 |
- |
+2:32 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
7 /50 |
00:46:50 |
6:50 |
+5:23 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
9 |
- |
5 /52 |
00:16:37 |
- |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ждо15 |
9 |
3.300m |
17 /32 |
00:42:01 |
12:44 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ждо15 |
7 |
4.700m |
3 /32 |
00:29:22 |
6:15 |
+3:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
5.600m |
1 /18 |
00:37:19 |
6:40 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
5 |
2.200m |
3 /18 |
00:12:38 |
5:45 |
+1:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
6 /46 |
00:17:25 |
7:15 |
+2:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
14 /46 |
00:32:09 |
7:29 |
+7:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
1 |
- |
19 /46 |
00:58:52 |
- |
+15:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
1 /41 |
00:08:50 |
6:48 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
I |
Ж13 |
12 |
3.100m |
10 /15 |
00:48:34 |
15:40 |
+15:29 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
I |
Ж13 |
15 |
2.500m |
14 /20 |
00:32:47 |
13:07 |
+16:43 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
I |
Ж13 |
10 |
3.500m |
9 /20 |
00:45:38 |
13:02 |
+14:50 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
I |
Ж13 |
13 |
2.500m |
16 /21 |
00:48:24 |
19:22 |
+27:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 2 |
I |
Ж14 |
11 |
2.800m |
5 /41 |
00:27:09 |
9:42 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
МБУ 'СШОР' г.Горноза |
I |
Ж14 |
15 |
2.400m |
3 /42 |
00:15:34 |
6:29 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
МБУ 'СШОР' г.Горноза |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
27 /42 |
00:48:12 |
13:23 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
МБУ 'СШОР' г.Горноза |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
19 /40 |
00:30:49 |
12:50 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
10 |
3.600m |
4 /36 |
00:41:59 |
11:40 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 |
8 |
1.800m |
7 /35 |
00:22:41 |
12:36 |
+6:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
21 /57 |
00:15:47 |
7:31 |
+4:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.800m |
33 /57 |
00:44:29 |
7:40 |
+14:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.500m |
7 /39 |
00:39:01 |
11:09 |
+15:09 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.700m |
17 /39 |
00:33:08 |
12:16 |
+7:15 |
Чемпионат и первенство области, лыжная гонка - спринт (2018-01-14)::Заданное направление |
Горнозаводск |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
5 /19 |
00:19:22 |
10:12 |
+3:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.100m |
24 /45 |
00:15:19 |
7:18 |
+4:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.900m |
15 /45 |
00:25:35 |
6:34 |
+5:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
1 |
4.200m |
16 /45 |
00:35:23 |
8:25 |
+10:43 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
Iю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
13 /37 |
00:18:10 |
10:41 |
+1:56 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
Iю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
25 /38 |
00:36:54 |
17:34 |
+19:19 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
Iю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
3 /38 |
00:16:55 |
8:28 |
+2:23 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
Iю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
20 /38 |
00:33:58 |
18:52 |
+16:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
3 /24 |
00:12:09.4 |
6:05 |
+1:31.4 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.600m |
1 /10 |
00:12:26 |
7:46 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Горнозаводск Л |
IIю |
Ж12TR |
10 |
2.000m |
21 /28 |
00:29:35 |
14:48 |
+7:36 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Горнозаводск Л |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
7 /31 |
00:14:22 |
8:27 |
+2:33 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Горнозаводск Л |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Горнозаводск Л |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.900m |
19 /31 |
00:28:52 |
15:12 |
+15:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
D12 |
9 |
2.200m |
13 /17 |
00:28:01 |
12:44 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
IIIю |
D12 |
6 |
3.900m |
15 /17 |
00:59:52 |
15:21 |
+29:55 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка, Гор |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.000m |
9 /26 |
00:11:46 |
11:46 |
+4:24 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка, Гор |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
8 /27 |
00:19:25 |
12:08 |
+7:12 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
|
Ж10 |
8 |
1.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
|
Ж10 |
8 |
1.200m |
3 /19 |
00:15:54 |
13:15 |
+41 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
11 /19 |
00:39:58 |
26:39 |
+22:22 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
13 /19 |
00:23:10 |
17:49 |
+12:25 |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Горн-ск Лопатка |
|
Ж10 |
4 |
1.200m |
3 /16 |
00:16:54 |
14:05 |
+1:58 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
1 /41 |
00:14:45 |
5:40 |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.600m |
1 /41 |
00:14:45 |
5:40 |
- |