Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
3р |
М16 |
26 |
7.800m |
67 /78 |
02:08:27 |
16:28 |
+1:15:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Росток |
III |
М16 |
19 |
5.900m |
116 /132 |
01:37:46 |
16:34 |
+59:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
III |
М16 |
19 |
2.800m |
116 /136 |
01:01:57 |
22:08 |
+42:47 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-классика, 16.05.2018 (2018-05-16)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
ЮНОШИ |
19 |
5.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
|
М16 |
17 |
5.300m |
70 /89 |
01:32:07 |
17:23 |
+51:42 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
III |
М16 |
17 |
4.900m |
119 /137 |
01:31:39 |
18:42 |
+55:32 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
САШ |
III |
М16 |
14 |
4.700m |
8 /13 |
01:12:18 |
15:23 |
+30:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
III |
М16 |
14 |
5.200m |
121 /131 |
01:57:57 |
22:41 |
+1:19:12 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-спринт, 15.05.2018 (2018-05-15)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
ЮНОШИ |
13 |
2.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Свердловская:Знаменщиков Д |
|
М16 |
12 |
- |
71 /89 |
00:46:28 |
- |
+26:08 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIю |
М12 |
12 |
2.400m |
65535 /51 |
00:58:24 |
24:20 |
+38:28 |
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, Кросс-лонг, 17.05.2018 (2018-05-17)::Заданное направление |
Свердловская обл |
III |
ЮНОШИ |
11 |
6.800m |
12 /14 |
02:05:30 |
18:27 |
+1:16:08 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
САШ |
III |
М16 |
10 |
2.700m |
9 /14 |
00:42:09 |
15:37 |
+15:26 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
31 /52 |
00:45:22 |
26:41 |
+28:52 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
48 /53 |
00:59:21 |
31:14 |
+46:59 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Росток |
IIю |
М12 |
9 |
1.700m |
31 /51 |
00:30:20 |
17:51 |
+18:03 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
IIю |
М12 |
6 |
2.200m |
30 /43 |
00:40:57 |
18:37 |
+24:49 |