Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
I |
Ж21А |
18 |
6.400m |
22 /28 |
01:07:01 |
10:28 |
+22:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
|
1р |
Ж18 |
12 |
3.500m |
13 /26 |
01:00:19 |
17:14 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
|
1р |
Ж18 |
16 |
6.400m |
9 /28 |
01:28:36 |
13:51 |
+19:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
|
1р |
Ж18 |
10 |
1.600m |
23 /28 |
00:44:12 |
27:38 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
|
1р |
Ж18 |
18 |
- |
10 /28 |
00:55:59 |
- |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава',Сергиево-Посадск |
1р |
Ж18 |
14 |
4.600m |
21 /27 |
01:40:15 |
21:48 |
+57:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
- |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.200m |
10 /19 |
00:50:51 |
12:06 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
3.200m |
14 /18 |
00:36:37 |
11:27 |
+12:33 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубра |
II |
Ж18 |
18 |
- |
22 /24 |
01:58:46 |
- |
+46:06 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
7 /16 |
01:15:33 |
12:36 |
+24:53 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
10 /14 |
02:00:04 |
20:42 |
+55:18 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КСО «Дубрава» |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
7 /14 |
01:09:10 |
15:22 |
+17:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
11 |
3.800m |
13 /16 |
00:50:23 |
13:16 |
+19:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
18 |
8.390m |
7 /17 |
01:11:55 |
8:34 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
17 |
2.550m |
15 /16 |
00:22:08 |
8:41 |
+4:25 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
КСО Дубрава, Серг. П |
II |
Ж-18 |
19 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
II |
Ж18 |
21 |
4.800m |
7 /11 |
00:29:55 |
6:14 |
+8:31 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
|
2р |
Ж18 |
17 |
- |
7 /9 |
01:03:43 |
- |
+9:19 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
II |
Ж18 |
16 |
5.300m |
8 /9 |
01:08:37 |
12:57 |
+21:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
1р |
Ж18 |
11 |
3.700m |
12 /14 |
01:25:51 |
23:12 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
1р |
Ж18 |
23 |
5.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС |
1р |
Ж18 |
16 |
2.200m |
10 /16 |
00:43:33 |
19:48 |
+14:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
1р |
Ж18 |
17 |
- |
9 /15 |
01:02:04 |
- |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, |
1р |
Ж18 |
12 |
4.200m |
9 /15 |
01:04:04 |
15:15 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
- |
9 /45 |
00:28:23 |
- |
+10:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
18 /47 |
00:42:47 |
11:34 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
24 /36 |
00:27:08 |
10:03 |
+10:03 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
23 |
6.900m |
9 /22 |
01:29:56 |
13:02 |
+32:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
Ж16 |
20 |
4.400m |
8 /19 |
00:54:23 |
12:22 |
+21:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
0 /19 |
00:40:45 |
10:11 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
1.900m |
20 /40 |
00:26:12 |
13:47 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
3.420m |
13 /51 |
00:50:39 |
14:49 |
+23:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.300m |
37 /51 |
01:22:29 |
13:06 |
+34:48 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.300m |
43 /50 |
00:58:53 |
17:51 |
+34:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
14 /28 |
00:18:56 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D16 |
20 |
4.200m |
8 /22 |
00:22:16 |
5:18 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубра |
I |
D16 |
20 |
4.200m |
8 /22 |
00:22:16 |
5:18 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
14 /21 |
00:18:56 |
- |
+8:10 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16А |
17 |
4.400m |
28 /38 |
01:10:35 |
16:03 |
+35:07 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16А |
16 |
4.900m |
17 /33 |
01:07:28 |
13:46 |
+20:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
11 /25 |
01:02:19 |
14:10 |
+24:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж16 |
15 |
- |
11 /30 |
01:02:19 |
- |
+24:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
63 /103 |
00:56:05 |
11:56 |
+22:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
53 /103 |
00:53:39 |
15:20 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
35 /104 |
01:22:47 |
16:14 |
+37:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
47 /104 |
00:23:49 |
9:55 |
+6:35 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
42 /49 |
00:55:45 |
16:54 |
+26:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж17 |
10 |
4.600m |
13 /17 |
01:41:45 |
22:07 |
+38:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
11 |
3.000m |
8 /17 |
00:39:49 |
13:16 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
1р |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
17 |
2.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
|
Ж16 |
18 |
- |
8 /17 |
00:51:48 |
- |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС, Московская |
1р |
Ж16 |
15 |
4.600m |
7 /17 |
01:04:49 |
14:05 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
34 /42 |
01:11:54 |
20:33 |
+41:52 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.800m |
25 /37 |
00:36:11 |
12:55 |
+17:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
I |
Ж16 |
14 |
2.800m |
5 /12 |
00:44:30 |
15:54 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
8 /16 |
00:22:25 |
8:58 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.200m |
41 /55 |
01:46:59 |
20:34 |
+1:02:29 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.100m |
32 /55 |
00:50:27 |
12:18 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
39 /54 |
00:24:24.1 |
12:12 |
+10:34.7 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
11 |
1.700m |
21 /41 |
00:14:53 |
8:45 |
+4:42 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
1 |
- |
28 /41 |
01:17:30 |
- |
+29:56 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
I |
Ж16 |
14 |
- |
8 /32 |
00:25:52 |
- |
+6:15 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж16 |
15 |
3.300m |
68 /81 |
00:45:13 |
13:42 |
+23:18 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
15 |
2.400m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж16А |
15 |
5.400m |
24 /34 |
00:57:38 |
10:40 |
+20:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
II |
Ж16 |
9 |
2.700m |
10 /19 |
00:31:41 |
11:44 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж16 |
12 |
3.100m |
29 /87 |
00:46:21 |
14:57 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж16 |
11 |
3.300m |
55 /93 |
00:53:17 |
16:09 |
+22:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
78 /92 |
01:43:34 |
25:16 |
+1:04:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
50_КСО Дубрава, Сергиев-Посад |
1р |
Ж16 |
12 |
2.600m |
55 /94 |
00:51:47 |
19:55 |
+25:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
II |
Ж17 |
17 |
3.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж17 |
10 |
4.920m |
28 /34 |
01:31:33 |
18:36 |
+50:59 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
26 /88 |
00:22:58 |
6:12 |
+2:42 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
21 /88 |
00:38:02 |
10:17 |
+10:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
17 /21 |
01:05:30 |
21:50 |
+36:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
III |
Ж14 |
7 |
2.100m |
13 /23 |
00:31:40 |
15:05 |
+16:37 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14 |
7 |
2.100m |
33 /51 |
00:31:40 |
15:05 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж14* |
17 |
3.700m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж14* |
12 |
3.700m |
15 /57 |
00:31:51 |
8:36 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14* |
13 |
3.300m |
20 /56 |
00:33:03 |
10:01 |
+9:38 |
Тренировочный старт 24.08.2016 "спринт" 24-августа 2016 г. (2016-08-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
В-ср |
20 |
1.400m |
62 /86 |
00:18:45 |
13:24 |
+10:34 |
Тренировочный старт 23.08.2016 "рельеф" 23-августа 2016 г. (2016-08-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
В-ср |
11 |
4.300m |
57 /98 |
00:46:20 |
10:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14-16Б |
9 |
2.700m |
3 /31 |
00:56:54 |
21:04 |
+3:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14-16Б |
9 |
2.700m |
5 /32 |
00:49:11 |
18:13 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14-16Б |
11 |
2.600m |
13 /33 |
00:56:35 |
21:46 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14-16Б |
10 |
2.000m |
24 /31 |
01:33:37 |
46:49 |
+59:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14-16Б |
10 |
2.000m |
24 /31 |
01:33:37 |
46:49 |
+59:21 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14 |
12 |
2.600m |
10 /22 |
00:26:13 |
10:05 |
+6:13 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Дубрава |
I |
Ж16 |
11 |
3.700m |
17 /18 |
00:56:56 |
15:23 |
+24:50 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14 |
11 |
3.100m |
11 /21 |
00:48:24 |
15:37 |
+19:56 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Дубрава |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
17 /20 |
01:22:56 |
22:25 |
+34:25 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
23 /25 |
01:20:19 |
47:15 |
+1:03:14 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Дубрава |
I |
Ж16 |
10 |
2.700m |
9 /23 |
00:38:54 |
14:24 |
+11:08 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
12 |
8.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ддо15 |
12 |
8.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14 |
7 |
2.300m |
24 /27 |
00:41:08 |
17:53 |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ждо15 |
7 |
2.300m |
24 /27 |
00:41:08 |
17:53 |
+20:59 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад "Дубр |
IIю |
Ж14А |
12 |
3.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIю |
Ж14 |
10 |
2.460m |
11 /45 |
00:27:03 |
11:00 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
32 /89 |
00:41:05 |
11:25 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.900m |
63 /92 |
00:49:34 |
17:06 |
+26:42 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.700m |
18 /46 |
00:41:38 |
15:25 |
+9:50 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
25 /59 |
00:29:24 |
10:53 |
+11:12 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Ду |
Iю |
ЖС |
5 |
2.600m |
3 /30 |
00:39:50 |
15:19 |
+3:16 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад Ду |
Iю |
ЖС |
6 |
2.200m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
D14 |
7 |
- |
13 /27 |
00:39:25 |
- |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
D14 |
8 |
1.800m |
12 /17 |
00:33:01 |
18:21 |
+20:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
D14 |
8 |
1.800m |
19 /24 |
00:33:01 |
18:21 |
+21:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
3.000m |
33 /39 |
01:04:37 |
21:32 |
+42:20 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубра |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.100m |
24 /32 |
00:40:38 |
19:21 |
+26:09 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
|
Ж14 |
17 |
3.500m |
20 /27 |
01:37:23 |
27:49 |
+1:07:56.6 |