Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
19 |
4.600m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
23 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинск |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_Челябинск |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
7 /41 |
00:32:11 |
5:07 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_Челябинск |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
7 /48 |
00:53:39 |
8:39 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
1р |
М16 |
22 |
3.940m |
21 /63 |
00:53:52 |
13:40 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
1р |
М16 |
15 |
5.100m |
21 /58 |
00:56:50 |
11:09 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
1р |
М16 |
21 |
2.440m |
29 /63 |
00:18:51 |
7:44 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
1р |
М16 |
16 |
3.500m |
20 /62 |
00:51:39 |
14:45 |
+20:11 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
10 |
5.600m |
8 /10 |
01:11:35 |
12:47 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
9 /10 |
00:52:55 |
11:46 |
+22:00 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
10 /55 |
00:34:47 |
7:34 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
22 |
4.600m |
23 /59 |
00:50:29 |
10:58 |
+16:31 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
4 /12 |
00:48:20 |
10:30 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
М14 |
6 |
2.900m |
8 /33 |
00:19:15 |
6:38 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
8 |
3.200m |
7 /36 |
00:21:47 |
6:48 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
М14 |
11 |
5.200m |
8 /36 |
00:26:13 |
5:03 |
+4:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
12 |
- |
13 /29 |
00:31:31 |
- |
+7:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
11 |
- |
20 /27 |
00:54:28 |
- |
+23:03 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
9 |
- |
23 /29 |
00:21:54 |
- |
+9:55 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
7 |
- |
23 /58 |
00:18:20 |
- |
+5:00 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
10 |
- |
30 /58 |
00:31:20 |
- |
+10:04 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М-14 |
1 |
- |
27 /58 |
00:48:16 |
- |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл |
I |
М14 |
16 |
3.800m |
2 /19 |
00:35:38 |
9:23 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Челябинская обл |
I |
М14 |
10 |
3.400m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
4 /18 |
00:30:57 |
9:06 |
+7:12 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
0 |
- |
36 /145 |
00:28:22 |
- |
+8:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
36 /142 |
00:28:22 |
8:21 |
+8:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
33 /142 |
00:33:33 |
8:36 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
20 |
1.500m |
11 /43 |
00:21:22 |
14:15 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
9 /43 |
00:34:40 |
10:30 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
4 /184 |
00:21:14 |
6:38 |
+3:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
III |
М14 |
12 |
3.100m |
13 /186 |
00:19:20 |
6:14 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
III |
М13 |
14 |
- |
10 /115 |
00:17:56 |
- |
+3:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
III |
М13 |
14 |
3.500m |
8 /116 |
00:25:35 |
7:19 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
III |
М13 |
10 |
2.200m |
33 /116 |
00:21:24 |
9:44 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
3р |
М14 |
14 |
2.800m |
93 /177 |
00:48:31 |
17:20 |
+26:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
3р |
М14 |
14 |
4.400m |
55 /183 |
01:03:33 |
14:27 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
3р |
М14 |
14 |
4.000m |
46 /184 |
00:50:08 |
12:32 |
+18:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
3р |
М14 |
13 |
2.500m |
11 /184 |
00:27:26 |
10:58 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
М14 |
16 |
4.600m |
8 /150 |
00:46:45 |
10:10 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
М14 |
16 |
2.200m |
45 /156 |
00:23:08 |
10:31 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
46 /153 |
00:49:56 |
11:37 |
+16:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
М14 |
11 |
3.800m |
22 /155 |
00:45:20 |
11:56 |
+14:14 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.600m |
10 /23 |
00:41:39 |
11:34 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.800m |
11 /25 |
00:53:41 |
14:08 |
+18:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
3.800m |
6 /27 |
00:52:01 |
13:41 |
+9:32 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
Легенда |
Iю |
М13 |
17 |
2.700m |
11 /27 |
00:27:27 |
10:10 |
+5:14 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
Легенда |
Iю |
М13 |
13 |
4.500m |
9 /25 |
01:04:07 |
14:15 |
+26:05 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
Легенда |
Iю |
М13 |
14 |
3.500m |
15 /29 |
00:58:19 |
16:40 |
+27:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
32 /130 |
00:32:34 |
12:04 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
12 /138 |
00:26:19 |
9:45 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
23 /150 |
00:11:17 |
8:04 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
36 /99 |
00:19:44 |
11:36 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
17 /97 |
00:21:37 |
13:31 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М до 13 |
8 |
2.700m |
5 /44 |
00:24:26 |
9:03 |
+5:54 |
XVII традиционная матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «101х101» 27 сентября 2015 г., Кыштым, Сугомак ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-27)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIIю |
М10 |
4 |
1.600m |
13 /14 |
00:29:46 |
18:36 |
+17:55 |