Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.600m |
1 /29 |
00:20:12 |
7:46 |
- |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_СК 'Горизонт' г. |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
0 /13 |
00:21:12 |
5:35 |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
17 |
- |
1 /16 |
00:40:33 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
15 |
2.700m |
3 /38 |
00:24:33 |
9:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБОУ ДДТ "Горизонт" |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
1 /35 |
00:30:52 |
10:39 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
5 /49 |
00:24:37 |
9:28 |
- |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
1 /22 |
00:12:41 |
7:56 |
- |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.Артем, Артем |
I |
Ж14 |
16 |
3.400m |
2 /22 |
00:34:49 |
10:14 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
2 /18 |
00:37:10 |
8:16 |
+38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
Ж16 |
20 |
5.200m |
2 /32 |
00:40:12 |
7:44 |
+1:33 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Амурская область |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
9 /27 |
00:20:57 |
- |
+1:47 |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
г.Артем, Артем |
Iю |
Ж14 |
15 |
- |
7 /23 |
00:25:10 |
- |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
2 /37 |
00:40:19 |
9:10 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Артём |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
3 /29 |
00:23:55 |
15:57 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБОУ ДДТ "Горизонт" |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
7 /33 |
00:22:51 |
9:56 |
+2:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
11 /101 |
00:29:37 |
11:23 |
+3:09 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.400m |
6 /15 |
00:26:27 |
7:47 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Артём |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
5 /41 |
00:42:23 |
14:08 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.300m |
2 /29 |
00:55:24 |
12:53 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
3 /36 |
00:26:01 |
12:23 |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБОУ ДДТ "Горизонт" |
I |
Ж16 |
13 |
2.200m |
5 /34 |
00:27:21 |
12:26 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
26 /68 |
00:17:27 |
10:16 |
+5:09.3 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
11 |
1.500m |
4 /36 |
00:26:14 |
17:29 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
31 /60 |
00:20:47 |
11:49 |
+5:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Артём |
I |
Ж14 |
11 |
2.100m |
3 /30 |
00:27:58 |
13:19 |
+6:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
24 |
2.600m |
67 /100 |
00:21:20 |
8:12 |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
28_Амурская область, |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.100m |
2 /17 |
00:56:52 |
11:09 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.100m |
8 /25 |
00:27:38 |
13:10 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
31 /47 |
00:27:30 |
8:36 |
+7:40 |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-15)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
4 /14 |
00:34:03 |
18:55 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
11 |
2.900m |
8 /35 |
00:40:08 |
13:50 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
20 /58 |
00:44:26 |
12:42 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
г.Артем, Артем |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
6 /36 |
00:39:00 |
11:28 |
+10:00 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.700m |
59 /103 |
00:36:54 |
9:58 |
+10:47 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
11 /37 |
00:38:01 |
- |
+10:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
11 /37 |
00:38:01 |
- |
+10:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
Ж16 |
16 |
- |
5 /32 |
00:54:29 |
- |
+10:52 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
62 /113 |
00:37:10 |
- |
+10:57 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
62 /110 |
00:37:10 |
10:19 |
+10:57 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
5.200m |
5 /48 |
00:58:51 |
11:19 |
+11:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
34 /70 |
00:42:41 |
8:03 |
+11:38 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
45 /110 |
00:41:13 |
9:49 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
19 /56 |
00:36:56 |
11:12 |
+12:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
24 /46 |
00:50:29 |
11:44 |
+12:50 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
28 /68 |
00:43:40 |
10:55 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
9 /24 |
00:52:10 |
13:03 |
+12:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
35 /68 |
00:37:53 |
11:09 |
+13:11 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
11 /56 |
00:51:58 |
15:45 |
+14:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.100m |
7 /12 |
00:58:41 |
14:19 |
+15:12 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
15 |
2.800m |
5 /29 |
00:57:34 |
20:34 |
+16:57 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
23 |
- |
7 /15 |
00:54:07 |
- |
+17:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
30 /73 |
00:52:14 |
11:07 |
+17:21 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
56 /66 |
00:37:18 |
20:43 |
+18:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж14 |
1 |
4.200m |
59 /102 |
00:50:46 |
12:05 |
+18:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
25 /56 |
00:45:42 |
13:26 |
+19:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
43 /73 |
00:53:32 |
11:09 |
+20:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
19 |
7.800m |
13 /35 |
01:19:05 |
10:08 |
+20:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
80 /101 |
00:47:38 |
11:55 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
21 /68 |
00:59:47 |
14:14 |
+21:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
14 /36 |
00:47:37 |
- |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
34 /59 |
00:59:16 |
12:21 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.400m |
8 /12 |
01:09:46 |
20:31 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
12 |
5.700m |
7 /12 |
01:21:02 |
14:13 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
28_Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
27 /47 |
01:14:43 |
12:15 |
+24:17 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
28_Благовещенск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
45 /45 |
01:10:10 |
- |
+33:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж14 |
21 |
6.300m |
86 /104 |
01:20:43 |
12:49 |
+34:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
50 /69 |
01:21:37 |
12:33 |
+35:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
КМС |
ЖЭ |
22 |
- |
36 /45 |
01:46:46 |
- |
+43:04 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
56 /67 |
01:28:45 |
26:06 |
+44:45 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж20 |
26 |
4.700m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Амурская обл. |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
28_Амурская область, |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию (2015-10-16)::Заданное с рассеиванием |
г.Артем, Артем |
Iю |
D14 |
0 |
1.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
г.Артем, Артем |
I |
Ж14 |
15 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
I |
Ж16 |
18 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Амурская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Благовещенск |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
28_Благовещенск |
КМС |
ЖЭ |
28 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж16 |
7 |
3.600m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Амурская обл. |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |