Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
г. Находка |
IIю |
Ж18 |
24 |
- |
6 /7 |
00:53:51 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
г. Находка |
IIю |
Ж16 |
15 |
2.500m |
13 /27 |
00:26:44 |
10:42 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
12 |
2.500m |
10 /11 |
00:48:15 |
19:18 |
+23:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
10 |
4.000m |
9 /11 |
01:27:38 |
21:55 |
+32:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж18 |
14 |
4.300m |
11 /11 |
01:21:33 |
18:58 |
+40:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
II |
Ж14 |
15 |
2.100m |
10 /11 |
01:39:55 |
47:35 |
+53:36 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
|
Ж - 16 |
16 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
|
Ж - 16 |
11 |
2.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
г. Находка |
IIю |
Ж16 |
12 |
3.350m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
г. Находка |
IIю |
Ж16 |
15 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
Ж20 |
27 |
2.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |