День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
29 |
7.000m |
3 /10 |
01:26:04 |
12:18 |
+27:28 |
Московская Весна 2024, Urban Race Moscow Tour, 10 этап (2024-03-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
URMT_Ж |
35 |
6.100m |
11 /49 |
00:55:14 |
9:03 |
+13:25 |
Московская Весна 2024, 10 этап (2024-03-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
35 |
6.100m |
3 /5 |
00:55:14 |
9:03 |
+11:44 |
Московская Весна 2024, Urban Race Moscow Tour 2024, 9 этап (2024-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
URMT_Ж |
22 |
4.100m |
27 /55 |
00:37:31 |
9:09 |
+11:24 |
Московская Весна 2024, 9 этап (2024-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
22 |
4.100m |
5 /8 |
00:37:31 |
9:09 |
+11:24 |
Urban Race Moscow Tour 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
URMT_Ж |
23 |
4.800m |
21 /59 |
00:40:07 |
8:21 |
+9:55 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
23 |
4.800m |
5 /10 |
00:40:07 |
8:21 |
+4:15 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
URMT_Ж |
31 |
6.400m |
29 /58 |
01:01:38 |
9:38 |
+16:33 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
31 |
6.400m |
4 /8 |
01:01:38 |
9:38 |
+16:33 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
21 |
4.200m |
3 /8 |
00:45:11 |
10:45 |
+11:37 |
Московская Весна 2023 15 этап (2023-06-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
25 |
4.600m |
4 /5 |
00:36:40 |
7:58 |
+5:23 |
Московская Весна 2023 14 этап (2023-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
24 |
4.000m |
3 /4 |
00:35:43 |
8:56 |
+5:44 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
26 |
7.300m |
2 /8 |
01:12:44 |
9:58 |
+1:56 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
23 |
5.500m |
2 /4 |
00:52:16 |
9:30 |
+6:17 |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
21 |
3.800m |
5 /8 |
00:42:00 |
11:03 |
+13:14 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
18 |
5.400m |
6 /10 |
01:29:47 |
16:38 |
+45:51 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
14 |
7.100m |
7 /10 |
01:08:47 |
9:41 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
7 /10 |
01:03:46 |
14:10 |
+21:04 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
107 /139 |
02:05:56 |
19:05 |
+1:09:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
100 /141 |
00:59:34 |
14:11 |
+33:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж16 |
15 |
4.600m |
20 /26 |
01:05:10 |
14:10 |
+28:38 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
22 /26 |
01:21:53 |
15:10 |
+31:12 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
12 /27 |
00:37:19 |
9:49 |
+7:32 |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
11 |
3.900m |
4 /41 |
00:37:39 |
9:39 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
31 /54 |
00:34:38 |
12:50 |
+12:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
38 /53 |
01:27:02 |
15:33 |
+43:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
27 /57 |
01:10:37 |
13:51 |
+29:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
32 /60 |
00:53:49 |
14:33 |
+25:10 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
О1 |
26 |
3.300m |
8 /16 |
00:32:32 |
9:52 |
+7:14 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
23 |
5.700m |
14 /28 |
01:11:32 |
12:33 |
+25:02 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16А |
25 |
5.700m |
20 /26 |
01:34:39 |
16:36 |
+47:45 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
10 /22 |
00:28:05 |
- |
+6:41 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
17 |
4.500m |
25 /35 |
01:07:44 |
15:03 |
+34:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
54 /69 |
00:41:14 |
15:16 |
+22:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
44 /72 |
01:16:40.5 |
13:27 |
+33:00.69 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
43 /74 |
00:59:02 |
15:08 |
+28:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
88 /99 |
01:13:46 |
16:46 |
+38:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
91 /100 |
01:31:46 |
15:18 |
+43:30 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
79 /101 |
01:06:05 |
16:31 |
+33:29 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
77 /96 |
00:21:17 |
8:31 |
+7:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
51 /96 |
00:19:26 |
8:50 |
+5:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
63 /97 |
00:16:06 |
8:03 |
+4:22 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж15 |
21 |
5.200m |
18 /35 |
01:27:20 |
16:48 |
+34:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
76 /108 |
00:58:20 |
14:35 |
+26:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
12 |
4.340m |
45 /110 |
01:15:49 |
17:28 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
16 |
1.610m |
71 /114 |
00:21:53 |
13:36 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
69 /110 |
00:53:44 |
18:32 |
+26:32 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
45 /69 |
00:39:58 |
8:00 |
+12:09 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
10 /69 |
00:39:17 |
12:17 |
+9:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
67 /72 |
00:38:46 |
10:12 |
+17:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
61 /72 |
00:45:08 |
12:32 |
+22:09 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
D14 |
11 |
2.300m |
6 /10 |
00:20:21 |
8:51 |
+4:53 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
8 |
- |
15 /19 |
00:38:37 |
- |
+25:51 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
9 |
- |
10 /14 |
00:27:37 |
- |
+10:41 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 |
14 |
- |
16 /49 |
00:59:30 |
- |
+16:36 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
16 |
3.400m |
9 /23 |
00:40:47 |
12:00 |
+16:51 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
10 |
- |
15 /25 |
01:18:18 |
- |
+43:17 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
8 /16 |
00:29:46 |
- |
+13:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
17 |
2.400m |
12 /23 |
00:26:15 |
10:56 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
7 |
3.400m |
62 /87 |
01:25:01 |
25:00 |
+50:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.100m |
64 /89 |
01:16:35 |
18:41 |
+41:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
68 /93 |
01:17:48 |
26:50 |
+43:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14 |
15 |
2.200m |
81 /90 |
01:04:23 |
29:16 |
+43:13 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
г. Москва Ориента-СКРУМ |
1ю |
О2 |
17 |
2.700m |
8 /33 |
00:24:32 |
9:05 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
73 /96 |
00:15:25 |
8:34 |
+4:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
79 /96 |
00:17:05 |
8:59 |
+5:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1ю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
76 /96 |
00:18:55 |
10:31 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
12 |
2.400m |
99 /145 |
00:51:50 |
21:36 |
+28:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
51 /144 |
00:57:44 |
16:30 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
14 |
3.500m |
90 /145 |
01:01:09 |
17:28 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж14 |
13 |
2.200m |
119 /147 |
01:01:56 |
28:09 |
+39:31 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
113 /211 |
01:01:51 |
- |
+30:30 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D2 |
21 |
3.100m |
25 /60 |
00:31:16 |
10:05 |
+7:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж14* |
8 |
2.700m |
20 /40 |
00:32:00 |
11:51 |
+14:36 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
12 /28 |
00:30:03 |
- |
+12:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
0 /264 |
00:20:45 |
10:55 |
+10:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
18 |
4.300m |
127 /154 |
00:57:51 |
13:27 |
+31:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.700m |
134 /153 |
01:18:03 |
16:36 |
+41:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
11 /38 |
00:31:04 |
14:07 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
9 /41 |
00:26:12 |
12:29 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
16 /42 |
00:32:43 |
14:13 |
+11:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
25 /42 |
00:39:16 |
20:40 |
+18:22 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
14 /27 |
00:23:02 |
12:07 |
+8:31 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.100m |
8 /27 |
00:18:16 |
8:42 |
+3:52 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
22 /30 |
00:22:29 |
16:04 |
+12:14 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.200m |
18 /36 |
00:29:58 |
13:37 |
+14:08 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
43 /48 |
01:02:29 |
17:51 |
+32:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.100m |
40 /49 |
00:42:17 |
20:08 |
+21:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
31 /48 |
00:54:08 |
17:28 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
34 /84 |
00:33:50 |
13:32 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
15 /89 |
00:26:42 |
10:41 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
- /98 |
00:00:00 |
- |
- |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
3.100m |
15 /20 |
01:47:21 |
34:38 |
+1:17:07 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
4 |
2.200m |
3 /7 |
00:30:04 |
13:40 |
+5:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ждо13TR |
10 |
1.900m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ждо13TR |
7 |
1.800m |
20 /56 |
00:39:49 |
22:07 |
+20:28 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ждо13TR |
9 |
1.800m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ждо13TR |
8 |
1.900m |
34 /59 |
01:17:47 |
40:56 |
+48:40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
О3 |
9 |
3.700m |
11 /16 |
01:19:06 |
21:23 |
+37:59 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12Б |
7 |
1.900m |
21 /38 |
00:48:02 |
25:17 |
+27:09 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
52 /59 |
00:42:41 |
30:29 |
+32:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
89 /101 |
00:30:45 |
- |
+20:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
7 |
- |
74 /106 |
00:29:05 |
- |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
Ж12 |
10 |
- |
89 /103 |
00:47:22 |
- |
+33:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
3ю |
Ж12 |
7 |
- |
58 /105 |
00:30:08 |
- |
+19:20 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж12 |
13 |
1.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж-12Б |
9 |
- |
26 /40 |
00:42:55 |
- |
+25:45 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
6 |
1.100m |
27 /43 |
00:17:41 |
16:05 |
+8:25 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж10 |
5 |
- |
33 /39 |
00:27:13 |
- |
+18:43 |
Московская Весна 2016 14 ЭТАП (2016-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
6 |
1.700m |
3 /3 |
00:35:51 |
21:05 |
+19:04 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.500m |
7 /13 |
00:17:24 |
11:36 |
+3:26 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
8 /11 |
00:25:26 |
14:08 |
+8:35 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
33 /46 |
00:44:04 |
29:23 |
+32:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
Ж10 |
8 |
- |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
32 /42 |
00:42:11 |
- |
+24:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
Ж10 |
5 |
- |
15 /45 |
00:27:41 |
- |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
Ж10 |
8 |
- |
28 /46 |
00:24:21 |
- |
+13:56 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
|
Ж10гости |
5 |
- |
5 /6 |
00:46:34 |
- |
+20:47 |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
ЦРТДЮ "ГЕРМЕС" |
|
Ж10 |
5 |
1.890m |
56 /84 |
00:23:38 |
12:30 |
+12:27 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
"ЦРТДЮ ""ГЕРМЕС""" |
|
Ж6(Ж9) |
5 |
1.100m |
34 /58 |
00:16:15 |
14:46 |
+9:40 |