RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
23_Курсанты |
МС |
МК |
19 |
- |
7 /39 |
01:04:12 |
- |
+11:24 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
23_Курсанты |
МС |
МК |
20 |
- |
6 /41 |
00:38:39 |
- |
+4:03 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ВКА им. А.Ф.Можайского |
МС |
М21А |
22 |
- |
15 /44 |
01:04:57 |
- |
+18:20 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс-эстафета-4 человека, 16.05.2017 (2017-05-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
|
МЖЭ |
13 |
- |
43 /93 |
00:15:19 |
- |
+1:53 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
30 |
4.300m |
26 /57 |
00:20:59 |
4:53 |
+3:02 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Великий Новгород (2017-05-14)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
18 |
3.700m |
31 /61 |
00:18:15 |
4:56 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
МЭ |
20 |
6.500m |
32 /83 |
00:48:32 |
7:28 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
МЭ |
21 |
6.500m |
56 /90 |
00:43:03 |
6:37 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
МЭ |
27 |
10.300m |
81 /89 |
01:38:42 |
9:35 |
+36:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
КМС |
МЭ |
22 |
3.200m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
24 |
6.500m |
19 /69 |
00:56:39 |
8:43 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
4.400m |
3 /61 |
00:24:56 |
5:40 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
КМС |
МЭ |
19 |
9.900m |
58 /109 |
01:21:30 |
8:14 |
+22:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
КМС |
МЭ |
23 |
5.700m |
54 /112 |
00:43:18 |
7:36 |
+9:33 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
ВАС Буденного |
КМС |
МА |
22 |
5.000m |
4 /82 |
00:39:35 |
7:55 |
+1:25 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
|
МЭ |
25 |
6.900m |
32 /80 |
00:45:57 |
6:40 |
+7:05 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
ВАС Буденного |
КМС |
М1 |
24 |
6.000m |
10 /49 |
01:01:51 |
10:19 |
+11:51 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
ВАС Буденного |
КМС |
МА |
23 |
5.700m |
4 /74 |
00:59:15 |
10:24 |
+1:31 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
ВАС Буденного |
КМС |
МА |
15 |
5.800m |
8 /44 |
00:58:22 |
10:04 |
+5:26 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
1р |
М21 |
25 |
- |
69 /118 |
01:05:37 |
- |
+23:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
I |
М20 |
23 |
- |
5 /27 |
00:38:52 |
- |
+6:02 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М20 |
23 |
5.100m |
4 /28 |
00:34:50 |
6:50 |
+6:21 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ВАС 2015 |
I |
М20 |
22 |
3.900m |
17 /26 |
00:30:23 |
7:47 |
+8:05 |