Московская Весна 2024, 6 этап (2024-03-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
30 |
5.200m |
16 /31 |
00:36:37 |
7:03 |
+7:21 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М_МБ |
16 |
4.200m |
12 /24 |
00:25:34 |
6:05 |
+5:59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
39 |
14.000m |
24 /39 |
01:37:59 |
7:00 |
+31:06 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
М-21 |
24 |
8.800m |
27 /36 |
00:55:22 |
6:18 |
+16:23 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
I |
М-21 |
21 |
4.900m |
28 /36 |
00:33:47 |
6:54 |
+11:11 |
Московская осень 2023 8 этап (2023-10-10)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
21 |
7.700m |
7 /18 |
01:00:54 |
7:55 |
+15:21 |
Московская Весна 2023 11 этап (2023-04-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
23 |
5.400m |
19 /36 |
00:36:33 |
6:46 |
+6:32 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О1 |
29 |
6.700m |
16 /53 |
00:52:40 |
7:52 |
+7:03 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
О1 |
25 |
7.200m |
13 /70 |
00:51:38 |
7:10 |
+11:55 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
О1 |
26 |
6.600m |
23 /106 |
00:46:36 |
7:04 |
+7:01 |
Московская Осень 2022 6 этап (2022-10-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О1 |
23 |
8.400m |
16 /50 |
00:59:40 |
7:06 |
+16:45 |
Московская Осень 2022 хх этап (2022-10-23)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
27 |
6.400m |
5 /35 |
00:51:25 |
8:02 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
25 |
10.900m |
16 /44 |
01:06:51 |
6:08 |
+14:22 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21Э |
40 |
9.800m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21Э |
39 |
9.900m |
43 /72 |
01:33:37 |
9:27 |
+35:45 |
Московская Весна 2022 10 этап, Долина р. Котловка (2022-04-03)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
О1 |
27 |
5.000m |
7 /77 |
00:34:12 |
6:50 |
+2:21 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О1 |
24 |
4.600m |
6 /131 |
00:25:23 |
5:31 |
+1:12 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
О1 |
24 |
4.800m |
15 /104 |
00:32:47 |
6:50 |
+4:23 |
Московская Весна 2022 4 этап (2022-03-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
О1 |
23 |
4.200m |
12 /113 |
00:28:13 |
6:43 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М-21 |
21 |
8.900m |
24 /50 |
00:52:20 |
5:53 |
+13:56 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М-21 |
18 |
4.300m |
27 /44 |
00:30:37 |
7:07 |
+8:41 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21Э |
33 |
10.600m |
29 /56 |
01:19:26 |
7:30 |
+23:35 |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
I |
О1 |
22 |
8.200m |
7 /50 |
00:56:28 |
6:53 |
+8:26 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М21 |
23 |
8.200m |
16 /33 |
01:00:35 |
7:23 |
+13:33 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
1р |
М21-У |
28 |
- |
8 /15 |
01:16:43 |
- |
+9:48 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
1р |
М21 |
22 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Крафт-Ориента |
1р |
М21 |
22 |
- |
22 /47 |
00:37:32 |
- |
+10:17 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
I |
М21 |
28 |
8.800m |
41 /96 |
01:21:29 |
9:16 |
+25:44 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
I |
О1 |
23 |
4.400m |
23 /96 |
00:29:05 |
6:37 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
1р |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
33 /63 |
00:55:59 |
- |
+14:38 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Москва СЗАО, лично |
1р |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
28 /59 |
00:24:50 |
- |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Москва |
I |
МВ |
16 |
4.600m |
0 /32 |
00:38:11 |
8:18 |
+13:47 |
Московская Осень 2020 5 ЭТАП (2020-09-20)::Заданное направление |
Москва ВАО, лично |
I |
D1 |
27 |
4.100m |
20 /102 |
00:25:54 |
6:19 |
+5:58 |
Московская Осень 2020 3 ЭТАП (2020-09-06)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
21 |
4.500m |
42 /91 |
00:31:25 |
6:59 |
+10:15 |
Московская Весна 2019 9 ЭТАП (2019-05-05)::Заданное направление |
Хорошево-Мневники |
КМС |
D1 |
20 |
7.300m |
16 /55 |
00:57:15 |
7:51 |
+13:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
20 |
6.000m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
4.500m |
56 /69 |
00:35:14 |
7:50 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ВАС им. С.М. Буденн |
I |
МЭ |
25 |
- |
25 /64 |
00:34:06 |
- |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
24 |
6.500m |
25 /69 |
00:58:51 |
9:03 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
27 |
4.400m |
5 /61 |
00:25:22 |
5:46 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
I |
МЭ |
26 |
6.700m |
91 /107 |
01:10:22 |
10:30 |
+33:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
I |
МЭ |
19 |
9.900m |
86 /109 |
01:36:27 |
9:45 |
+37:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
ВАС им Буденного |
I |
МЭ |
23 |
5.700m |
74 /112 |
00:46:44 |
8:12 |
+12:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
38 /50 |
01:02:05 |
- |
+26:54 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
44 /58 |
00:53:07 |
8:26 |
+17:26 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ВАС 2015 |
КМС |
МЭ |
27 |
4.200m |
44 /48 |
00:42:35 |
10:08 |
+20:09 |