УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
III |
C |
6 |
1.900m |
18 /96 |
00:27:15 |
14:21 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
III |
М16 |
13 |
2.900m |
129 /134 |
01:19:41 |
27:29 |
+1:02:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая |
III |
М16 |
24 |
6.800m |
- /135 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
III |
М16 |
12 |
5.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая |
III |
М16 |
16 |
4.600m |
- /137 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
Iю |
М14 |
19 |
3.400m |
23 /50 |
00:48:08 |
14:09 |
+20:53 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая ро |
Iю |
МС |
13 |
1.900m |
21 /50 |
00:24:43 |
13:01 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
Iю |
М14 |
13 |
- |
47 /83 |
00:56:59 |
- |
+29:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
Iю |
М14 |
12 |
3.000m |
31 /85 |
00:43:04 |
14:21 |
+11:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
Iю |
М14 |
15 |
6.000m |
77 /84 |
01:32:10 |
15:22 |
+56:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
26 /41 |
00:37:19 |
- |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
8 |
2.500m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
9 |
3.000m |
38 /41 |
01:02:09 |
20:43 |
+40:10 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
8 |
2.100m |
34 /40 |
01:03:14 |
30:07 |
+45:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крама |
Iю |
М14 |
9 |
1.500m |
39 /41 |
00:56:21 |
37:34 |
+43:47 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №18(Крамар |
1ю |
М13 |
12 |
3.900m |
13 /37 |
01:10:06 |
17:58 |
+45:31 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 (Крамарев) |
1ю |
М13 |
15 |
4.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 (Крамарев) |
1ю |
М13 |
16 |
2.900m |
41 /51 |
00:33:55 |
11:42 |
+16:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.600m |
69 /89 |
01:05:41 |
14:17 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
70 /88 |
01:23:36 |
19:00 |
+49:32 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.800m |
80 /89 |
00:39:52 |
14:14 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
138 /177 |
01:05:12 |
23:17 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /183 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
- /184 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
152 /184 |
01:07:13 |
26:53 |
+47:07 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
25 /163 |
00:31:11 |
- |
+11:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
24 /44 |
00:22:41 |
12:36 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
25 /40 |
00:49:37 |
21:34 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
13 /40 |
00:40:32 |
18:25 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.000m |
19 /34 |
00:43:37 |
21:49 |
+22:43 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
27 /54 |
00:25:15 |
- |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.500m |
53 /60 |
00:56:48 |
22:43 |
+37:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
42 /60 |
00:30:39 |
16:08 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
36 /107 |
00:26:55 |
12:14 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
66 /110 |
00:40:12 |
17:29 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
25 /102 |
00:21:45 |
10:53 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М12 |
9 |
1.300m |
58 /94 |
00:20:53 |
16:04 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М12 |
9 |
1.700m |
45 /99 |
00:21:30 |
12:39 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М12 |
9 |
1.600m |
56 /97 |
00:32:27 |
20:17 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
1ю |
М12 |
9 |
1.210m |
83 /97 |
00:40:45 |
33:41 |
+30:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
11 |
1.340m |
146 /223 |
00:22:11 |
16:33 |
+10:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
7 |
1.790m |
130 /213 |
00:45:29 |
25:25 |
+31:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
36_СДЮСШОР №18 Крамарев |
|
М12 |
7 |
0.860m |
140 /211 |
00:24:37 |
28:37 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
59 /86 |
00:31:03 |
15:32 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.500m |
40 /76 |
00:27:14 |
10:54 |
+12:16 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
54 /83 |
00:22:53 |
16:21 |
+11:28.9 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
М12 |
10 |
3.400m |
57 /77 |
01:16:41 |
22:33 |
+52:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
М12 |
9 |
2.800m |
69 /85 |
00:48:45 |
17:25 |
+29:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
36 /82 |
00:40:40 |
14:31 |
+22:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2ю |
М12 |
16 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2ю |
М12 |
10 |
- |
29 /38 |
01:32:50 |
- |
+1:07:14 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2ю |
М12 |
14 |
- |
22 /43 |
01:09:14 |
- |
+40:13 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2ю |
М12 |
14 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
2ю |
М12 |
12 |
- |
21 /40 |
00:14:13 |
- |
+7:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIю |
М11 |
10 |
1.300m |
14 /25 |
00:19:10 |
14:45 |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
IIю |
М11 |
8 |
1.900m |
8 /25 |
00:28:35 |
15:03 |
+7:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
Мдо13TR |
10 |
1.900m |
14 /96 |
00:31:57 |
16:49 |
+7:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
Мдо13TR |
7 |
1.800m |
73 /97 |
00:48:10 |
26:46 |
+30:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
Мдо13TR |
9 |
1.800m |
26 /100 |
00:34:26 |
19:08 |
+12:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIю |
Мдо13TR |
8 |
1.900m |
75 /102 |
01:18:21 |
41:14 |
+52:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
56 /91 |
01:00:30 |
27:30 |
+40:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
41 /78 |
00:22:36 |
13:18 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
10 |
- |
- /173 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
7 |
- |
73 /185 |
00:21:00 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
|
М12 |
11 |
- |
135 /180 |
00:48:55 |
- |
+33:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
36_СДЮСШОР18 К, Воронеж |
3ю |
М12 |
9 |
- |
108 /183 |
00:38:24 |
- |
+25:49 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
90 /141 |
00:24:23 |
10:10 |
+12:33 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
105 /141 |
00:54:23 |
22:40 |
+38:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.700m |
16 /29 |
00:31:29 |
18:31 |
+17:20 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
2.500m |
19 /29 |
00:45:51 |
18:20 |
+23:16 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
M12 |
8 |
2.300m |
51 /109 |
00:36:39 |
15:56 |
+23:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
M12 |
7 |
2.600m |
85 /111 |
01:06:31 |
25:35 |
+49:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
M12 |
11 |
2.200m |
65 /91 |
01:02:31 |
28:25 |
+49:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
3ю |
М10 |
10 |
- |
45 /64 |
00:37:56 |
- |
+23:09 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
3ю |
М10 |
10 |
- |
45 /64 |
00:37:56 |
- |
+23:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
М10 |
7 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
М10 |
7 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
М10 |
6 |
- |
39 /74 |
00:33:38 |
- |
+22:23 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
3ю |
М10 |
10 |
- |
39 /84 |
00:33:38 |
- |
+22:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж |
|
М10 |
10 |
- |
32 /72 |
00:20:46 |
- |
+11:23 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
36_Сдюсшор18 Крамарев Воронеж |
3ю |
М10 |
6 |
- |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№18 Берёзова |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
14 /32 |
00:25:19 |
16:53 |
+17:18 |