ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
21 |
6.560m |
82 /85 |
01:19:46 |
12:10 |
+38:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
22 |
8.800m |
80 /85 |
02:22:56 |
16:15 |
+1:36:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
20 |
5.300m |
82 /85 |
01:36:58 |
18:18 |
+1:11:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
20 |
2.600m |
67 /79 |
00:21:57 |
8:27 |
+8:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
16 |
1.900m |
47 /79 |
00:27:05 |
14:15 |
+13:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М18 |
22 |
2.500m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
26 /51 |
00:27:33 |
9:11 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
42 /51 |
02:13:31 |
15:21 |
+1:07:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
15 /30 |
00:23:28 |
8:23 |
+6:22 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
18 /30 |
00:50:48 |
18:49 |
+26:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
14 |
7.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
II |
М17 |
15 |
9.300m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 03.10.2021 г. Пермь (2021-10-03)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
15 |
5.600m |
6 /12 |
01:31:04 |
16:16 |
+33:13 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
18 |
3.300m |
10 /19 |
00:47:21 |
14:21 |
+20:10 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
22 |
4.900m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
14 |
3.500m |
9 /14 |
01:07:27 |
19:16 |
+30:07 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
16 |
4.800m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
23 |
3.000m |
4 /18 |
00:25:09 |
8:23 |
+6:11 |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
III |
М16 |
18 |
4.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М16 |
24 |
3.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М16 |
18 |
4.300m |
94 /115 |
00:59:43 |
13:53 |
+32:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М16 |
24 |
2.300m |
56 /85 |
00:31:54 |
13:52 |
+11:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М16 |
18 |
7.700m |
76 /85 |
02:41:47 |
21:01 |
+1:43:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
М16 |
17 |
4.700m |
65 /85 |
00:59:29 |
12:39 |
+29:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
III |
М14 |
24 |
2.700m |
13 /30 |
00:40:47 |
15:06 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
III |
М14 |
8 |
5.200m |
25 /30 |
01:08:12 |
13:07 |
+34:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
III |
М14 |
13 |
3.200m |
5 /29 |
00:38:40 |
12:05 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
М14 |
20 |
1.500m |
20 /43 |
00:24:22 |
16:15 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
М14 |
11 |
4.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
Iю |
М14 |
16 |
3.300m |
37 /43 |
01:09:55 |
21:11 |
+41:19 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М 14 |
16 |
5.500m |
62 /75 |
00:49:52 |
9:04 |
+20:07 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
М 14 |
7 |
3.100m |
74 /77 |
01:14:02 |
23:53 |
+33:23 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
М 14 |
9 |
- |
78 /78 |
01:11:18 |
- |
+43:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М 14 |
8 |
1.500m |
42 /63 |
00:15:02 |
10:01 |
+4:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М 14 |
8 |
2.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12TR |
13 |
2.200m |
11 /29 |
00:29:45 |
13:31 |
+13:34 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12TR |
14 |
2.100m |
8 /34 |
00:19:50 |
9:27 |
+3:57 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12TR |
14 |
2.500m |
20 /33 |
00:38:13 |
15:17 |
+18:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12TR |
13 |
2.000m |
13 /34 |
00:25:14 |
12:37 |
+12:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край - 1 |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
3 /31 |
00:34:12 |
12:40 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12 |
8 |
1.200m |
9 /34 |
00:11:15 |
9:23 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
8 /34 |
00:28:09 |
13:24 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
IIю |
М12 |
7 |
2.300m |
12 /33 |
00:30:55 |
13:27 |
+12:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, Кросс-эстафета- 3 чел.,01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
10 /26 |
00:15:26 |
9:39 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
3 /29 |
00:29:20 |
10:52 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
М12 |
6 |
1.500m |
4 /29 |
00:18:33 |
12:22 |
+3:56 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
IIю |
М12 TR |
9 |
1.800m |
32 /45 |
00:43:55 |
24:24 |
+23:05 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
IIю |
М12 TR |
13 |
2.200m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
IIю |
М12 TR |
11 |
2.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
IIю |
М12 TR |
12 |
2.100m |
19 /49 |
00:41:02 |
19:32 |
+22:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.800m |
6 /18 |
00:20:21 |
11:18 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
11 |
1.500m |
5 /25 |
00:27:43 |
18:29 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.200m |
21 /27 |
01:35:50 |
43:34 |
+1:12:48 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
OPEN-1 |
8 |
2.000m |
4 /22 |
00:30:37 |
15:19 |
+13:19 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.100m |
18 /40 |
00:11:57 |
10:52 |
+5:46 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
М10TR |
8 |
1.400m |
6 /39 |
00:15:48 |
11:17 |
+6:13 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.200m |
14 /38 |
00:17:34 |
14:38 |
+7:35 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
6 |
1.000m |
32 /47 |
00:22:48 |
22:48 |
+16:06 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
12 |
2.900m |
56 /67 |
00:32:02 |
11:03 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М17 |
12 |
2.900m |
56 /67 |
00:32:02 |
11:03 |
+16:45 |