ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
МС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
4 /11 |
00:49:31 |
7:17 |
+10:23 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ им.Горелова Черн |
МС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
4 /16 |
00:49:31 |
7:17 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
МС |
ЖБ |
14 |
4.000m |
2 /15 |
00:30:13 |
7:33 |
+5:17 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ им.Горелова Черн |
МС |
ЖБ |
14 |
4.000m |
5 /32 |
00:30:13 |
7:33 |
+5:17 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
38 /48 |
01:43:27 |
7:57 |
+41:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
45 /49 |
00:36:46 |
7:13 |
+14:41 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
23 |
3.700m |
6 /28 |
00:21:48 |
5:54 |
+1:10 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Ж20 |
17 |
4.100m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
6 /40 |
00:26:33 |
10:37 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
7 /40 |
01:27:29 |
10:03 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
20 /40 |
00:50:40 |
10:33 |
+13:48 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
МС |
Женщины |
20 |
- |
1 /16 |
00:29:19 |
- |
- |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
МС |
О1 |
28 |
8.000m |
26 /102 |
01:04:34 |
8:04 |
+13:13 |
Московская Весна 2021 12 этап (2021-05-09)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
МС |
O1 |
25 |
7.600m |
9 /46 |
01:01:59 |
8:09 |
+12:49 |
День Победы, 08 мая 2021, Измайловский парк (север) (2021-05-08)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
МС |
Ж20 |
20 |
6.500m |
1 /6 |
00:42:52 |
6:36 |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день3, Гандикап (2021-05-03)::Заданное направление |
МАУ СШ им. Горелова |
МС |
Ж20 |
21 |
- |
1 /5 |
01:00:16 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 2, Пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
МАУ СШ им. Горелова |
МС |
Ж20 |
22 |
- |
1 /9 |
00:46:21 |
- |
- |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
МАУ СШ им. Горелова |
МС |
Ж20 |
19 |
- |
1 /9 |
00:35:12 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШ им.Горелова Черн |
МС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
3 /39 |
01:02:15 |
8:46 |
+3:48 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ им.Горелова Черн |
МС |
Ж20 |
18 |
6.400m |
1 /33 |
00:41:51 |
6:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
МС |
Женщины |
22 |
4.300m |
4 /14 |
00:24:24 |
5:40 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
D20 |
21 |
6.400m |
9 /37 |
00:41:27 |
6:29 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
D20 |
9 |
2.800m |
6 /36 |
00:40:15 |
14:23 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
D20 |
16 |
4.000m |
6 /37 |
00:38:45 |
9:41 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
МС |
Женщины |
21 |
7.600m |
3 /14 |
00:44:34 |
5:52 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
СШ им.Горелова Черн |
МС |
ЖВ |
13 |
6.000m |
3 /22 |
00:32:17 |
5:23 |
+47 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл., ЭДУВГО.РУ, ХимкrК�vш |
МС |
Ж-20 |
19 |
- |
2 /13 |
00:30:14 |
- |
+1:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
2 /37 |
01:07:50 |
12:20 |
+59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
3 /92 |
00:17:40 |
9:49 |
+38 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
13 |
2.300m |
12 /38 |
00:17:39 |
7:40 |
+2:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.000m |
20 /38 |
01:04:40 |
16:10 |
+12:58 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Опал |
|
D1 |
24 |
7.400m |
20 /104 |
00:46:36 |
6:18 |
+9:21 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
МС |
Ж18 |
14 |
6.600m |
1 /8 |
00:48:38 |
7:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
МС |
Ж18 |
23 |
3.700m |
2 /6 |
00:25:35 |
6:55 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.600m |
1 /9 |
00:46:06 |
8:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
2 /8 |
00:11:33 |
- |
+29 |
Московское Лето 2020 18 ЭТАП (2020-08-13)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
КМС |
D1 |
26 |
7.100m |
12 /51 |
00:47:45 |
6:44 |
+4:58 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
КМС |
D1 |
25 |
- |
23 /32 |
01:09:41 |
- |
+25:18 |
Московское Лето 2020 3 ЭТАП (2020-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
КМС |
D1 |
21 |
- |
30 /54 |
01:27:05 |
- |
+36:37 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
КМС |
D1 |
21 |
- |
16 /37 |
01:03:58 |
- |
+20:42 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
КМС |
D1 |
21 |
- |
26 /64 |
01:00:26 |
- |
+21:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
34 |
- |
16 /26 |
02:28:01 |
- |
+26:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
12 /26 |
01:12:39 |
- |
+9:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
- |
5 /26 |
00:43:29 |
- |
+4:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
4 /14 |
00:28:38 |
- |
+2:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж-20 |
10 |
- |
3 /16 |
00:53:38 |
- |
+5:15 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
28 |
- |
2 /20 |
01:01:26 |
- |
+3:34 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
29 |
9.400m |
5 /23 |
00:51:44 |
5:30 |
+5:32 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж ДО 21 |
12 |
- |
8 /23 |
00:20:43 |
- |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС Черных |
КМС |
Женщины |
13 |
- |
1 /24 |
00:19:05.5 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
Ж - ЦФО |
10 |
4.200m |
1 /5 |
00:30:05 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж - ЦФО |
17 |
- |
1 /5 |
00:47:01 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
25 /47 |
00:40:39 |
- |
+7:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
- |
15 /46 |
01:18:16 |
- |
+10:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
- |
21 /46 |
00:18:54 |
- |
+2:51 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
9 |
- |
4 /27 |
00:23:07 |
- |
+1:50 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
12 |
- |
4 /26 |
00:40:55 |
- |
+2:14 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
1 |
- |
5 /27 |
01:13:00 |
- |
+8:51 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
D18 |
11 |
5.900m |
1 /7 |
00:43:09 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС Черных |
КМС |
Ж18 |
22 |
2.900m |
1 /7 |
00:18:43 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
4 /13 |
00:41:42 |
- |
+4:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж18 |
12 |
3.600m |
3 /14 |
00:30:02 |
8:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по ЛВС Черных |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
6 /13 |
01:07:24 |
7:56 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
11 |
3.800m |
2 /16 |
00:32:38 |
8:35 |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
18 |
8.390m |
2 /17 |
01:04:26 |
7:41 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
17 |
2.550m |
5 /16 |
00:18:30 |
7:15 |
+47 |
Московская Весна 2019 13 ЭТАП (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС |
КМС |
D1 |
25 |
5.900m |
8 /54 |
00:48:55 |
8:17 |
+12:01 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /11 |
00:16:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.800m |
1 /11 |
00:21:24 |
4:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж18 |
18 |
- |
1 /11 |
00:16:12 |
- |
- |
Московская Весна 2019 11 ЭТАП (2019-05-11)::Заданное направление |
Химки |
КМС |
D1 |
27 |
5.800m |
14 /59 |
00:32:34 |
5:37 |
+4:09 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
13 |
2.700m |
8 /49 |
00:17:55 |
6:38 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж18 |
15 |
2.700m |
11 /51 |
00:17:43 |
6:34 |
+1:42 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.500m |
13 /52 |
00:17:33 |
7:01 |
+1:49 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС (Московская обл.) |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
1 /11 |
00:31:27 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.900m |
3 /15 |
00:30:09 |
6:09 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.300m |
4 /15 |
01:11:03 |
11:17 |
+8:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.000m |
1 /15 |
00:35:24 |
7:05 |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
4 /81 |
00:55:54 |
5:24 |
+2:54 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
2 /83 |
00:16:07 |
- |
+55 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.200m |
1 /21 |
00:34:28 |
5:34 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.700m |
1 /24 |
00:35:26 |
6:13 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.700m |
2 /25 |
00:26:55 |
7:16 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР по ЛВС Черных |
КМС |
Ж17 |
13 |
4.700m |
1 /15 |
00:35:11 |
7:29 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
ГО Химки |
КМС |
Ж17 |
8 |
3.400m |
1 /19 |
00:35:08 |
10:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
1 /54 |
00:34:21 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
1 /55 |
00:17:42 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
11 |
7.400m |
8 /62 |
00:47:48 |
6:28 |
+6:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.900m |
3 /64 |
00:15:02 |
5:11 |
+1:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.100m |
2 /93 |
00:16:08 |
5:12 |
+11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
9 |
5.200m |
1 /100 |
00:26:47 |
5:09 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
КМС |
Ж17 |
1 |
- |
1 /99 |
00:57:32 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
2 /52 |
00:12:50 |
5:35 |
+37 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
2 /53 |
00:24:06 |
6:42 |
+1:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.400m |
1 /19 |
00:33:23 |
7:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
0 /19 |
00:37:35 |
9:24 |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.700m |
2 /16 |
00:54:13 |
8:06 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.400m |
1 /81 |
00:42:14 |
9:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
1 /83 |
00:40:33 |
7:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.200m |
5 /85 |
00:40:13 |
9:35 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.700m |
11 /85 |
00:29:20 |
10:52 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /28 |
00:10:46 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Черных С |
|
Ж16 |
17 |
- |
1 /32 |
00:21:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Черных С |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
3 /34 |
00:35:11 |
7:50 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Черных С |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
1 /33 |
00:15:33 |
5:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
1 /22 |
00:18:20 |
4:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
D16 |
20 |
4.200m |
1 /22 |
00:18:20 |
4:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
1 /21 |
00:10:46 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.700m |
1 /25 |
00:43:20 |
9:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.900m |
1 /25 |
00:23:06 |
5:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
1 /25 |
00:28:59 |
8:03 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16А |
17 |
4.400m |
11 /38 |
00:49:06 |
11:10 |
+13:38 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж16А |
16 |
4.900m |
3 /33 |
00:48:08 |
9:49 |
+52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.400m |
1 /25 |
00:37:24 |
8:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
15 |
- |
1 /30 |
00:37:24 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
15 |
5.900m |
2 /54 |
00:31:03 |
5:16 |
+57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
6 |
2.000m |
2 /56 |
00:35:31 |
17:46 |
+2:52 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
4.900m |
7 /57 |
00:24:51 |
5:04 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17цфо |
16 |
5.500m |
1 /18 |
00:36:37 |
6:39 |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж17цфо |
6 |
5.400m |
1 /18 |
00:28:11 |
5:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.100m |
1 /16 |
00:13:00.6 |
6:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.100m |
1 /22 |
00:13:00.6 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
1 /27 |
00:14:42 |
5:53 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
1 /31 |
00:49:59 |
6:29 |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
2 /31 |
00:34:13 |
14:15 |
+44 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
1 /31 |
00:25:55 |
5:17 |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
1 /44 |
00:39:01 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
СШ им.А.П.Горелова |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
1 /41 |
00:35:08 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
12 |
6.600m |
2 /45 |
00:33:42 |
5:06 |
+1:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
13 |
7.400m |
3 /45 |
00:38:57 |
5:16 |
+2:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
2.400m |
23 /44 |
00:16:55 |
7:03 |
+4:05 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.400m |
14 /45 |
00:15:04 |
6:17 |
+2:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
10 |
5.300m |
2 /45 |
00:28:50 |
5:26 |
+1:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж17 |
1 |
7.600m |
13 /45 |
00:43:50 |
5:46 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
14 |
2.800m |
1 /12 |
00:34:15 |
12:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
9 |
5.100m |
1 /13 |
00:39:35 |
7:46 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
9 /68 |
00:43:45 |
10:56 |
+4:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
10 /71 |
00:57:11 |
11:26 |
+6:43 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
2 /74 |
00:34:06 |
9:28 |
+1:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
10 /73 |
00:29:01 |
10:45 |
+4:54 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
ГО Химки |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
1 /32 |
00:19:37 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.700m |
1 /23 |
00:39:10 |
8:20 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.700m |
1 /23 |
00:39:10 |
8:20 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.400m |
2 /24 |
00:35:47 |
8:08 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
2 /24 |
00:30:35 |
8:16 |
+1:20 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ж15 |
15 |
5.400m |
4 /39 |
00:44:24 |
8:13 |
+2:49 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
КМС |
Ж15 |
15 |
5.100m |
1 /35 |
00:39:00 |
7:39 |
- |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж18 |
25 |
3.100m |
2 /8 |
00:18:17 |
5:54 |
+38 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.300m |
1 /85 |
00:15:00.8 |
4:33 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.400m |
2 /87 |
00:59:35 |
6:20 |
+15 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.100m |
5 /62 |
00:32:51 |
5:23 |
+22 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
18 |
6.100m |
5 /62 |
00:32:51 |
5:23 |
+22 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
Ж17 |
7 |
5.500m |
8 /63 |
00:28:22 |
5:09 |
+4:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
14 |
5.500m |
1 /30 |
00:45:24 |
8:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж17 |
8 |
8.110m |
1 /30 |
00:39:27 |
4:52 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ им. Горелова |
КМС |
Ж17 |
12 |
6.400m |
1 /16 |
00:50:07 |
7:50 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
ДЮСШ им. Горелова |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.200m |
1 /17 |
00:43:19 |
13:32 |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
1 /12 |
00:22:49 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
1 /11 |
00:16:23 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.100m |
16 /69 |
00:34:24 |
8:23 |
+7:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
9 |
4.500m |
5 /68 |
00:28:50 |
6:24 |
+1:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.600m |
4 /68 |
00:18:40 |
7:11 |
+56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
5 /89 |
00:27:48 |
7:33 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
1 /21 |
00:29:13 |
9:44 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
12 |
3.680m |
1 /17 |
00:32:02 |
8:42 |
- |
Московская Осень 2016 8 ЭТАП (2016-09-03)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж18 |
22 |
5.100m |
1 /8 |
00:44:05 |
8:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
18 /59 |
00:40:00 |
12:30 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
36 /59 |
00:55:37 |
17:23 |
+25:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
32 /65 |
00:40:26 |
14:59 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
18 /59 |
00:33:15 |
15:07 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
18 /59 |
00:33:15 |
15:07 |
+10:59 |
Московский Меридиан 2016 Весна 18 этап (2016-05-17)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
21 |
6.160m |
7 /35 |
00:52:45 |
8:34 |
+13:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
I |
D14 |
14 |
2.200m |
1 /24 |
00:12:10 |
5:32 |
- |
Московская Весна 2016 ЭТАП * (2016-05-03)::Заданное направление |
Опал |
|
Ж18 |
20 |
4.000m |
2 /3 |
00:34:50 |
8:43 |
+31 |
XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2016 Первенство Беларуси среди ДЮСШ 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
КДЮСШ им.ГореловаRUS |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
1 /21 |
00:20:22 |
8:09 |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14А |
12 |
3.000m |
7 /48 |
00:31:57 |
10:39 |
+7:52 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
КДЮСШ А.П.Горелова |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
1 /39 |
00:28:32 |
8:55 |
- |
Московский Меридиан 2016 Весна 7 этап (2016-04-19)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
18 |
5.120m |
12 /52 |
00:49:50 |
9:44 |
+10:36 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
10 |
2.460m |
2 /45 |
00:18:04 |
7:21 |
+9 |
Московский Меридиан 2016 Весна 4 этап (2016-04-12)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
17 |
5.380m |
12 /65 |
00:55:32 |
10:19 |
+12:22 |
Московский Меридиан 2016 Весна 1 этап (2016-04-05)::Выбор |
Опал |
|
1 |
23 |
- |
33 /136 |
00:41:45 |
- |
+18:30 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
ГО Химки |
I |
D14 |
7 |
- |
2 /27 |
00:22:26 |
- |
+1:33 |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж17 |
10 |
4.300m |
1 /4 |
00:28:27 |
6:37 |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
1 /51 |
00:31:27 |
10:09 |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
5 /51 |
00:15:00 |
4:25 |
+20 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
13 |
3.900m |
1 /6 |
00:23:25 |
6:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
D14 |
6 |
3.900m |
2 /6 |
00:29:17 |
7:31 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
2 /17 |
00:34:35 |
7:41 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
I |
D17 |
10 |
4.500m |
3 /27 |
00:34:35 |
7:41 |
+2:55 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
1 /23 |
00:38:13 |
7:30 |
- |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
6 /23 |
01:09:55 |
12:57 |
+15:18 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
3 /23 |
00:18:57 |
7:54 |
+57 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
6 |
7.700m |
2 /16 |
00:28:49 |
3:45 |
+1:16 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
D14 |
8 |
4.600m |
2 /16 |
00:31:06 |
6:46 |
+3:41 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
КДЮСШ им.А.П.Горелова |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
5 /23 |
00:49:31 |
- |
+11:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
9 |
4.200m |
3 /29 |
00:27:53 |
6:38 |
+2:08 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
9 |
4.600m |
2 /29 |
00:30:38 |
6:40 |
+2 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
9 |
2.600m |
1 /29 |
00:13:13 |
5:05 |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
3 /34 |
00:27:28 |
7:03 |
+1:09 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
D14 |
13 |
- |
1 /34 |
00:30:33 |
- |
- |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
ДЮСШ по Т и О им. А |
I |
Ж14 |
8 |
4.750m |
3 /37 |
00:23:40 |
4:59 |
+15 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Опал |
|
Ж14 |
8 |
- |
20 /30 |
00:24:14 |
- |
+8:51 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
8 |
- |
10 /15 |
00:32:23 |
- |
+14:53 |
Снежная тропа 2015 4 ЭТАП (2015-11-15)::Выбор |
ДЮСШ по Т и О им. А. |
I |
ЗН |
22 |
6.400m |
35 /47 |
01:03:03 |
9:51 |
+23:22 |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
ДЮСШ по Т и О им. А |
I |
D3 |
10 |
- |
15 /45 |
00:29:47 |
- |
+11:10 |
Московский Меридиан 2015 Осень 22 Этап (2015-10-06)::Выбор |
Опал |
|
1 |
23 |
- |
35 /143 |
00:33:03 |
- |
+10:17 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
1 /27 |
00:29:26.4 |
8:25 |
- |
Московский Меридиан 2015 Осень 19 Этап (2015-09-29)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
19 |
5.090m |
9 /45 |
00:48:09 |
9:28 |
+8:22 |
Московский Меридиан 2015 Осень 13 Этап (2015-09-15)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
21 |
6.040m |
13 /86 |
00:51:09 |
8:28 |
+11:55 |
Московский Меридиан 2015 Осень 10 Этап (2015-09-08)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
22 |
5.460m |
22 /70 |
00:46:38 |
8:32 |
+12:10 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
7 |
2.600m |
8 /44 |
00:20:48 |
8:00 |
+2:10 |
Московский Меридиан 2015 Осень 7 Этап (2015-09-01)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
14 |
5.550m |
31 /63 |
01:06:20 |
11:57 |
+23:49 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
0 /24 |
00:32:35 |
9:52 |
+4:12 |
Московский Меридиан 2015 Весна 18 ЭТАП (2015-05-21)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
23 |
5.780m |
20 /88 |
00:50:04 |
8:40 |
+15:28 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14А |
14 |
2.600m |
8 /32 |
00:37:00 |
14:14 |
+8:16 |
Московский Меридиан 2015 Весна 16 ЭТАП (2015-05-14)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
17 |
5.510m |
26 /93 |
00:42:34 |
7:44 |
+9:32 |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
8 |
4.800m |
1 /16 |
00:26:05 |
5:26 |
- |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
14 |
4.100m |
3 /14 |
00:31:00 |
7:34 |
+1:48 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
11 |
1.800m |
5 /16 |
00:24:57 |
13:52 |
+2:58 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
14 |
1.800m |
1 /16 |
00:22:05 |
12:16 |
- |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
9 |
3.000m |
1 /15 |
00:22:42 |
7:34 |
- |
ЧиП Москвы МТБО. Спринт (2015-04-26)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ждо15 |
16 |
3.800m |
2 /14 |
00:29:46 |
7:50 |
+4:05 |
Московский Меридиан 2015 Весна 9 ЭТАП (2015-04-21)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
21 |
5.400m |
3 /50 |
00:39:09 |
7:15 |
+1:54 |
Московский Меридиан 2015 Весна 7 ЭТАП (2015-04-14)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
21 |
5.150m |
6 /54 |
00:49:15 |
9:34 |
+7:02 |
Московский Меридиан 2015 Весна 5 ЭТАП (2015-04-07)::Выбор |
Опал |
|
1 |
22 |
- |
38 /167 |
00:34:06 |
- |
+11:48 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
D1 Женщи |
20 |
4.900m |
13 /58 |
00:40:36 |
8:17 |
+5:26 |
Московский Меридиан 2015 Весна 4 ЭТАП (2015-04-02)::Выбор |
Опал |
|
1 |
22 |
- |
48 /145 |
00:36:08 |
- |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
30 /79 |
00:29:38 |
11:24 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
3 /82 |
00:20:00 |
7:09 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
8 |
2.500m |
13 /86 |
00:26:24 |
10:34 |
+7:32 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
D2 Женщи |
15 |
3.700m |
2 /49 |
00:30:51 |
8:20 |
+1:57 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП Лонг (2015-02-23)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж16 |
19 |
5.200m |
2 /6 |
00:52:31 |
10:06 |
+1:04 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
I |
Ж16 |
15 |
4.200m |
2 /11 |
00:35:13 |
8:23 |
+2:06 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
1 /4 |
00:22:00 |
6:17 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Опал |
I |
Ж14А |
13 |
4.600m |
2 /27 |
00:32:54 |
7:09 |
+54 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
5 /26 |
00:29:30 |
10:56 |
+2:53 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
8 |
1.500m |
5 /26 |
00:31:11 |
20:47 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
2 /43 |
00:15:29 |
7:45 |
+12 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
6 /46 |
00:22:42 |
6:41 |
+2:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
5.100m |
17 /49 |
00:37:44 |
7:24 |
+9:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
9 |
2.800m |
6 /47 |
00:18:16 |
6:31 |
+2:17 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
8 |
- |
2 /28 |
00:18:03 |
- |
+2 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
8 |
- |
6 /15 |
00:22:54 |
- |
+5:26 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 20 этап (2014-10-21)::Выбор |
Опал |
|
1 |
22 |
- |
43 /131 |
00:51:45 |
- |
+21:38 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14гости |
10 |
3.300m |
1 /1 |
00:41:27 |
12:34 |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
9 |
3.300m |
8 /39 |
00:27:07 |
8:13 |
+3:57 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 17 этап (2014-10-09)::Заданное направление |
аренда ММ |
|
3 |
15 |
4.070m |
1 /66 |
00:30:31 |
7:30 |
- |
ЧиП Москвы 2014 МТБО, средняя дистанция (2014-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Мск Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
13 |
3.700m |
3 /16 |
00:20:27 |
5:32 |
+1:49 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 12 этап (2014-09-23)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
20 |
5.540m |
21 /89 |
00:52:01 |
9:23 |
+16:50 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-STAR+Опал |
I |
5 этап |
16 |
2.090m |
16 /197 |
00:18:43 |
8:57 |
+3:56 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
5 |
1.590m |
3 /48 |
00:17:38 |
11:05 |
+3:28 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
12 /47 |
00:37:59 |
12:40 |
+13:44 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 18 ЭТАП (2014-05-24)::Заданное направление |
Опал |
|
D2 Женщины |
17 |
4.290m |
3 /27 |
00:45:52 |
10:41 |
+9:05 |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
7 |
1.400m |
1 /26 |
00:11:13 |
8:01 |
- |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
9 |
1.500m |
1 /26 |
00:16:31 |
11:01 |
- |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Велокросс-лонг (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Опал |
I |
Ждо13 |
8 |
3.000m |
1 /8 |
00:22:07 |
7:22 |
- |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Спринт (2014-04-26)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж до 13 |
9 |
2.800m |
1 /7 |
00:25:16 |
9:01 |
- |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
I |
Ж12 |
12 |
2.068m |
9 /30 |
00:17:59 |
8:42 |
+6:18 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
I |
Ж12А |
7 |
1.466m |
6 /31 |
00:13:22 |
9:07 |
+2:41 |
Московский Меридиан 2014 Весна 11 Этап (2014-04-17)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
13 |
4.080m |
14 /91 |
00:38:06 |
9:20 |
+12:56 |
Московский Меридиан 2014 Весна 10 Этап (2014-04-15)::Заданное направление |
Опал |
|
2 |
19 |
5.680m |
34 /77 |
01:05:37 |
11:33 |
+22:29 |
Московский Меридиан 2014 Весна 2 Этап (2014-03-18)::Выбор |
Опал |
|
1 |
22 |
- |
54 /105 |
00:37:15 |
- |
+13:45 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
III |
Ж1 |
15 |
4.500m |
23 /44 |
00:43:54 |
9:45 |
+15:01 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Опал |
III |
Ж12 |
5 |
- |
1 /25 |
00:10:05 |
- |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Опал |
III |
Ж12 |
12 |
2.700m |
3 /49 |
00:26:51 |
9:57 |
+4:57 |
Московский Меридиан 2013 Осень 20 этап (2013-10-17)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
14 |
3.760m |
4 /78 |
00:33:15 |
8:51 |
+5:15 |
ЧиП Москвы МТБО Длинная дистанция (2013-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Мск Ориента-Опал |
III |
Ж12 |
11 |
3.880m |
1 /7 |
00:29:10 |
7:31 |
- |
Московский Меридиан 2013 Осень 16 этап (2013-10-03)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
15 |
3.550m |
2 /48 |
00:28:01 |
7:54 |
+2:30 |
Московский Меридиан 2013 Осень 11 этап (2013-09-17)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
13 |
3.930m |
15 /76 |
00:42:48 |
10:53 |
+9:31 |
Московский Меридиан 2013 Осень 10 этап (2013-09-12)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
12 |
4.100m |
13 /95 |
00:33:47 |
8:14 |
+8:00 |
Московский Меридиан 2013 Осень 7 этап (2013-09-03)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
13 |
3.820m |
19 /93 |
00:45:23 |
11:53 |
+12:59 |
Московский Меридиан 2013 Весна 10 этап (2013-05-16)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
13 |
3.710m |
16 /57 |
00:46:19 |
12:29 |
+16:16 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
III |
Ж11 |
8 |
2.000m |
1 /44 |
00:18:54 |
9:27 |
- |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
III |
Ж11 |
8 |
2.000m |
7 /43 |
00:34:35 |
17:18 |
+10:16 |
ЧиП Москвы МТБО Спринт (2013-04-27)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
III |
Ж12 |
9 |
2.710m |
1 /10 |
00:36:27 |
13:27 |
- |
Московский Меридиан 2013 Весна 5 этап (2013-04-23)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
12 |
3.570m |
40 /95 |
00:49:23 |
13:50 |
+19:17 |
Московский Меридиан 2012 Весна 14 этап (2012-05-24)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
12 |
3.740m |
35 /56 |
01:08:30 |
18:19 |
+37:53 |
Московский Меридиан 2012 Весна 10 этап (2012-05-12)::Заданное направление |
Опал |
|
3 |
12 |
3.620m |
52 /63 |
01:08:29 |
18:55 |
+38:40 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
|
|
О2 |
9 |
3.500m |
33 /78 |
00:55:51 |
15:57 |
+27:35 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.400m |
9 /31 |
00:17:59 |
12:51 |
+7:40 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
IIIю |
Ж09 |
5 |
1.500m |
14 /31 |
00:29:30 |
19:40 |
+17:40 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
|
Ж09 |
6 |
1.510m |
16 /24 |
00:36:31 |
24:11 |
+18:49 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-Опал |
|
Ж09 |
5 |
1.220m |
18 /22 |
01:14:34 |
1:01:07 |
+1:03:46 |