Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.700m |
3 /4 |
00:23:12 |
8:36 |
+3:51 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
0 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.500m |
3 /14 |
01:15:31 |
13:44 |
+13:17 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
6 /14 |
01:19:23 |
19:22 |
+20:20 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Сергиево-Посадский р-н |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
4 /12 |
00:50:02 |
- |
+17:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
- |
14 /18 |
01:40:17 |
- |
+38:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.100m |
6 /18 |
00:27:14 |
8:47 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
4 /14 |
01:10:17 |
9:01 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
3 /14 |
00:43:15 |
9:24 |
+44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.400m |
1 /3 |
00:53:25 |
15:43 |
- |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
45 /52 |
01:39:47 |
11:13 |
+45:28 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
49 /52 |
01:15:44 |
17:37 |
+46:43 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
37 /52 |
00:18:03 |
10:02 |
+4:47 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
41 /52 |
00:17:17 |
11:31 |
+5:13 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.300m |
20 /21 |
00:34:00 |
14:47 |
+16:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.500m |
16 /22 |
00:24:47 |
9:55 |
+8:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.500m |
15 /22 |
00:22:13 |
8:53 |
+7:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
62 /84 |
01:36:26 |
7:58 |
+34:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
56 /91 |
00:23:10 |
7:01 |
+7:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
37 /90 |
00:40:39 |
5:44 |
+7:34 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
21 |
6.200m |
1 /11 |
00:39:55 |
6:26 |
- |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
6 |
3.900m |
2 /0 |
00:21:10 |
5:26 |
+18 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
5 /11 |
00:38:31 |
7:08 |
+4:13 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
6 /12 |
00:38:31 |
7:08 |
+5:06 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
5 /11 |
00:30:45 |
8:33 |
+3:52 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
5 /14 |
00:30:45 |
8:33 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
6 /39 |
00:38:02 |
6:40 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
4 /35 |
00:21:59 |
7:05 |
+40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
35 /65 |
00:47:56.48 |
5:31 |
+14:00.08 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
35 /68 |
01:09:50 |
8:02 |
+19:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
25 /68 |
00:39:41 |
6:30 |
+7:15 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
62 /99 |
00:28:00 |
7:22 |
+7:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
85 /97 |
01:11:34 |
11:44 |
+34:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
59 /99 |
01:17:25 |
9:13 |
+23:25 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
23 /34 |
00:36:32 |
8:30 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
14 /35 |
00:38:55 |
9:03 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
2.200m |
17 /33 |
00:19:49 |
9:00 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
14 |
5.600m |
4 /10 |
01:04:25 |
11:30 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж16 |
28 |
7.500m |
6 /21 |
01:11:43 |
9:34 |
+19:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
2 /9 |
00:31:57 |
11:50 |
+33 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
2 /9 |
00:31:57 |
11:50 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж16 |
16 |
- |
8 /21 |
00:38:38 |
- |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
4 /22 |
00:33:13 |
8:18 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж16 |
19 |
7.300m |
4 /21 |
00:58:20 |
7:59 |
+10:12 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
42 /78 |
00:22:44 |
8:25 |
+6:46 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
36 /78 |
00:41:08 |
11:26 |
+13:00 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
- |
9 /27 |
00:46:50 |
- |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
13 /30 |
00:55:00 |
15:17 |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
10 /29 |
01:18:37 |
15:25 |
+22:00 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
21 /30 |
01:02:57 |
20:18 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.300m |
19 /30 |
00:33:25 |
14:32 |
+15:23 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
2 /17 |
00:20:31 |
- |
+31 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
4 /50 |
00:37:25 |
9:21 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.900m |
27 /50 |
01:23:00 |
16:56 |
+26:47 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
15 /49 |
00:20:38 |
8:58 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
2.700m |
26 /69 |
00:28:43 |
10:38 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
19 |
5.700m |
48 /72 |
01:25:57.6 |
15:05 |
+42:17.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
10 |
4.600m |
26 /72 |
01:01:26 |
13:21 |
+22:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
3.900m |
15 /74 |
00:44:41 |
11:27 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
0 /39 |
00:47:39 |
12:53 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
3 /38 |
00:24:15 |
8:05 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
7 /39 |
00:37:11 |
10:20 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
18 /39 |
00:44:05 |
10:45 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
50_СШОР по ЛВС |
I |
Ж16 |
16 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
46 /99 |
00:53:14 |
12:06 |
+17:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
10 /100 |
00:56:35 |
9:26 |
+8:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
47 /101 |
00:53:30 |
13:23 |
+20:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.500m |
20 /96 |
00:17:04 |
6:50 |
+3:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
21 /96 |
00:16:45 |
7:37 |
+2:41 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
2.000m |
17 /97 |
00:13:36 |
6:48 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
3.430m |
7 /17 |
00:26:38 |
7:46 |
+2:46 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 17 |
16 |
- |
3 /16 |
00:29:54 |
- |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
3 /15 |
00:16:59 |
5:09 |
+1:22 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
8 /24 |
00:24:59 |
10:52 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.600m |
48 /94 |
00:47:03 |
10:14 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
3.700m |
28 /95 |
00:48:05 |
13:00 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.000m |
64 /97 |
01:25:28 |
17:06 |
+40:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
2.600m |
16 /98 |
00:19:53 |
7:39 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
49 /74 |
00:44:54 |
8:01 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
55 /74 |
00:46:00 |
20:55 |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
51 /73 |
00:35:00 |
12:30 |
+9:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
4 /11 |
00:49:12 |
8:04 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
3 /15 |
00:32:42 |
6:25 |
+4:38 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
19 /42 |
00:40:54 |
8:01 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
3 /13 |
00:53:04 |
9:09 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж17 |
12 |
3.500m |
3 /13 |
00:31:42 |
9:03 |
+6:59 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
- |
11 /38 |
00:33:07 |
- |
+9:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
11 /38 |
00:33:07 |
8:05 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
17 /39 |
00:33:02 |
8:03 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
15 /29 |
00:22:22 |
9:43 |
+7:58 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
С. Посадский ГО |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
5 /10 |
00:44:10 |
10:02 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
С. Посадский ГО |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
3 /10 |
00:41:00 |
10:00 |
+5:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
С.Посадский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
5 /13 |
00:11:25 |
- |
+3:14 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
52 /80 |
01:09:14 |
- |
+19:28 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
54 /79 |
00:53:27 |
7:19 |
+16:18 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
52 /80 |
00:22:24 |
- |
+7:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ждо18 |
11 |
- |
4 /13 |
00:26:40.7 |
- |
+6:10.79 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Сергиев Посад |
I |
Ждо18 |
13 |
- |
1 /13 |
00:37:38 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D14 |
7 |
3.200m |
2 /20 |
00:35:03 |
10:57 |
+3:15 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
11 |
- |
13 /28 |
01:08:23 |
- |
+24:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
17 |
2.400m |
2 /23 |
00:18:54 |
7:53 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
36 /63 |
00:47:49 |
- |
+19:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
6 /68 |
00:27:13 |
9:43 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
35 /65 |
00:55:59 |
10:59 |
+21:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
7 |
3.000m |
1 /25 |
00:31:18 |
10:26 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
9 |
3.200m |
5 /25 |
00:49:28 |
15:28 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Московская область |
|
Ж14 |
8 |
3.200m |
3 /25 |
00:46:55 |
14:40 |
+2:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.700m |
7 /23 |
00:17:11 |
6:22 |
+1:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
1.900m |
4 /26 |
00:12:49 |
6:45 |
+1:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
МЖ14 |
13 |
2.300m |
0 /68 |
00:14:09 |
6:09 |
+3:03 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
72 /115 |
00:36:57 |
- |
+14:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
72 /112 |
00:36:57 |
11:33 |
+14:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
53 /114 |
00:39:02 |
11:09 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
- |
6 /20 |
00:19:22 |
- |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.300m |
8 /22 |
00:42:53 |
18:39 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.100m |
14 /23 |
00:33:46 |
16:05 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.300m |
10 /23 |
00:20:02 |
15:25 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
8 |
2.300m |
1 /38 |
00:18:45 |
8:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
11 |
4.330m |
1 /39 |
00:29:00 |
6:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
1.630m |
11 /39 |
00:11:06 |
6:49 |
+1:27 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж-14 |
11 |
- |
5 /19 |
00:30:08 |
- |
+6:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.900m |
10 /122 |
00:25:05 |
8:39 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
11 /123 |
00:24:34 |
8:46 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
Ж14 |
11 |
- |
47 /58 |
00:34:35 |
- |
+20:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
Ж14 |
14 |
3.200m |
30 /59 |
00:32:16 |
10:05 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
50_ГБУ МО СШОР по ЛВ |
I |
Ж14 |
9 |
1.900m |
13 /59 |
00:13:46 |
7:15 |
+2:11 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
С Посадский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /24 |
00:13:34 |
- |
+15 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.300m |
4 /23 |
00:27:08 |
8:13 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
4.300m |
4 /20 |
00:34:51 |
8:06 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
16 |
2.600m |
5 /19 |
00:24:19 |
9:21 |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
С Посадский м.р |
I |
Ж14 |
13 |
4.800m |
2 /13 |
00:15:43 |
3:16 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
С Посадский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /24 |
00:13:34 |
- |
+15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
20 /96 |
00:12:20 |
6:51 |
+1:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
28 /96 |
00:13:23 |
7:03 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
28 /96 |
00:14:10 |
7:52 |
+2:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
7 /43 |
00:23:34 |
7:22 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
1 /40 |
00:31:57 |
9:41 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
5 /42 |
00:30:05 |
8:51 |
+1:26 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
С-Посадский м.р. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
3 /19 |
00:40:14 |
12:34 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
3.900m |
14 /101 |
00:46:39 |
11:58 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
29 /106 |
00:18:36 |
9:47 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
23 /103 |
00:44:28 |
12:01 |
+11:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
7 /106 |
00:34:17 |
10:43 |
+6:05 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
25 /52 |
00:40:02 |
8:10 |
+9:43 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
17 /57 |
00:41:31 |
18:03 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
- |
30 /58 |
00:32:45 |
- |
+6:15 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
14 /50 |
00:51:15 |
7:29 |
+9:48 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
19 /52 |
00:22:08 |
- |
+8:10 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский м.р. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
2 /16 |
00:35:20 |
8:02 |
+2:49 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
1 /24 |
00:26:16 |
6:44 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
1 /13 |
00:36:24 |
12:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
Ж14 |
27 |
5.500m |
10 /19 |
00:55:44 |
10:08 |
+18:12 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
3 /20 |
00:34:24 |
10:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
18 |
5.000m |
8 /20 |
01:15:19 |
15:04 |
+31:01 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
6 /54 |
00:33:06 |
10:02 |
+2:02 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
52 /56 |
01:08:29 |
25:22 |
+38:38 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
6 /55 |
00:13:24 |
9:34 |
+2:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:23:44 |
10:47 |
+5:31 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
63 /125 |
00:18:10 |
7:34 |
+6:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
41 /126 |
00:21:12 |
8:09 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
11 /67 |
00:32:40 |
10:36 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
28 /64 |
00:33:40 |
12:28 |
+15:07 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
Ж-13 |
12 |
- |
4 /11 |
00:32:53 |
- |
+5:19 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
Ж-13 |
8 |
- |
2 /12 |
00:25:59 |
- |
+4:02 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
I |
Ж-13 |
9 |
- |
5 /13 |
00:24:26 |
- |
+6:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /32 |
00:12:38 |
- |
+1:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж14 |
14 |
- |
23 /69 |
00:20:52 |
- |
+6:03 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
22 /69 |
00:18:00 |
7:38 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Мендель В |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
30 /68 |
00:15:55 |
9:22 |
+5:28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
17 |
2.100m |
1 /12 |
00:19:52 |
9:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж13 |
16 |
4.500m |
6 /14 |
00:55:09 |
12:15 |
+13:53 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
Московская обл |
1р |
Ж13 |
18 |
2.250m |
2 /15 |
00:18:27 |
8:12 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
2 /15 |
00:11:17 |
2:41 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
2 /15 |
00:11:17 |
2:41 |
+3 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /27 |
00:12:38 |
- |
+1:01 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
66 /129 |
00:11:23 |
7:35 |
+2:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
87 /129 |
00:15:46 |
8:18 |
+4:00 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
4 /31 |
00:18:58 |
8:15 |
+2:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
1 /33 |
00:19:55 |
7:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
4 /13 |
00:58:11 |
13:51 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
I |
Ж14 |
12 |
- |
4 /15 |
00:58:11 |
- |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.000m |
37 /120 |
00:35:59 |
9:00 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.900m |
33 /121 |
00:37:48 |
13:02 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.700m |
42 /127 |
00:45:27 |
12:17 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.000m |
27 /132 |
00:18:00 |
9:00 |
+3:27 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
I |
Ж14 |
9 |
2.200m |
50 /64 |
00:23:17 |
10:35 |
+4:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.100m |
32 /57 |
00:17:47 |
8:28 |
+6:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж14 |
13 |
5.800m |
39 /57 |
00:46:21 |
7:59 |
+16:43 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
18 /27 |
00:58:26 |
12:26 |
+19:19 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
16 /27 |
00:27:42 |
7:17 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
5 /10 |
00:28:14.6 |
16:37 |
+10:41.8 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
5 /22 |
00:28:14.6 |
16:37 |
+12:53.4 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
15 /30 |
00:13:07 |
8:45 |
+4:53 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
14 /32 |
01:04:13 |
11:41 |
+30:25 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
21 /32 |
00:46:02 |
24:14 |
+21:11 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
24 /32 |
00:40:43 |
11:19 |
+20:48 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
34 /46 |
00:37:33 |
- |
+17:10 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
31 /45 |
00:47:37 |
- |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
10 /67 |
00:14:28 |
8:31 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
30 /63 |
00:11:11 |
8:36 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
3 /12 |
00:29:44 |
12:23 |
+7:33 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
1 /27 |
00:11:50 |
7:53 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
30 /60 |
00:27:11 |
14:18 |
+11:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
34 /55 |
00:27:41 |
11:04 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
31 /57 |
00:17:16 |
13:17 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
7 /24 |
01:11:58 |
- |
+29:36 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Сергиево-Посадский р-н |
1ю |
Ж12 |
12 |
- |
3 /23 |
00:11:34 |
- |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
3 /28 |
00:13:04 |
8:43 |
+33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ждо13 |
11 |
2.300m |
7 /54 |
00:26:46 |
11:38 |
+2:22 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
Iю |
Ждо13 |
9 |
2.100m |
16 /54 |
00:27:48 |
13:14 |
+8:09 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.900m |
23 /54 |
00:36:14 |
19:04 |
+11:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ждо13 |
9 |
1.800m |
10 /55 |
00:30:32 |
16:58 |
+8:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
Ж12 |
10 |
3.000m |
23 /52 |
00:16:57 |
5:39 |
+5:07 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.500m |
14 /53 |
00:26:58 |
10:47 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ МО СШОР по ЛВС ( |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
15 /53 |
00:16:20 |
9:36 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Московская обл |
|
Ж12 |
10 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Московская обл |
|
Ж12 |
9 |
- |
11 /15 |
00:25:26 |
- |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Ж12 |
7 |
- |
11 /14 |
00:19:54 |
- |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Сергиев Посад |
|
Ж12 |
12 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
СергиевоПосадский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
10 /30 |
00:29:54 |
- |
+13:04 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
3 /32 |
00:17:58 |
8:10 |
+3:48 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
12 /40 |
00:22:27 |
10:12 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Сергиево-ПосадскийМР |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
1 /15 |
00:22:47 |
8:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.800m |
20 /63 |
00:20:57 |
11:38 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
15 /62 |
00:17:11 |
8:11 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.200m |
12 /61 |
00:23:43 |
10:47 |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
9 /60 |
00:07:33.19 |
7:33 |
+1:28.04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах (Лыжная гонка — спринт) 12 февраля 2017 г (2017-02-12)::Заданное направление |
Сергиево Посадский м |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
4 /13 |
00:18:39 |
9:20 |
+4:07 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
8 /21 |
00:12:59 |
10:39 |
+4:45 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
3 |
3.100m |
16 /17 |
00:58:31 |
18:53 |
+40:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Сергиев Посад |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
60 /85 |
00:25:48 |
- |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
62 /84 |
00:25:47 |
10:45 |
+11:03 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.080m |
3 /17 |
00:20:45 |
9:59 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
17 |
3.400m |
24 /44 |
00:49:30 |
14:34 |
+19:58 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.500m |
40 /46 |
00:49:35 |
19:50 |
+33:28 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
41 /46 |
00:33:01 |
16:31 |
+19:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
11 /45 |
00:52:52 |
24:02 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.200m |
28 /48 |
01:32:51 |
42:12 |
+1:01:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
2.100m |
6 /50 |
00:36:49 |
17:32 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
26 /49 |
00:39:56 |
24:58 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.600m |
26 /49 |
00:39:56 |
24:58 |
+21:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.150m |
40 /85 |
00:28:44 |
24:59 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
5 |
1.500m |
37 /85 |
00:27:14 |
18:09 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР ЛВС С.Пос |
IIIю |
Ж11 |
6 |
1.000m |
56 /84 |
00:16:37 |
16:37 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж12 |
10 |
- |
5 /13 |
00:12:11 |
- |
+4:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский МР |
IIIю |
D12 |
14 |
1.800m |
8 /14 |
00:28:58 |
16:06 |
+16:26 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12Б |
7 |
1.700m |
10 /29 |
00:29:20 |
17:15 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.490m |
10 /27 |
00:26:21 |
17:41 |
+13:13 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
4 /8 |
00:18:13 |
14:01 |
+7:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
IIIю |
Ж12 |
5 |
1.300m |
8 /13 |
00:18:13 |
14:01 |
+7:39 |