Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
13 /140 |
00:37:38 |
8:00 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
47_Ленинградская обл |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
38 /144 |
00:41:42 |
8:01 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
19 /77 |
01:16:28 |
11:57 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
7 /77 |
00:31:07 |
6:46 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_Ингрия МБУ ВСШОР |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
17 /74 |
00:24:18 |
7:09 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
93 /121 |
01:34:45 |
18:13 |
+57:15 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
18 /125 |
00:58:28 |
9:00 |
+12:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
17 /127 |
00:52:51 |
11:15 |
+9:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
33 /126 |
00:31:33 |
11:16 |
+10:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
73 /96 |
01:19:03 |
10:00 |
+33:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
56 /96 |
00:50:36 |
10:07 |
+21:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
62 /96 |
00:40:57 |
7:04 |
+14:58 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
16 /114 |
00:14:47 |
5:41 |
+1:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
70 /117 |
00:16:54 |
6:46 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
М16 |
14 |
2.300m |
36 /118 |
00:13:42 |
5:57 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
8 |
2.300m |
6 /24 |
00:21:18 |
9:16 |
+5:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
18 |
6.100m |
15 /24 |
01:07:58 |
11:09 |
+20:04 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
2р |
М16 |
15 |
1.800m |
24 /24 |
00:22:17 |
12:23 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
2р |
М16 |
26 |
7.800m |
37 /78 |
01:24:23 |
10:49 |
+31:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М16 |
17 |
5.300m |
28 /89 |
00:56:55 |
10:44 |
+16:30 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Кирьянова П |
|
М16 |
12 |
- |
51 /89 |
00:37:26 |
- |
+17:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
14 |
5.200m |
20 /131 |
00:46:48 |
9:00 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
19 |
5.900m |
74 /132 |
01:01:19 |
10:24 |
+23:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
85 /137 |
01:08:12 |
13:55 |
+32:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ингрия МБУ ВСШОР |
II |
М16 |
19 |
2.800m |
109 /136 |
00:49:25 |
17:39 |
+30:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
- /133 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
43 /138 |
01:01:10 |
12:14 |
+21:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
80 /138 |
01:46:13 |
15:24 |
+54:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
59 /143 |
00:21:53 |
8:25 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
11 |
3.900m |
15 /26 |
00:48:27 |
12:25 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
17 |
5.400m |
19 /27 |
01:21:47 |
15:09 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
21 |
2.500m |
18 /26 |
00:18:45 |
7:30 |
+5:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
|
М16 |
21 |
- |
15 /28 |
00:57:12 |
- |
+26:56 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
Ингрия' МБУ ВСШОР |
2р |
М16 |
17 |
5.800m |
19 /27 |
01:16:55 |
13:16 |
+30:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.700m |
111 /203 |
00:42:58 |
15:55 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
12 |
2.900m |
127 /205 |
00:47:43 |
16:27 |
+26:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
|
М14 |
14 |
3.900m |
57 /204 |
00:50:03 |
12:50 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_Белые Ночи-Всев. ДЮСШ |
3р |
М14 |
12 |
2.400m |
77 /210 |
00:39:26 |
16:26 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
49 /112 |
00:59:28 |
22:01 |
+33:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М13 |
9 |
2.700m |
51 /113 |
00:47:14 |
17:30 |
+22:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М13 |
11 |
2.600m |
64 /114 |
00:47:53 |
18:25 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
71 /113 |
00:49:33 |
24:47 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Белые ночи Всеволож |
IIю |
М13 |
10 |
2.000m |
71 /113 |
00:49:33 |
24:47 |
+34:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М14 |
12 |
3.400m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М14 |
10 |
3.900m |
107 /143 |
00:59:20 |
15:13 |
+33:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Ленинградская облас |
IIю |
М14 |
10 |
3.500m |
107 /147 |
00:51:02 |
14:35 |
+26:57 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14 |
10 |
3.200m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIю |
М14 |
11 |
3.200m |
69 /89 |
00:51:24 |
16:04 |
+31:04 |