Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ДЮЦ Развитие ТЕМП |
МС |
Женщины |
25 |
6.900m |
1 /17 |
00:39:26 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ДЮЦ Развитие ТЕМП |
МС |
Женщины |
24 |
9.000m |
1 /18 |
01:10:15 |
7:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ДЮЦ Развитие ТЕМП |
МС |
Женщины |
17 |
3.500m |
1 /13 |
00:22:00 |
6:17 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
2 /50 |
00:38:16 |
7:49 |
+1:34 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
6 /53 |
00:36:41 |
7:29 |
+3:14 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
2 /56 |
01:01:01 |
7:38 |
+2:34 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
2 /56 |
00:38:14 |
7:48 |
+1:32 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
6.800m |
1 /24 |
00:58:28 |
8:36 |
- |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.700m |
2 /22 |
01:07:32 |
10:05 |
+19:38 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
МС |
ЖЭ |
17 |
- |
9 /33 |
00:20:24 |
- |
+2:07 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
2 /32 |
01:05:06 |
- |
+7:29 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
31_'СШ №1', Шебекинский р-н |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
5 /34 |
01:25:40 |
- |
+6:30 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.400m |
1 /30 |
00:45:16 |
8:23 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.900m |
4 /31 |
01:14:36 |
9:27 |
+6:44 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
10 /49 |
00:15:02 |
6:50 |
+34 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
15 /50 |
00:15:18 |
5:28 |
+1:23 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
7 /54 |
00:12:26 |
5:39 |
+21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
14 /54 |
00:20:35 |
5:01 |
+1:42 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
Женщины |
17 |
2.200m |
7 /28 |
00:13:55 |
6:20 |
+1:04 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
Белгородская область |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
1 /29 |
00:35:26 |
6:34 |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
Женщины |
23 |
4.900m |
2 /23 |
00:37:33 |
7:40 |
+1:36 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
8.100m |
1 /25 |
00:52:00 |
6:25 |
+57 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
Женщины |
18 |
4.900m |
1 /24 |
00:34:55 |
7:08 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
Женщины |
25 |
6.700m |
1 /8 |
00:53:20 |
7:58 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
Женщины |
25 |
6.800m |
1 /8 |
01:02:35 |
9:12 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
Женщины |
21 |
4.100m |
3 /10 |
00:27:02 |
6:36 |
+58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП_К |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
6 /37 |
00:44:48 |
- |
+2:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП_К |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
7 /38 |
00:38:20 |
- |
+3:03 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
31_ДЮЦРазвитие ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
6 /36 |
00:38:03 |
- |
+5:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
28 |
- |
7 /38 |
02:07:02 |
- |
+13:54 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
4 /45 |
01:03:59 |
- |
+17 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
31_'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
6 /45 |
00:39:13 |
- |
+2:13 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Белгородская област |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
3 /20 |
01:09:47 |
- |
+6:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская област |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.000m |
2 /18 |
01:14:13 |
9:17 |
+14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
24 |
- |
1 /31 |
00:58:40 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
18 |
3.100m |
1 /30 |
00:18:06 |
5:50 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
ЖЭ |
27 |
5.300m |
4 /15 |
00:38:33 |
7:16 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.700m |
4 /16 |
01:05:17 |
7:30 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МБУ CШ №1 |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.900m |
2 /16 |
00:20:29 |
5:15 |
+4 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-4 человека, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл |
МС |
МЖЭ |
14 |
2.300m |
2 /69 |
00:17:48 |
7:44 |
- |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт (финал), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное с рассеиванием |
_Белгородская область |
|
ЖЭ |
25 |
2.900m |
11 /34 |
00:20:35 |
7:06 |
+1:50 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог), 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Белгородская область |
|
ЖЭ |
17 |
1.900m |
13 /36 |
00:15:53 |
8:22 |
+1:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
12 |
5.300m |
4 /27 |
00:40:04 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
21 |
8.400m |
3 /28 |
01:19:21 |
9:27 |
+2:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
12 |
3.100m |
1 /25 |
00:19:39 |
6:20 |
- |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2020-02-02)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
12 |
- |
4 /10 |
00:35:44 |
- |
+3:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
26 /119 |
00:12:14 |
3:57 |
+1:36 |
Чемпионат России, Нокаут-спринт (полуфинал и финал), 09.11.2019 (2019-11-09)::Заданное направление |
31_Белгород |
|
Ж/2_3 |
10 |
2.200m |
2 /6 |
00:11:44 |
5:20 |
+12 |
Чемпионат России, Нокаут-спринт (полуфинал и финал), 09.11.2019 (2019-11-09)::Заданное направление |
31_Белгород |
|
ЖЭ |
11 |
2.500m |
5 /6 |
00:09:53 |
3:57 |
+13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
31_Белгород |
МС |
ЖВ |
11 |
2.300m |
3 /18 |
00:10:28 |
4:33 |
+18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
31_Белгород |
МС |
Ж_1/4_6 |
16 |
2.400m |
1 /7 |
00:11:06 |
4:38 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
31_Белгород |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
25 /53 |
00:19:37 |
5:18 |
+3:09 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.000m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
12.100m |
5 /29 |
01:24:14 |
6:58 |
+3:22 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
4 /30 |
00:38:59 |
7:30 |
+2:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
3 /18 |
00:42:24 |
- |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
3 /25 |
00:31:50 |
8:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская област |
МС |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
2 /22 |
00:54:58 |
5:40 |
+1:38 |
Чемпионат России, Кросс-марафон, 08.09.2019 (2019-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
25 |
11.100m |
6 /27 |
01:47:46 |
9:43 |
+13:04 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 07.09.2019 (2019-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.800m |
0 /29 |
00:40:11 |
10:34 |
+15:37 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 06.09.2019 (2019-09-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.400m |
12 /31 |
00:37:46 |
8:35 |
+6:26 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 05.09.2019 (2019-09-05)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
12 |
8.100m |
10 /31 |
01:30:51 |
11:13 |
+22:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
3.800m |
7 /38 |
00:19:49 |
5:13 |
+54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.600m |
11 /39 |
00:16:59 |
6:32 |
+1:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
МЖЭ |
18 |
3.400m |
2 /81 |
00:13:47 |
4:03 |
+1:43 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (финал), 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
ЖЭ |
17 |
4.300m |
24 /54 |
00:53:20 |
12:24 |
+14:52 |
Чемпионат России, кросс-многодневный (пролог 1), 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
|
ЖЭ |
25 |
9.500m |
6 /56 |
01:31:28 |
9:38 |
+8:40 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
|
ЖЭ |
19 |
5.300m |
12 /59 |
00:46:36 |
8:48 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
17 |
9.800m |
3 /23 |
01:13:38 |
7:31 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
25 |
7.800m |
1 /22 |
01:03:00 |
8:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.300m |
1 /18 |
00:28:46 |
6:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
22 |
5.000m |
6 /25 |
00:55:19 |
11:04 |
+9:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.000m |
7 /26 |
01:18:36 |
11:14 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
7 /26 |
01:05:59 |
10:19 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.300m |
6 /29 |
00:46:49 |
10:53 |
+3:59 |
Чемпиоант, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика-общий старт, 17.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-17)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
Ж21 |
24 |
- |
1 /7 |
00:30:56 |
- |
- |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
Ж21 |
14 |
- |
1 /7 |
00:17:02 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
31-Лукашова Елена |
МС |
ЖЭ |
25 |
10.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
31-Лукашова Елена |
МС |
ЖЭ |
21 |
4.100m |
3 /32 |
00:39:55 |
9:44 |
+2:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
31-Лукашова Елена |
МС |
ЖЭ |
29 |
7.400m |
4 /32 |
00:58:08 |
7:51 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2018-09-30)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
Ж21 |
21 |
- |
2 /9 |
00:58:05 |
- |
+3:56 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-классика (2018-09-23)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
Ж21 |
22 |
- |
2 /12 |
00:48:15 |
- |
+2:55 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
МС |
Ж21 |
13 |
- |
2 /12 |
00:31:53 |
- |
+1:20 |
Кубок области. Кросс-классика (2018-05-26)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
6 |
- |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-многодневный (пролог) (2018-04-21)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
18 |
- |
1 /10 |
01:14:35 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
24 |
- |
1 /7 |
00:16:43 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Белгородская обл |
МС |
ЖЭ |
23 |
7.300m |
7 /21 |
00:46:34 |
6:23 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Белгородская обл |
МС |
ЖЭ |
24 |
9.200m |
4 /22 |
01:00:44 |
6:36 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Белгородская обл |
МС |
ЖЭ |
22 |
4.100m |
14 /19 |
00:31:22 |
7:39 |
+8:09 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
19 |
- |
1 /11 |
00:35:09 |
- |
- |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
17 |
- |
3 /13 |
00:51:45 |
- |
+7:11 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-03-12)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
19 |
- |
1 /11 |
00:19:07 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 14.11.2016. (2016-11-14)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
10 |
- |
5 /29 |
01:50:48 |
- |
+13:13 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 12.11.2016. (2016-11-12)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
17 /40 |
00:43:12 |
- |
+12:14 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. г.Алушта, 10.11.2016. (2016-11-10)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
7 /39 |
01:24:43 |
- |
+13:51 |
Открытое личное Первенство БОЦДЮТиЭ по спорптивному ориентированию. Классика 40 мин. (2016-10-02)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
18 |
- |
1 /9 |
00:43:55 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Марафон (2016-09-25)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
21 |
- |
4 /10 |
01:28:30 |
- |
+16:53 |
Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию. Спринт до 25 мин. (2016-09-24)::Заданное направление |
'ДЮЦ'Развитие' ТЕМП |
|
Ж21 |
24 |
- |
2 /8 |
00:15:34 |
- |
+38 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс 60-90 мин. (2016-09-18)::Заданное направление |
темп |
|
Ж21 |
15 |
- |
3 /10 |
01:25:21 |
- |
+9:15 |
Кубок федерации по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Классика 30 мин. (2016-09-17)::Заданное направление |
темп |
|
Ж21 |
16 |
- |
2 /8 |
00:30:06 |
- |
+45 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Общий старт - кросс (65 - 140 мин.) код 0830111811Я 13 сентября 2016 г. (2016-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
23 |
9.800m |
9 /31 |
01:06:59 |
6:50 |
+8:08 |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Выбор (25 - 65 мин.) код 0830121811Я 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Выбор |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
1 /34 |
00:35:48 |
- |
- |
Чемпионат Россиии по спортивному ориентированию Классика (30 - 60 мин.). Код 0830021811Я. 10 сентября 2016 г. (2016-09-10)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖЭ |
13 |
5.500m |
7 /37 |
00:45:16 |
8:14 |
+6:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
25 |
9.500m |
2 /33 |
01:14:31 |
7:51 |
+4:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
МС |
ЖА |
17 |
2.900m |
3 /35 |
00:18:48 |
6:29 |
+59 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
МС |
ЖЭ |
24 |
8.100m |
3 /26 |
00:57:30 |
7:06 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.300m |
1 /25 |
01:02:37 |
7:33 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
1 /20 |
00:30:49 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
4.500m |
7 /20 |
00:48:31 |
10:47 |
+8:21 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Белгородская область |
МС |
ЖЭ |
26 |
- |
7 /20 |
00:48:31 |
- |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
6 /22 |
01:36:02 |
11:51 |
+19:49 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
6 /22 |
01:36:02 |
- |
+19:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.700m |
2 /24 |
00:28:04 |
7:35 |
+1:45 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
10 |
- |
2 /37 |
00:28:04 |
- |
+1:45 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. (промежуточные времена). (2016-03-27)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
2 /24 |
00:28:04 |
- |
+1:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2016", WRE. спринт, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
|
ЖЭ |
27 |
- |
9 /32 |
00:19:26 |
- |
+1:52 |
Кубок России, Сочи - 2016. Спринт - общий старт (2016-03-22)::Заданное с рассеиванием |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
|
ЖЭ |
28 |
- |
21 /39 |
00:27:18 |
- |
+4:12 |
Кубок России, Спринт (до 25 мин.) 0830011811Я (2016-03-21)::Заданное направление |
БОЦДЮТиЭ, Белгород |
МС |
ЖЭ |
23 |
- |
29 /41 |
00:22:40.9 |
- |
+4:33.9 |