Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
1р |
М16 |
19 |
- |
66 /132 |
00:47:44 |
- |
+21:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
80 /174 |
00:54:19 |
11:33 |
+22:04 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
91 /176 |
01:10:39 |
15:42 |
+28:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
61 /178 |
01:18:04 |
10:16 |
+26:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
26 /180 |
00:26:51 |
10:20 |
+6:51 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-классика, 31.07.2022. (2022-07-31)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
1р |
М14 |
15 |
- |
7 /35 |
00:34:09 |
- |
+5:18 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-спринт, 30.07.2022. (2022-07-30)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
1р |
М14 |
16 |
- |
4 /39 |
00:22:47 |
- |
+2:40 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». Кросс-лонг, 29.07.2022. (2022-07-29)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
1р |
М14 |
14 |
- |
1 /38 |
00:39:42 |
- |
- |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию «АЛЬБАТРОС-2022». , 28.07.2022. (2022-07-28)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
1р |
М14 |
14 |
- |
4 /42 |
00:32:13 |
- |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
61_Ростовская обл. |
1р |
М14 |
11 |
- |
26 /54 |
00:33:31 |
- |
+12:53 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
1р |
М14 |
12 |
4.870m |
8 /54 |
00:50:21 |
10:20 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию кросс-классика-общий старт (номер-код дисциплины 0830101811Я) 10.05.2022, Миллеровский р-н, сл. (2022-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г. Ростов-на-Дону |
I |
М14 |
12 |
- |
1 /23 |
00:18:24 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию кросс-лонг (номер-код дисциплины 0830031811Я) 09.05.2022, Миллеровский р-н, сл. (2022-05-09)::Заданное с рассеиванием |
г. Ростов-на-Дону |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
1 /24 |
00:30:40 |
7:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
2 /16 |
00:30:22 |
11:15 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
2 /16 |
00:17:27 |
6:28 |
+1:41 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО,Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
2 /16 |
00:37:31 |
14:26 |
+1:37 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
25 /71 |
00:19:18 |
9:39 |
+6:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
29 /66 |
00:18:46 |
7:49 |
+4:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
19 /63 |
00:17:25 |
7:15 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию кросс-классика (номер-код дисциплины 0830021811Я) 03.04.2022 (2022-04-03)::Заданное направление |
Ростов-на-Дону |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
2 /14 |
00:27:31 |
9:29 |
+1:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
136 /227 |
00:46:42 |
25:57 |
+19:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
15 /231 |
00:33:22 |
9:49 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
149 /232 |
00:54:14 |
13:14 |
+25:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ростов-на-Дону |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
20 /236 |
00:16:53 |
7:40 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию КРОСС-СПРИНТ ОБЩИЙ СТАРТ 05 декабря 2021 (2021-12-05)::Заданное с рассеиванием |
г.Ростов-на-Дону |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
2 /27 |
00:17:44 |
9:20 |
+1:28 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 4, кросс-классика 45, (2021-07-25)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
1р |
М-14 |
13 |
- |
11 /25 |
00:59:14 |
- |
+30:54 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
1р |
М-14 |
12 |
- |
9 /26 |
00:22:42 |
- |
+8:08 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
1р |
М-14 |
11 |
- |
11 /27 |
00:57:54 |
- |
+20:26 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
1р |
М-14 |
13 |
- |
11 /23 |
00:52:45 |
- |
+24:48 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
11 |
- |
10 /45 |
00:43:16 |
- |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
25 /47 |
00:43:15 |
15:27 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.900m |
25 /45 |
01:29:34 |
22:58 |
+40:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.800m |
5 /47 |
00:34:43 |
12:24 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
4 /47 |
00:21:48 |
10:23 |
+1:21 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская область |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
9 /19 |
00:26:23 |
6:46 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ростовская область |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
7 /19 |
00:34:02 |
8:18 |
+12:15 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО 23 апреля 2021 года (2021-04-23)::Заданное направление |
61_Ростовская област |
Iю |
М14 |
10 |
4.100m |
15 /19 |
00:53:44 |
13:06 |
+31:20 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.600m |
1 /16 |
00:34:16 |
9:31 |
- |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
5.100m |
2 /16 |
00:47:46 |
9:22 |
+2:26 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
3.200m |
1 /7 |
00:36:21 |
11:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.600m |
61 /168 |
00:48:30 |
10:33 |
+17:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
46 /169 |
00:44:39 |
13:08 |
+14:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
4.100m |
71 /169 |
01:03:00 |
15:22 |
+29:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
41 /173 |
00:15:28 |
7:44 |
+4:15 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 14 марта 2021 г. (2021-03-14)::Заданное направление |
Ростов-на-Дону |
Iю |
М14 |
11 |
1.500m |
5 /26 |
00:11:47 |
7:51 |
+2:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс -многодневный, 09.11.2020 (2020-11-09)::Заданное направление |
Ростов-на-Дону, личн |
Iю |
OPEN2 |
10 |
3.500m |
21 /50 |
00:59:07 |
16:53 |
+23:38 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
Iю |
М12 |
9 |
- |
18 /43 |
00:29:08 |
- |
+9:31 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
Iю |
М12 |
10 |
- |
15 /47 |
00:17:33 |
- |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию Кросс-классика 09 марта 2020 г. (2020-03-09)::Заданное направление |
КСО Красная армия |
Iю |
М14 |
11 |
2.900m |
2 /27 |
00:29:59 |
10:20 |
+2:28 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
15 /95 |
00:25:57 |
10:49 |
+6:57 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
3.200m |
42 /94 |
00:38:35 |
12:03 |
+13:30 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
61_Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
25 /96 |
00:24:19 |
10:08 |
+6:51 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
2.310m |
12 /18 |
00:49:14 |
21:19 |
+19:54 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
1ю |
М12 |
7 |
1.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Ростовская обл. |
1ю |
М12 |
6 |
- |
2 /19 |
00:11:39 |
- |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
- |
10 /28 |
00:15:00 |
- |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-н |
Iю |
М12 |
6 |
1.800m |
13 /30 |
00:21:34 |
11:59 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.800m |
5 /32 |
00:19:03 |
10:35 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-н |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
9 /33 |
00:21:10 |
13:14 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-н |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
5 /33 |
00:12:27 |
10:23 |
+1:38 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
61_РостовнаДону |
1ю |
М12 |
8 |
1.730m |
26 /38 |
00:42:36 |
24:37 |
+22:50 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
61_РостовнаДону |
1ю |
М12 |
8 |
1.370m |
15 /44 |
00:22:57 |
16:45 |
+11:25 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
61_РостовнаДону |
1ю |
М12 |
12 |
1.300m |
14 /44 |
00:20:12 |
15:32 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
43 /98 |
00:41:13 |
14:43 |
+18:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
21 /98 |
00:17:06 |
7:46 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
68 /94 |
00:21:46 |
18:08 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ростовская область |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
47 /110 |
00:44:05 |
19:10 |
+19:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская область |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
25 /112 |
00:27:08 |
13:34 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ростовская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
20 /115 |
00:25:25 |
14:57 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
3 /24 |
00:12:38 |
9:43 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.900m |
2 /28 |
00:20:55 |
11:01 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
4 /25 |
00:15:29 |
9:06 |
+1:48 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования (Весенний цикл 3-й этап) 21 апреля 2019 г. (2019-04-21)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
6 |
1.300m |
4 /35 |
00:13:02 |
10:02 |
+1:06 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
9 |
2.600m |
22 /90 |
00:25:02 |
9:38 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
16 /95 |
00:20:51 |
9:56 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
11 |
1.800m |
21 /89 |
00:12:32 |
6:58 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
4 /171 |
00:18:02 |
11:16 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
5 /175 |
00:25:30 |
11:05 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
61_ЦДЮТур-7 |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
5 /174 |
00:19:53 |
9:57 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
83 /173 |
00:43:02 |
23:54 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
35 /128 |
00:39:52 |
14:46 |
+16:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
65 /135 |
00:20:52 |
12:16 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
13 /129 |
00:27:34 |
10:13 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
5 /127 |
00:27:38 |
9:52 |
+4:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
61-Стар Татьянка |
1ю |
М10 |
6 |
1.400m |
9 /43 |
00:16:23 |
11:42 |
+2:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
61-Стар Татьянка |
1ю |
М10 |
7 |
1.400m |
5 /46 |
00:13:11 |
9:25 |
+3:42 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
61-Стар Татьянка |
1ю |
М10 |
5 |
- |
7 /45 |
00:14:45 |
- |
+3:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
61-Стар Татьянка |
1ю |
М10 |
6 |
1.500m |
2 /44 |
00:12:01 |
8:01 |
+39 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
6 /51 |
00:09:01 |
6:26 |
+56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
9 /56 |
00:10:56 |
7:17 |
+1:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Ростовская обл. |
Iю |
М10 |
4 |
1.600m |
13 /56 |
00:13:58 |
8:44 |
+3:16 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования РО 5-й этап 28.10.2018 (2018-10-28)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
9 |
1.500m |
2 /18 |
00:13:48 |
9:12 |
+29 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Новошахтинск Областные соревнования "Желтый лист" Кросс-спринт (0830011811Я) 21 октября 2018 (2018-10-21)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М14 |
12 |
1.400m |
9 /26 |
00:21:21 |
15:15 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного ФО, Кросс-многодневный, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ростовская обл |
1ю |
М10 |
7 |
1.500m |
1 /15 |
00:11:47 |
7:51 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл |
1ю |
М10 |
5 |
1.000m |
1 /15 |
00:05:52 |
5:52 |
- |
Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию города Ростова-на-Дону кросс-классика 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
6 |
1.700m |
4 /9 |
00:30:43 |
18:04 |
+7:53 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Ростовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
9 /107 |
00:19:36 |
8:55 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Ростовская обл |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
38 /110 |
00:26:50 |
11:40 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Ростовская обл |
Iю |
М12 |
11 |
2.000m |
28 /102 |
00:22:29 |
11:15 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7Ростов |
1ю |
М10 |
7 |
1.200m |
2 /47 |
00:09:40 |
8:03 |
+54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7Ростов |
1ю |
М10 |
8 |
1.300m |
2 /48 |
00:13:31 |
10:24 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
61_ЦДЮТур-7Ростов |
1ю |
М10 |
7 |
1.210m |
2 /48 |
00:14:45 |
12:11 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7Ростов |
1ю |
М10 |
7 |
0.870m |
7 /50 |
00:10:17 |
11:49 |
+1:51 |
Многоэтапные открытые городские соревнования по спортивному ориентированию "КАЗАЧЬИ ТРОПЫ-2018" 6-й этап 18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
Iю |
М12 |
7 |
1.300m |
2 /8 |
00:09:45 |
7:30 |
+1:19 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону |
|
М10 |
4 |
0.980m |
13 /50 |
00:07:12 |
7:21 |
+1:23 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону |
|
М10 |
7 |
1.220m |
48 /85 |
00:20:24 |
16:43 |
+10:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону |
|
М10 |
5 |
1.090m |
7 /86 |
00:09:32 |
8:45 |
+2:14 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону |
|
М10 |
5 |
0.650m |
6 /87 |
00:07:29 |
11:31 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
12 |
- |
9 /14 |
01:16:11 |
- |
+40:25 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
9 |
- |
2 /14 |
00:25:24 |
- |
+1:44 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
7 |
- |
2 /19 |
00:33:04 |
- |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
9 |
- |
8 /15 |
00:47:51 |
- |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
7 |
- |
3 /17 |
00:07:56 |
- |
+2:19 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования Ростовской области (7 этап) 14 мая 2017 г. (2017-05-14)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIю |
М12 |
8 |
1.500m |
6 /25 |
00:16:16 |
10:51 |
+4:59 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 08.05.2017г. (2017-05-08)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIю |
М12 |
7 |
2.200m |
3 /22 |
00:40:52 |
18:35 |
+6:56 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 06.05.2017г. (2017-05-06)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д |
IIю |
М12 |
8 |
3.100m |
7 /22 |
00:59:30 |
19:12 |
+16:19 |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-многодневный 0830051811Я (2017-05-01)::Заданное направление |
Ростовская область |
2ю |
М-10 |
7 |
- |
1 /15 |
00:17:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика 0830021811Я (2017-04-30)::Заданное направление |
Ростовская область |
2ю |
М-10 |
5 |
- |
1 /15 |
00:17:51 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спорти. кросс-классика (общий старт) 0830101811Я (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М-10 |
5 |
- |
1 /15 |
00:14:36 |
- |
- |
Открытые Чемпионат и Первенство города Ростова-на-Дону по спортивному ориентированию 23.04.2017г. (2017-04-23)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
3 /26 |
00:18:48 |
11:04 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
|
М10 |
6 |
- |
61 /75 |
00:34:55 |
- |
+27:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
|
М10 |
5 |
- |
8 /76 |
00:10:52 |
- |
+3:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
|
М10 |
9 |
- |
10 /75 |
00:18:56 |
- |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
61_ЦДЮТур-7, Ростов-на-Дону |
2ю |
М10 |
5 |
- |
16 /77 |
00:21:14 |
- |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на- |
IIю |
М10 |
6 |
1.200m |
15 /25 |
00:13:48 |
11:30 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на- |
IIю |
М10 |
5 |
1.500m |
11 /25 |
00:13:58 |
9:19 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на- |
IIю |
М10 |
5 |
1.600m |
14 /21 |
00:28:31 |
17:49 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на- |
IIю |
М10 |
8 |
0.800m |
16 /21 |
00:19:56.45 |
24:56 |
+13:42.58 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области Крос-спринт - общий старт (код дисциплины 083 0091811Я) 2017.03.19 (2017-03-19)::Заданное с рассеиванием |
Ростов-ЦДЮТур-7 |
IIю |
М10 |
7 |
1.400m |
1 /2 |
00:17:39 |
12:36 |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
Ростовская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.400m |
74 /141 |
00:21:44 |
9:03 |
+9:54 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
ЦДЮТур-7 Ростов-на- |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Ростовская область |
3ю |
М10 |
10 |
- |
11 /64 |
00:19:30 |
- |
+4:43 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Ростовская область |
3ю |
М10 |
10 |
- |
11 /64 |
00:19:30 |
- |
+4:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону |
3ю |
М10 |
7 |
- |
33 /67 |
00:43:09 |
- |
+25:29 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону |
3ю |
М10 |
7 |
- |
33 /67 |
00:43:09 |
- |
+25:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону |
3ю |
М10 |
6 |
- |
47 /74 |
00:37:54 |
- |
+26:39 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону |
3ю |
М10 |
10 |
- |
47 /84 |
00:37:54 |
- |
+26:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону |
|
М10 |
10 |
- |
48 /72 |
00:30:37 |
- |
+21:14 |