"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж-12Б |
9 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
11 /41 |
00:17:07 |
6:35 |
+2:22 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
5 /17 |
00:37:36 |
- |
+9:39 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
11 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
I |
Ж16 |
16 |
- |
6 /17 |
00:24:00 |
- |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-14 |
11 |
- |
10 /36 |
00:30:09 |
- |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-14 |
10 |
- |
11 /42 |
00:18:30 |
- |
+3:18 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
21 |
4.600m |
9 /14 |
00:48:36 |
10:34 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.800m |
10 /14 |
01:22:57 |
10:38 |
+22:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
14 |
- |
51 /69 |
00:29:19 |
- |
+14:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
26 /69 |
00:18:43 |
7:56 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
55 /68 |
00:22:05 |
12:59 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
4 /11 |
00:29:01 |
8:04 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.500m |
23 /40 |
01:14:51 |
8:48 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
23 /41 |
00:52:56 |
8:01 |
+11:41 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
11 /41 |
00:17:07 |
6:35 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
2.700m |
28 /70 |
00:20:13 |
7:29 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
D12 |
6 |
1.700m |
36 /67 |
00:33:56 |
19:58 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
D12 |
5 |
1.800m |
58 /68 |
00:57:14 |
31:48 |
+41:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
D12 |
8 |
1.400m |
38 /62 |
00:28:45 |
20:32 |
+19:56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
18 /30 |
00:14:45 |
9:50 |
+6:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
10 /15 |
01:02:50 |
- |
+25:38 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
4 /15 |
00:15:33 |
- |
+2:40 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
16 |
- |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
17 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
О-Никс |
I |
C |
15 |
- |
18 /58 |
00:59:30 |
- |
+19:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
31 /40 |
00:16:47 |
7:00 |
+4:15 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
33 /37 |
01:06:00 |
7:35 |
+30:11 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
20 /27 |
02:28:10 |
7:34 |
+53:19 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
22 /27 |
00:31:23 |
8:43 |
+12:45 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
22 /27 |
01:53:09 |
8:27 |
+46:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
17 |
8.200m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
4.600m |
34 /39 |
00:41:27 |
9:01 |
+13:55 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
22 /32 |
01:17:19 |
14:03 |
+43:31 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
20 /32 |
00:44:40 |
23:31 |
+19:49 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
25 /32 |
00:41:48 |
11:37 |
+21:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
90 /105 |
00:53:34 |
- |
+25:35 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
64 /105 |
00:26:53 |
- |
+9:46 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
69 /105 |
01:08:10 |
- |
+25:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
27 /97 |
00:46:48 |
7:40 |
+9:28 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
50 /99 |
01:14:29 |
8:52 |
+20:29 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
30 /99 |
00:24:21 |
6:24 |
+4:17 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12 |
7 |
2.100m |
33 /34 |
01:15:22 |
35:53 |
+1:00:20 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12 |
7 |
2.000m |
31 /32 |
01:08:39 |
34:20 |
+54:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
33 /54 |
00:33:29 |
- |
+9:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
48 /56 |
01:19:07 |
- |
+27:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
5.600m |
14 /18 |
01:35:04 |
16:59 |
+57:45 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж14 |
5 |
2.200m |
6 /18 |
00:15:32 |
7:04 |
+4:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
33 /46 |
00:33:16 |
13:52 |
+18:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
32 /46 |
00:45:37 |
10:37 |
+20:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
I |
Ж14 |
1 |
- |
27 /46 |
01:13:09 |
- |
+29:35 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
D14 |
7 |
3.200m |
6 /20 |
00:39:25 |
12:19 |
+7:37 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
11 /24 |
00:42:01 |
10:46 |
+15:45 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
5 |
2.000m |
13 /17 |
01:10:10 |
35:05 |
+35:09 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Ждо18 |
13 |
- |
12 /13 |
01:08:19 |
- |
+30:41 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
6 /10 |
01:02:59 |
14:19 |
+24:33 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
21 |
6.200m |
3 /11 |
00:43:24 |
7:00 |
+3:29 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12Б |
7 |
1.600m |
6 /30 |
00:21:49 |
13:38 |
+8:55 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12Б |
7 |
1.700m |
28 /29 |
01:05:48 |
38:42 |
+44:21 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
15 /40 |
00:25:26 |
11:34 |
+11:13 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
6 |
2.200m |
22 /32 |
00:31:35 |
14:21 |
+17:25 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
31 |
6.800m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
7 /30 |
00:27:28 |
- |
+10:38 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
5 /24 |
00:17:49 |
- |
+4:30 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
8 /47 |
00:39:37 |
- |
+6:24 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
6 /48 |
00:24:20 |
- |
+3:15 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
Ж12 |
6 |
1.100m |
46 /48 |
00:32:51 |
29:52 |
+25:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.500m |
92 /114 |
00:53:57 |
15:25 |
+27:32 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
14 |
3.200m |
89 /112 |
00:43:34 |
13:37 |
+21:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
64 /76 |
01:05:14 |
12:18 |
+33:10 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
51 /73 |
01:50:10 |
14:07 |
+47:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.000m |
95 /101 |
01:22:24 |
20:36 |
+49:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
6.000m |
65 /100 |
01:17:42 |
12:57 |
+29:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
4.400m |
78 /99 |
01:04:58 |
14:46 |
+29:31 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж14 |
10 |
1.800m |
79 /96 |
00:19:11 |
10:39 |
+7:06 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.900m |
68 /96 |
00:15:25 |
8:07 |
+3:48 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
9 |
1.800m |
87 /96 |
00:17:49 |
9:54 |
+6:36 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
18 /52 |
00:20:46 |
- |
+6:48 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.200m |
34 /44 |
00:21:02 |
17:32 |
+12:44 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
IIю |
Ж12 |
13 |
2.170m |
22 /44 |
00:30:41 |
14:08 |
+15:54 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
6.850m |
23 /50 |
00:56:01 |
8:11 |
+14:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
35 /84 |
01:18:49 |
6:31 |
+17:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
41 /91 |
00:21:36 |
6:33 |
+5:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
30 /90 |
00:39:30 |
5:34 |
+6:25 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
11 |
2.500m |
21 /33 |
00:37:20 |
14:56 |
+17:25 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж13 |
9 |
2.300m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
0 |
- |
89 /115 |
00:43:34 |
- |
+21:05 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
9 /58 |
00:26:18 |
2:26 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
31 /58 |
00:26:17 |
9:04 |
+6:27 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
54 /72 |
00:48:32 |
8:40 |
+14:50 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
38 /72 |
00:19:40 |
5:19 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12 |
5 |
1.220m |
12 /21 |
00:14:16 |
11:42 |
+6:02 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
1 /16 |
00:32:31 |
7:23 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
43 /59 |
01:24:24 |
- |
+33:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
52 /59 |
00:25:30 |
- |
+9:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
39 /58 |
00:46:17 |
- |
+13:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
13 |
3.800m |
25 /70 |
00:22:03 |
5:48 |
+3:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж17 |
25 |
9.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
9 /42 |
00:37:11 |
7:17 |
+5:25 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
1 /14 |
00:21:34 |
7:59 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
15 /32 |
00:26:05 |
- |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
2 /13 |
00:09:54 |
- |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
3 /12 |
00:35:17 |
11:46 |
+10:56 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
Ж16 |
14 |
5.600m |
7 /10 |
01:28:17 |
15:46 |
+35:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
13 /15 |
00:46:52 |
18:02 |
+24:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
|
Ж12 |
10 |
- |
12 /13 |
00:20:46 |
- |
+13:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.100m |
1 /13 |
00:29:05 |
7:06 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.100m |
1 /20 |
00:29:05 |
7:06 |
+2:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж12 |
6 |
1.100m |
9 /10 |
00:32:51 |
29:52 |
+24:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
|
D12 |
14 |
1.800m |
5 /14 |
00:22:50 |
12:41 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
Ж14 |
13 |
4.800m |
3 /13 |
00:15:45 |
3:17 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
13 |
3.000m |
3 /13 |
00:40:48 |
13:36 |
+4:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
10 /17 |
00:26:25 |
17:37 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
5 /24 |
00:17:49 |
- |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
14 |
- |
15 /27 |
00:26:05 |
- |
+14:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
4 /12 |
00:40:31 |
16:53 |
+18:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.800m |
2 /4 |
00:59:40 |
15:42 |
+18:52 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
4.200m |
3 /13 |
00:54:51 |
13:04 |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
12 |
- |
3 /15 |
00:54:51 |
- |
+5:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
3.300m |
6 /15 |
00:18:30 |
5:36 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
10 /15 |
00:27:09 |
6:28 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
D14 |
13 |
4.200m |
10 /15 |
00:27:09 |
6:28 |
+15:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.400m |
3 /3 |
01:02:28 |
18:22 |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.700m |
3 /3 |
01:26:08 |
15:07 |
+14:46 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
2 /13 |
00:44:05 |
7:36 |
+2 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
2 /11 |
00:40:55 |
6:42 |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
7 /15 |
00:36:31 |
7:10 |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
12 |
3.500m |
2 /13 |
00:25:50 |
7:23 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
17 |
2.400m |
5 /23 |
00:22:30 |
9:23 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Раменский |
КМС |
Ж18 |
10 |
3.100m |
5 /8 |
00:31:23 |
10:07 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж12 |
7 |
1.490m |
8 /27 |
00:24:45 |
16:37 |
+11:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ждо18 |
11 |
- |
3 /13 |
00:23:05 |
- |
+2:35.09 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
IIю |
Ж12 |
3 |
3.100m |
6 /17 |
00:29:36 |
9:33 |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
4 /10 |
00:22:40.9 |
13:21 |
+5:08.1 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
IIю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
4 /22 |
00:22:40.9 |
13:21 |
+7:19.7 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
12 /16 |
00:44:14 |
- |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
5 /16 |
00:31:03 |
9:42 |
+6:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
12 |
2.800m |
42 /73 |
00:32:55 |
11:45 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
8 |
2.200m |
40 /74 |
00:39:36 |
18:00 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
D17 |
22 |
5.600m |
37 /74 |
00:39:23 |
7:02 |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
24 /27 |
01:10:48 |
15:04 |
+31:41 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
Iю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
18 /27 |
00:28:20 |
7:27 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
13 /28 |
00:18:37 |
12:25 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.300m |
14 /29 |
00:33:34 |
14:36 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
15 |
5.700m |
3 /39 |
00:36:32 |
6:25 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
5 /35 |
00:22:37 |
7:18 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
9 |
4.200m |
2 /9 |
00:37:59 |
9:03 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж14 |
7 |
3.000m |
5 /9 |
00:28:54 |
9:38 |
+3:41 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
I |
Ж14 |
27 |
5.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
I |
Ж14 |
12 |
- |
11 /63 |
00:36:57 |
- |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
15 |
3.400m |
16 /42 |
00:35:56 |
10:34 |
+7:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
3.430m |
4 /17 |
00:25:38 |
7:28 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
13 |
3.200m |
20 /43 |
00:26:23 |
8:15 |
+8:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
16 /30 |
00:39:48 |
11:22 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
47 /67 |
01:09:51 |
15:53 |
+35:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
18 |
5.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж14 |
14 |
5.100m |
24 /65 |
00:49:52 |
9:47 |
+14:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
14 /29 |
00:45:38 |
13:50 |
+15:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж14 |
9 |
3.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
32 /64 |
00:36:39 |
13:34 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
4 /20 |
00:59:10 |
17:56 |
+24:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
16 /68 |
00:25:28 |
9:06 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
14 /67 |
00:27:39 |
8:59 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
9 /19 |
00:54:31 |
17:02 |
+18:44 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
29 /80 |
00:20:22 |
- |
+5:03 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
58 /80 |
01:13:55 |
- |
+24:09 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
22 /79 |
00:44:29 |
6:06 |
+7:20 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 17 |
16 |
- |
11 /16 |
00:36:16 |
- |
+7:30 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
7.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
3.800m |
6 /16 |
00:33:27 |
8:48 |
+7:44 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
5 /12 |
00:36:52 |
6:50 |
+3:27 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
13 |
3.600m |
4 /14 |
00:29:01 |
8:04 |
+2:08 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
4 /11 |
00:36:52 |
6:50 |
+2:34 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
10 /24 |
00:25:32 |
11:06 |
+8:39 |