ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIIю |
М55 |
18 |
4.200m |
30 /35 |
00:55:42 |
13:16 |
+20:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIIю |
М55 |
18 |
4.100m |
29 /36 |
00:43:55 |
10:43 |
+15:03 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIIю |
М55 |
17 |
4.500m |
30 /42 |
00:50:24 |
11:12 |
+13:58 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIIю |
М55 |
18 |
4.000m |
33 /41 |
00:49:21 |
12:20 |
+15:26 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
3ю |
М55 |
10 |
- |
14 /14 |
00:24:41 |
- |
+14:17 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
3ю |
М55 |
13 |
- |
10 /15 |
01:26:18 |
- |
+56:25 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
3ю |
М55 |
11 |
- |
9 /24 |
01:00:14 |
- |
+24:36 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
18 |
5.700m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
18 |
3.900m |
6 /8 |
00:43:45 |
11:13 |
+16:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
24 |
3.700m |
11 /19 |
01:04:54 |
17:32 |
+22:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
20 |
3.900m |
12 /19 |
01:01:53 |
15:52 |
+20:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Шапкино |
IIю |
М55 |
23 |
4.300m |
12 /18 |
01:06:46 |
15:32 |
+28:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М55 |
17 |
5.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М60 |
20 |
5.100m |
12 /20 |
01:10:54 |
13:54 |
+25:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М60 |
20 |
5.200m |
9 /22 |
01:05:54 |
12:40 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М60 |
22 |
3.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIю |
М55 |
19 |
4.000m |
19 /33 |
00:59:26 |
14:52 |
+25:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIю |
М55 |
16 |
4.100m |
14 /37 |
01:04:09 |
15:39 |
+20:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIю |
М55 |
17 |
5.700m |
30 /37 |
01:27:39 |
15:23 |
+38:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIю |
М55 |
16 |
2.400m |
35 /37 |
00:44:56 |
18:43 |
+24:59 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
2ю |
М55 |
0 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
2ю |
М55 |
0 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
2ю |
М55 |
11 |
- |
9 /15 |
00:23:38 |
- |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
2ю |
М55 |
14 |
- |
6 /20 |
00:59:30 |
- |
+18:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
68_Шапкино, Мучкапский р-н |
2ю |
М55 |
11 |
- |
15 /18 |
01:11:02 |
- |
+31:33 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
16 |
5.500m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
15 |
3.800m |
8 /10 |
00:59:58 |
15:47 |
+28:57 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
Шапкино |
IIю |
М55 |
13 |
- |
7 /12 |
01:04:50 |
- |
+14:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Шапкино |
IIю |
М55 |
16 |
5.200m |
7 /8 |
01:42:06 |
19:38 |
+53:44 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
19 |
4.400m |
16 /18 |
01:21:59 |
18:38 |
+32:47 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Шапкино, Мучкапск |
IIю |
М55 |
16 |
4.600m |
14 /20 |
00:54:49 |
11:55 |
+21:37 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М55 |
19 |
4.300m |
6 /16 |
00:37:33 |
8:44 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
17 |
5.000m |
6 /9 |
00:43:42 |
8:44 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
17 |
5.000m |
4 /10 |
00:44:53 |
8:59 |
+11:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М55 |
17 |
4.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
|
М55 |
16 |
3.800m |
19 /27 |
00:44:50 |
11:48 |
+15:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М55 |
16 |
3.900m |
27 /30 |
00:56:41 |
14:32 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М55 |
15 |
5.000m |
17 /29 |
00:51:10 |
10:14 |
+17:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Непоседы, Воронеж |
|
М55 |
17 |
2.600m |
23 /29 |
00:25:38 |
9:52 |
+7:15 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
17 |
6.300m |
4 /9 |
01:20:12 |
12:44 |
+24:17 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М50 |
24 |
4.400m |
3 /10 |
00:48:36 |
11:03 |
+8:47 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М55 |
17 |
4.900m |
11 /15 |
00:50:47 |
10:22 |
+17:11 |
Открытые соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 21.08.2021 г. (2021-08-21)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М55 |
16 |
4.800m |
13 /17 |
01:46:20 |
22:09 |
+59:31 |
Чемпионат и Первенство МБУ СШОР №18, Кросс - выбор, 29.05.2021 (2021-05-29)::Выбор |
Лично |
IIю |
М55 |
1 |
- |
7 /9 |
01:01:47 |
- |
+24:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М50 |
19 |
4.200m |
13 /16 |
00:53:54 |
12:50 |
+18:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М50 |
15 |
6.000m |
11 /17 |
01:03:00 |
10:30 |
+14:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Тамбовская обл. |
IIю |
М50 |
18 |
4.300m |
15 /17 |
01:14:26 |
17:19 |
+38:29 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
Шапкино |
IIю |
М55 |
23 |
4.800m |
2 /7 |
00:47:58 |
10:00 |
+1:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
|
М55 |
15 |
3.800m |
17 /32 |
00:39:42 |
10:27 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
|
М55 |
17 |
3.900m |
29 /35 |
01:09:22 |
17:47 |
+35:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
|
М55 |
15 |
4.900m |
11 /36 |
00:56:27 |
11:31 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
|
М55 |
18 |
2.700m |
26 /45 |
00:29:55 |
11:05 |
+12:36 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Непоседы |
|
М50 |
21 |
4.100m |
10 /13 |
00:39:31 |
9:38 |
+9:48 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
МА |
18 |
5.100m |
50 /52 |
01:15:51 |
14:52 |
+43:37 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
МА |
19 |
2.500m |
33 /40 |
00:28:28 |
11:23 |
+17:24 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
МА |
19 |
3.900m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
МА |
20 |
6.300m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 06.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
МЖВ |
17 |
5.800m |
43 /77 |
01:15:53 |
13:05 |
+26:02 |
Открытый Чемпионат ВГУИТ - 2019 по спортивному ориентированию (2019-10-06)::Заданное направление |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
М50 |
19 |
4.300m |
3 /17 |
00:29:51 |
6:57 |
+1:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Тамбовская область |
IIю |
М55 |
16 |
- |
8 /13 |
00:50:08 |
- |
+16:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Тамбовская область |
IIю |
М55 |
16 |
3.800m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Мучкап-Шапкино-Любо |
IIю |
М55 |
14 |
6.300m |
11 /13 |
01:03:27 |
10:04 |
+21:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
10 |
5.600m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
сотня |
|
М55 |
14 |
5.800m |
15 /22 |
01:34:01 |
16:13 |
+23:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
19 |
5.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
21 |
3.100m |
13 /22 |
00:39:20 |
12:41 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
Углянец РФ |
II |
М50 |
16 |
6.300m |
17 /21 |
01:08:42 |
10:54 |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
Углянец РФ |
II |
М50 |
20 |
5.800m |
17 /24 |
01:10:43 |
12:12 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
36_Углянец РФ |
3р |
М55 |
15 |
3.000m |
23 /39 |
00:55:39 |
18:33 |
+24:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
36_Углянец РФ |
3р |
М55 |
12 |
4.600m |
21 /41 |
01:24:58 |
18:28 |
+33:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
36_Углянец РФ |
3р |
М55 |
15 |
3.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
36_Углянец РФ |
3р |
М55 |
14 |
3.000m |
29 /36 |
01:08:34 |
22:51 |
+33:32 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
|
М50 |
20 |
4.500m |
5 /34 |
00:34:03 |
7:34 |
+3:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
М50 |
15 |
5.700m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
11 |
5.500m |
28 /33 |
01:14:58 |
13:38 |
+29:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
сотня |
|
М55 |
18 |
5.900m |
12 /35 |
01:04:33 |
10:56 |
+14:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
17 |
5.400m |
27 /35 |
01:17:46 |
14:24 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
сотня |
|
М55 |
18 |
3.200m |
32 /33 |
01:07:14 |
21:01 |
+40:30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М50 |
19 |
5.900m |
21 /23 |
01:21:05 |
13:45 |
+47:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
III |
М50 |
21 |
6.600m |
25 /28 |
01:06:46 |
10:07 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Углянец РФ |
III |
М55 |
14 |
3.500m |
18 /39 |
00:49:58 |
14:17 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Углянец РФ |
III |
М55 |
15 |
2.100m |
32 /39 |
00:25:07 |
11:58 |
+9:18 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
IIю |
М55 |
12 |
5.900m |
14 /25 |
01:24:59 |
14:24 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
IIю |
М55 |
18 |
4.900m |
13 /22 |
01:02:07 |
12:41 |
+22:47 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Углянец РФ |
IIю |
М55 |
21 |
5.700m |
24 /26 |
01:21:21 |
14:16 |
+41:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Углянец РФ |
IIю |
M55 |
20 |
5.200m |
25 /33 |
01:08:57 |
13:16 |
+27:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Углянец РФ |
IIю |
M55 |
20 |
5.100m |
25 /33 |
00:49:55 |
9:47 |
+20:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
М55 |
16 |
4.700m |
22 /35 |
01:00:30 |
12:52 |
+21:17 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
М55 |
16 |
6.000m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Лично |
|
М55 |
20 |
5.200m |
36 /37 |
02:05:36 |
24:09 |
+1:17:13 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Лично |
|
М55 |
18 |
3.000m |
36 /38 |
01:05:48 |
21:56 |
+40:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
М50 |
16 |
6.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Воронежская обл |
|
М50 |
18 |
7.000m |
39 /41 |
01:25:28 |
12:13 |
+44:05 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Углянец РФ |
III |
М55 |
21 |
5.400m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Углянец РФ |
III |
М55 |
21 |
5.700m |
38 /41 |
01:37:15 |
17:04 |
+50:06 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Воронежская область |
3р |
М55 |
15 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Верхнехавский р-н, лично |
3р |
М55 |
13 |
- |
23 /25 |
02:02:25 |
- |
+1:13:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Верхнехавский р-н, лично |
3р |
М55 |
16 |
- |
28 /28 |
01:37:57 |
- |
+1:09:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Верхнехавский р-н, лично |
|
М55 |
23 |
- |
20 /23 |
00:37:23 |
- |
+19:26 |
Чемпионат ВГУИТ, Классика, 04 октября 2015 (2015-10-04)::Заданное направление |
лично с. Углянец |
|
МВ2 |
15 |
4.100m |
16 /17 |
01:36:05 |
23:26 |
+1:12:31 |