Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
14 /104 |
00:33:37 |
4:57 |
+3:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
18 /104 |
01:02:08 |
6:05 |
+9:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
13 /104 |
00:17:04 |
5:10 |
+1:54 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
10 /77 |
00:38:39 |
3:54 |
+4:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
М17 |
26 |
7.200m |
4 /31 |
00:38:09 |
5:18 |
+2:54 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.700m |
3 /62 |
00:45:42 |
5:56 |
+2:28 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.500m |
6 /62 |
00:23:44 |
6:47 |
+2:45 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
20 |
6.200m |
2 /53 |
00:40:34 |
6:33 |
+1:41 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
12 |
3.100m |
7 /65 |
00:17:20 |
5:35 |
+2:33 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М17 |
16 |
7.300m |
3 /58 |
00:43:27 |
5:57 |
+1:29 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
10 |
3.400m |
5 /34 |
00:15:35 |
4:35 |
+3:34 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
4 /62 |
00:32:48 |
4:54 |
+1:31 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
3 /62 |
00:36:38 |
5:05 |
+1:53 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
5 /62 |
01:06:48 |
5:13 |
+4:23 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
9 /62 |
00:16:15 |
5:25 |
+1:42 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
18 /66 |
00:16:35 |
5:21 |
+1:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
6 /67 |
00:28:17 |
5:03 |
+1:03 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
7 /67 |
00:58:17 |
5:07 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
19 |
6.900m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
23 |
9.520m |
12 /38 |
00:54:53 |
5:46 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М17 |
23 |
6.800m |
8 /38 |
00:34:36 |
5:05 |
+4:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - общий старт (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
КМС |
M17 |
12 |
9.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
1.800m |
31 /53 |
00:15:01 |
8:21 |
+3:55 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
2.400m |
31 /56 |
00:15:46 |
6:34 |
+4:16 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
16 |
1.900m |
24 /56 |
00:11:58 |
6:18 |
+2:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
3.700m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
18 |
4.800m |
43 /96 |
01:02:26 |
13:00 |
+25:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
14 |
6.600m |
44 /96 |
01:08:58 |
10:27 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
17 |
4.700m |
30 /97 |
00:53:46 |
11:26 |
+17:24 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Стародумов |
КМС |
М-16 |
18 |
- |
27 /91 |
00:46:07 |
- |
+13:58 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
B |
16 |
7.000m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
ЛЕТНИК |
КМС |
М16 |
20 |
6.600m |
3 /19 |
00:54:59 |
8:20 |
+2:06 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
0 /8 |
00:41:57 |
8:04 |
+19 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
КМС |
М16 |
18 |
5.200m |
2 /24 |
00:59:39 |
11:28 |
+3:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
21 |
5.100m |
6 /29 |
00:31:57 |
6:16 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М16 |
20 |
2.300m |
5 /28 |
00:14:10 |
6:10 |
+2:05 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
12 |
- |
4 /31 |
00:13:48 |
- |
+46 |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
29 |
- |
4 /31 |
01:13:01 |
- |
+2:26 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М17 |
17 |
- |
11 /31 |
00:57:52 |
- |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
КМС |
М-17 |
36 |
- |
2 /25 |
01:04:10 |
- |
+2:25 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М до 18 |
24 |
12.300m |
18 /105 |
01:01:19 |
4:59 |
+10:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М до 18 |
10 |
4.000m |
35 /107 |
00:17:17 |
4:19 |
+3:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М17 |
30 |
12.500m |
21 /107 |
01:06:00 |
5:17 |
+10:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
17 /96 |
00:37:50 |
4:30 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-17 |
18 |
6.200m |
6 /37 |
00:30:57 |
5:00 |
+3:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
КМС |
М-17 |
17 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
10 |
4.200m |
3 /43 |
00:22:10 |
5:17 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
12 |
6.900m |
10 /43 |
00:41:51 |
6:04 |
+6:38 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши до 18 лет |
15 |
3.800m |
9 /43 |
00:24:15 |
6:23 |
+3:01 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-17 |
22 |
5.400m |
4 /40 |
00:30:10 |
5:35 |
+2:35 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
6 /48 |
01:16:10 |
4:57 |
+5:21 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
6 /46 |
00:42:50 |
4:59 |
+3:03 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
2 /48 |
00:17:39 |
4:54 |
+20 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
3 /86 |
00:34:04 |
3:55 |
+2:07 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
10.780m |
11 /73 |
00:58:11 |
5:24 |
+7:34 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
8.090m |
11 /73 |
00:43:09 |
5:20 |
+4:45 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
12 |
6.870m |
12 /73 |
00:36:09 |
5:16 |
+3:56 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
18 |
12.000m |
11 /73 |
01:08:39 |
5:43 |
+8:40 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
17 |
12.300m |
12 /61 |
01:05:51 |
5:21 |
+9:02 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
15 |
4.300m |
14 /31 |
00:36:02 |
8:23 |
+7:16 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
23 |
5.800m |
8 /31 |
00:47:35 |
8:12 |
+5:52 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
14 |
2.700m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
+1:32:14 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская |
I |
Юноши |
14 |
6.100m |
2 /27 |
00:30:44 |
5:02 |
+2:14 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Нижегородская |
I |
Юноши |
13 |
3.600m |
4 /27 |
00:19:45 |
5:29 |
+2:25 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ-2022 20 ноября 2022 г. (2022-11-20)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
15 |
4.800m |
5 /21 |
00:41:12 |
8:35 |
+5:44 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
16 |
6.600m |
13 /25 |
00:47:34 |
7:12 |
+12:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М16 |
21 |
6.900m |
4 /25 |
00:59:04 |
8:34 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
16 |
4.000m |
10 /15 |
00:50:45 |
12:41 |
+20:31 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
4 /7 |
00:39:52 |
8:40 |
+11:50 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
5 /7 |
00:15:23 |
6:41 |
+2:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М16 |
30 |
- |
6 /11 |
00:21:54 |
- |
+2:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
M16 |
27 |
- |
1 /9 |
00:36:39 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
16 |
5.500m |
23 /78 |
00:58:38 |
10:40 |
+18:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
31 /80 |
00:45:12 |
12:13 |
+17:42 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
12 |
6.800m |
44 /78 |
01:19:16 |
11:39 |
+39:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
14 |
2.400m |
51 /77 |
00:30:08 |
12:33 |
+14:34 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Стародумов |
I |
M16 |
20 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-16 |
17 |
4.600m |
5 /27 |
00:39:41 |
8:38 |
+6:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Стародумов |
I |
М16 |
14 |
- |
9 /16 |
00:36:28 |
- |
+8:58 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
8 /10 |
00:32:28 |
6:30 |
+4:36 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
13 |
5.500m |
9 /21 |
00:43:51 |
7:58 |
+10:01 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М16 |
12 |
5.100m |
7 /22 |
00:34:34 |
6:47 |
+6:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Стародумов, Нижни |
I |
М-B |
13 |
- |
11 /28 |
00:24:32 |
- |
+3:22 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
17 |
4.700m |
17 /33 |
00:40:06 |
8:32 |
+14:24 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М16 |
13 |
4.300m |
5 /19 |
00:31:33 |
7:20 |
+2:50 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
7 /25 |
00:16:55 |
6:46 |
+2:29 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
19 |
3.700m |
16 /48 |
00:24:02 |
6:30 |
+5:33 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
15 |
3.100m |
10 /56 |
00:20:00 |
6:27 |
+3:58 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М17 |
24 |
12.400m |
12 /21 |
01:06:48 |
5:23 |
+10:17 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
2 /41 |
00:26:19 |
5:10 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
М17 |
22 |
8.000m |
6 /21 |
00:46:14 |
5:47 |
+4:35 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М17 |
12 |
3.600m |
9 /21 |
00:21:22 |
5:56 |
+3:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
22 /117 |
01:19:39 |
5:06 |
+10:42 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
14 |
6.600m |
8 /24 |
00:46:22 |
7:02 |
+14:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
26 /120 |
00:16:16 |
4:56 |
+2:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
30 /119 |
00:40:49 |
5:02 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
11 /33 |
00:22:02 |
7:52 |
+4:19 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
18 /62 |
00:44:58 |
5:29 |
+8:05 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
12 |
7.800m |
19 /62 |
00:37:18 |
4:47 |
+8:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
М17 |
30 |
7.800m |
7 /34 |
00:48:08 |
6:10 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
M17 |
18 |
5.400m |
6 /25 |
00:38:13 |
7:05 |
+6:58 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
24 |
11.900m |
44 /63 |
01:26:47 |
7:18 |
+26:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
12 |
3.000m |
32 /63 |
00:16:47 |
5:36 |
+2:42 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
16 |
6.400m |
23 /63 |
00:38:46 |
6:03 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
12 /40 |
00:19:39 |
5:37 |
+2:29 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
I |
М-17 |
20 |
4.600m |
5 /38 |
00:31:08 |
6:46 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
M17 |
16 |
3.200m |
10 /27 |
00:33:51 |
10:35 |
+12:55 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
25 /99 |
00:45:31.27 |
4:04 |
+9:20.2 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
15 /100 |
01:03:02 |
5:38 |
+9:38 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
27 /100 |
00:40:20 |
5:23 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
32 /84 |
00:17:32 |
5:51 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
29 /84 |
01:07:09 |
5:50 |
+14:47 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
31 /84 |
00:21:02 |
4:40 |
+3:46 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
32 /140 |
00:22:30 |
5:29 |
+4:29 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
49 /137 |
00:43:33 |
6:13 |
+10:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
54 /141 |
01:04:41 |
6:28 |
+16:15 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 2 день г. Горнозаводск (2021-12-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
D1 |
22 |
3.300m |
14 /25 |
00:49:03 |
14:52 |
+11:54 |
Тренировочное мероприятие по спортивному ориентированию 1 день г. Горнозаводск (2021-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до |
13 |
5.600m |
2 /5 |
00:45:49 |
8:11 |
+10:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
18 /81 |
00:25:28 |
6:32 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
18 /82 |
00:39:37 |
7:28 |
+8:08 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
10 |
3.300m |
10 /18 |
00:43:41 |
13:14 |
+19:26 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
I |
M-14 |
22 |
3.600m |
2 /41 |
00:25:57 |
7:13 |
+40 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
M14 |
17 |
5.200m |
4 /8 |
00:32:08 |
6:11 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
11 |
4.700m |
2 /36 |
00:34:41 |
7:23 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Стародумов |
I |
М14 |
16 |
10.300m |
2 /35 |
00:28:31 |
2:46 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
8 /56 |
00:33:52 |
8:28 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
11 /58 |
00:40:36 |
7:48 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
9 /56 |
00:27:07 |
10:03 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
7 /58 |
00:15:00 |
6:15 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
7 /72 |
00:25:51 |
8:05 |
+56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
11 |
4.000m |
8 /72 |
00:36:07 |
9:02 |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
2.600m |
18 /70 |
00:18:11 |
7:00 |
+4:42 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
3 /13 |
00:27:54 |
6:59 |
+1:17 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
5 /15 |
00:33:18 |
7:34 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
11 |
4.100m |
5 /16 |
00:48:54 |
11:56 |
+3:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
15 |
3.300m |
10 /34 |
00:32:42 |
9:55 |
+11:14 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
10 /33 |
00:32:50 |
9:39 |
+8:55 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
Стародумов |
Iю |
МВ |
16 |
6.800m |
17 /26 |
00:26:43 |
3:56 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
M14 |
20 |
7.500m |
3 /26 |
00:40:42 |
5:26 |
+3:35 |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B |
17 |
8.000m |
3 /20 |
01:00:08 |
7:31 |
+1:45 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
15 |
3.400m |
11 /47 |
00:26:35 |
7:49 |
+4:56 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
A |
18 |
7.000m |
16 /36 |
00:57:40 |
8:14 |
+16:04 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
I |
A |
15 |
4.700m |
9 /19 |
00:54:58 |
11:42 |
+12:51 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
4 /22 |
00:18:48 |
7:14 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
5 /26 |
00:34:23 |
6:53 |
+3:37 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
4 /24 |
00:17:47 |
5:33 |
+2:19 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
17 |
4.100m |
10 /110 |
00:26:03 |
6:21 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
8 |
1.700m |
10 /108 |
00:29:36 |
17:25 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M14 |
12 |
2.900m |
18 /109 |
00:27:12 |
9:23 |
+5:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М14 |
8 |
2.600m |
2 /34 |
00:14:37 |
5:37 |
+44 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
17 |
9.400m |
10 /17 |
01:22:52 |
8:49 |
+25:38 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
6 /36 |
00:48:38 |
7:36 |
+11:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
B |
19 |
3.300m |
8 /24 |
00:30:56 |
9:22 |
+3:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
B |
16 |
6.100m |
16 /47 |
00:52:03 |
8:32 |
+18:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Стародумов |
I |
C |
9 |
4.500m |
6 /51 |
00:38:48 |
8:37 |
+10:31 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
Iю |
M14 |
16 |
4.700m |
4 /21 |
00:37:12 |
7:55 |
+3:34 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Стародумов |
Iю |
M-14 |
10 |
- |
10 /37 |
00:36:40 |
- |
+9:26 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
10 |
- |
15 /44 |
00:57:39 |
- |
+13:27 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
13 |
- |
15 /33 |
01:07:00 |
- |
+19:32 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
12 |
- |
10 /27 |
00:48:41 |
- |
+21:49 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
19 |
- |
52 /68 |
01:25:18 |
- |
+47:54 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
C |
17 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
23 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
B |
20 |
- |
25 /39 |
00:50:21 |
- |
+25:52 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
13 |
- |
10 /46 |
00:52:20 |
- |
+17:57 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
15 |
- |
7 /30 |
00:30:39 |
- |
+7:06 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
12 |
- |
5 /24 |
00:38:36 |
- |
+4:57 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
11 |
- |
8 /18 |
00:47:05 |
- |
+14:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
8 |
- |
7 /22 |
00:43:44 |
- |
+12:41 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
36 /84 |
00:50:33 |
- |
+14:37 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
20 /91 |
00:34:35 |
5:52 |
+7:12 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
60 /90 |
00:20:47 |
- |
+8:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
14 |
- |
4 /34 |
00:39:19 |
- |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
3 /40 |
00:29:16 |
- |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
28 /75 |
00:19:23 |
11:24 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
Iю |
М14 - ПФО |
10 |
- |
28 /75 |
00:30:13 |
- |
+9:23 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Стародумов |
Iю |
М-14 |
15 |
- |
6 /53 |
00:28:58 |
- |
+4:29 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
10 |
- |
12 /76 |
00:13:46 |
- |
+3:14 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
12 |
- |
12 /77 |
00:30:23 |
- |
+9:15 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
A |
27 |
- |
17 /37 |
01:07:21 |
- |
+24:46 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
Стародумов |
Iю |
A |
13 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
A |
24 |
4.500m |
30 /42 |
00:47:46 |
10:37 |
+20:49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
7 |
- |
26 /58 |
00:19:09 |
- |
+5:49 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
10 |
- |
24 /58 |
00:29:44 |
- |
+8:28 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М-14 |
1 |
- |
30 /58 |
00:51:38 |
- |
+18:36 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
11 |
1.100m |
3 /38 |
00:06:59 |
6:21 |
+22 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
12 |
1.400m |
10 /33 |
00:12:04 |
8:37 |
+3:55 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M12 |
14 |
1.300m |
4 /24 |
00:10:40 |
8:12 |
+1:53 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
M14 |
13 |
3.400m |
3 /39 |
00:22:45 |
6:41 |
+1:00 |
Универ OPEN день 2 (2019-07-14)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
4 /13 |
00:21:59 |
8:48 |
+4:10 |
Универ OPEN день 1 (2019-07-13)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
2 /12 |
00:18:02 |
7:13 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
23 /66 |
00:16:38 |
8:45 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
47 /67 |
00:29:31 |
17:22 |
+15:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
26 /65 |
00:17:32 |
10:19 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
47 /61 |
00:37:03 |
21:48 |
+22:41 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
8 /31 |
00:26:17 |
10:31 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
- |
71 /130 |
00:18:26 |
- |
+8:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
24 /131 |
00:14:10 |
7:27 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
27 /131 |
00:14:38 |
8:08 |
+5:22 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Стародумов |
Iю |
М-12 |
7 |
- |
8 /78 |
00:14:04 |
- |
+3:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
3 /27 |
00:24:43 |
9:53 |
+2:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
12 |
2.500m |
8 /31 |
00:26:17 |
10:31 |
+6:30 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
10 |
2.900m |
8 /33 |
00:31:17 |
10:47 |
+9:02 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
5 /24 |
00:21:52 |
9:07 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
14 /26 |
00:22:35 |
12:33 |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
5 /26 |
00:18:43 |
9:51 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
Iю |
M12 |
9 |
1.700m |
23 /44 |
00:19:54 |
11:42 |
+8:44 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
С |
10 |
3.900m |
2 /37 |
00:33:49 |
8:40 |
+4:09 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
23 /96 |
00:56:26 |
6:50 |
+14:06 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
10 |
- |
57 /97 |
00:26:10 |
- |
+11:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
3.400m |
2 /41 |
00:21:37 |
6:21 |
+1:21 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
1 /39 |
00:16:53 |
7:20 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
28 /51 |
00:41:42 |
7:35 |
+13:17 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
8 |
2.000m |
4 /37 |
00:17:01 |
8:31 |
+2:28 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
5 |
- |
5 /29 |
00:18:28 |
- |
+4:12 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Стародумов |
Iю |
М-12 |
11 |
- |
7 /71 |
00:25:58 |
- |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
51 /115 |
00:46:48 |
- |
+18:36 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
48 /115 |
00:32:10 |
- |
+11:10 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
10 |
0.900m |
12 /28 |
00:09:26 |
10:29 |
+2:58 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
12 /29 |
00:16:00 |
11:36 |
+5:57 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М11 |
13 |
1.380m |
12 /29 |
00:16:00 |
11:36 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Московский район |
Iю |
М12 |
7 |
1.400m |
4 /26 |
00:14:28 |
10:20 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
4 |
1.600m |
5 /11 |
00:17:38 |
11:01 |
+1:37 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец К |
Iю |
М-12 |
8 |
1.600m |
6 /76 |
00:24:05 |
15:03 |
+14:36 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
8 |
- |
15 /54 |
00:20:41 |
- |
+4:57 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
1ю |
М12 |
7 |
- |
27 /53 |
00:23:57 |
- |
+11:22 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
9 |
0.700m |
10 /17 |
00:09:17 |
13:16 |
+4:05 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
10 |
0.900m |
9 /17 |
00:08:46 |
9:44 |
+3:07 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10_7 |
7 |
0.900m |
6 /14 |
00:13:31 |
15:01 |
+5:13 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М12 |
9 |
1.490m |
27 /53 |
00:37:17 |
25:01 |
+22:54 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (городской спринт) 07.10.2017 (2017-10-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М10 |
7 |
1.220m |
3 /36 |
00:09:13 |
7:33 |
+37 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.900m |
5 /26 |
00:17:15 |
9:05 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
6 |
2.200m |
11 /29 |
00:21:07 |
9:36 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
14 /28 |
00:20:46 |
12:13 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
8 |
1.700m |
14 /28 |
00:20:46 |
12:13 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
22 /25 |
00:28:52 |
26:15 |
+22:51 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец К |
Iю |
М10 |
8 |
1.400m |
2 /17 |
00:11:22 |
8:07 |
+18 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М10 |
5 |
1.500m |
4 /15 |
00:15:06 |
10:04 |
+1:29 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Московский район |
Iю |
М10 |
4 |
0.600m |
3 /19 |
00:09:15 |
15:25 |
+2:44 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
НН Мос Нижегород С |
Iю |
М-12 |
6 |
1.600m |
2 /49 |
00:11:45 |
7:21 |
+8 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
|
B |
17 |
2.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М10 |
7 |
0.490m |
5 /24 |
00:06:59 |
14:15 |
+2:03 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец С |
Iю |
М10 |
10 |
2.200m |
3 /29 |
00:12:36 |
5:44 |
+30 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
С |
13 |
4.400m |
8 /13 |
01:04:41 |
14:42 |
+32:01 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец С |
Iю |
М12 |
8 |
3.100m |
8 /25 |
00:32:43 |
10:33 |
+11:29 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец К |
Iю |
М12 |
13 |
2.100m |
15 /25 |
01:14:49 |
35:38 |
+48:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
НН Мос Нижегородец |
Iю |
М12 |
4 |
2.500m |
10 /12 |
00:33:58 |
13:35 |
+13:20 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец К |
IIю |
М-12 |
5 |
2.200m |
6 /34 |
00:19:23 |
8:49 |
+3:45 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец C |
IIю |
М12 |
7 |
2.800m |
12 /36 |
00:32:43 |
11:41 |
+10:11 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
9 |
0.900m |
6 /23 |
00:09:20 |
10:22 |
+1:39 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIю |
М10 |
10 |
0.900m |
2 /27 |
00:09:38 |
10:42 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
М12 |
5 |
1.100m |
0 /15 |
00:30:12 |
27:27 |
+15:20 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец С |
IIIю |
М-12 |
6 |
1.200m |
- /60 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах Спринт (2016-04-30)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
М-14 |
11 |
3.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Дист4 |
7 |
1.800m |
12 /22 |
00:33:46 |
18:46 |
+13:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
30 /39 |
00:42:46 |
20:22 |
+25:08 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
6 /82 |
00:12:43 |
6:03 |
+2:23 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
6 /82 |
00:12:43 |
6:03 |
+2:23 |