Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
52 /86 |
00:40:09 |
6:48 |
+9:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
48 /86 |
01:12:48 |
7:55 |
+15:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
30 /86 |
00:21:34 |
7:26 |
+2:49 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
Ж17 |
11 |
6.300m |
27 /51 |
00:29:19 |
4:39 |
+5:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
5.100m |
11 /30 |
00:33:45 |
6:37 |
+3:10 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
9 |
3.200m |
8 /30 |
00:20:54 |
6:32 |
+1:40 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - 2 человека (2024-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
Ж17 |
17 |
2.000m |
12 /26 |
00:14:54 |
7:27 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-01-08)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
Ж17 |
12 |
5.800m |
8 /26 |
01:01:58 |
10:41 |
+6:40 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (2024-01-07)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
МЖ17 |
10 |
2.700m |
4 /67 |
01:20:12 |
29:42 |
+15:17 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация (2024-01-06)::Заданное направление |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
Ж17 |
9 |
2.500m |
8 /26 |
01:20:47 |
32:19 |
+10:34 |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 человека (2024-01-05)::Заданное с рассеиванием |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
МЖ17 |
11 |
7.500m |
9 /63 |
01:15:29 |
10:04 |
- |
КУБОК РОССИИ, Всероссийские соревнования (2024-01-04)::Маркировка |
74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
I |
Ж17 |
14 |
6.300m |
9 /27 |
01:00:36 |
9:37 |
+9:16 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
18 |
6.100m |
18 /57 |
00:40:48 |
6:41 |
+6:25 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
19 |
6.300m |
29 /57 |
00:47:23 |
7:31 |
+11:12 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
10.700m |
37 /57 |
01:31:06 |
8:31 |
+27:13 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Девушки (до 18 лет) |
10 |
2.700m |
26 /57 |
00:20:49 |
7:43 |
+4:48 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
Ж16 |
16 |
5.600m |
9 /38 |
00:47:43 |
8:31 |
+9:40 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
9 |
5.300m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
12 |
- |
11 /38 |
00:37:58 |
- |
+10:05 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.890m |
2 /13 |
00:46:23 |
11:55 |
+2:45 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.770m |
3 /13 |
00:16:18 |
9:13 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
3 /10 |
00:44:23 |
10:19 |
+3:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
13 /99 |
00:43:03 |
8:45 |
+9:59 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
58 /99 |
01:06:22 |
10:52 |
+22:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
10 /99 |
00:28:55 |
7:37 |
+3:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
22 /94 |
00:12:19 |
6:29 |
+1:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
9 /94 |
00:13:53 |
9:55 |
+1:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
33 /94 |
00:13:39 |
7:11 |
+2:20 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
11 /114 |
00:32:00 |
- |
+4:22 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
37 /84 |
01:06:09 |
6:18 |
+14:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
30 /87 |
00:17:19 |
4:49 |
+2:57 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
34 /87 |
01:01:27 |
6:28 |
+12:16 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж17 |
10 |
4.200m |
9 /27 |
00:29:16 |
6:58 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж17 |
10 |
3.480m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Челябинская |
I |
Девушки |
13 |
5.100m |
6 /25 |
00:34:16 |
6:43 |
+6:03 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Челябинская |
I |
Девушки |
12 |
3.200m |
3 /25 |
00:23:08 |
7:14 |
+52 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
- |
6 /21 |
00:34:00 |
- |
+46 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
15 /169 |
01:09:18 |
13:35 |
+16:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
7 /170 |
00:19:48 |
6:23 |
+2:35 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
4 /28 |
00:27:33 |
8:21 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
3 /31 |
00:20:25 |
8:53 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
Ж14 |
14 |
5.000m |
7 /31 |
00:54:07 |
10:49 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
2 /31 |
00:23:09 |
7:59 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
1 /45 |
00:27:31 |
9:29 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
11 |
4.300m |
11 /46 |
00:55:49 |
12:59 |
+17:55 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
Ж-14 |
10 |
2.600m |
7 /46 |
00:29:20 |
11:17 |
+9:15 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
18 /111 |
00:34:47 |
7:44 |
+7:57 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
16 /112 |
00:20:21 |
7:16 |
+3:49 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
28 /112 |
00:10:38 |
8:11 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
17 /112 |
00:08:24 |
8:24 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
9 /37 |
00:27:11 |
5:33 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
8 |
3.900m |
2 /37 |
00:32:30 |
8:20 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
3 /39 |
00:27:19 |
8:02 |
+7:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
7 |
1.800m |
15 /165 |
00:30:46 |
17:06 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
17 /165 |
00:31:18 |
10:06 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.500m |
16 /168 |
00:31:38 |
9:02 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
3 /168 |
00:13:26 |
6:43 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
Ж14 |
10 |
1.980m |
9 /76 |
00:23:30 |
11:52 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
Ж14 |
11 |
2.650m |
- /73 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
Ж14 |
13 |
1.570m |
9 /79 |
00:13:12 |
8:24 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
Ж14 |
10 |
2.700m |
22 /78 |
00:32:24 |
12:00 |
+10:45 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
7 /92 |
00:36:11 |
5:34 |
+4:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
22 /94 |
00:16:45 |
5:59 |
+2:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
16 /91 |
00:29:42 |
4:57 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 1 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.600m |
1 /22 |
00:27:15 |
7:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
10 |
3.700m |
2 /22 |
00:24:21 |
6:35 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ДЕВУШКИ ДО 15 |
7 |
2.300m |
2 /23 |
00:14:25 |
6:16 |
+51 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
4 /63 |
00:28:30.93 |
4:55 |
+2:24.06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
5 /63 |
00:39:54 |
6:53 |
+5:40 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
7 /63 |
00:28:50 |
6:33 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.100m |
5 /32 |
00:13:03 |
6:13 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
5.400m |
4 /32 |
00:34:48 |
6:27 |
+5:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
2.900m |
8 /32 |
00:15:51 |
5:28 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
4 /45 |
00:18:58 |
5:45 |
+2:15 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
6 /44 |
00:30:10 |
6:51 |
+2:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
10 /46 |
00:44:37 |
7:26 |
+8:38 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
36 /93 |
00:18:15 |
7:56 |
+6:05 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
3 /93 |
00:19:20 |
7:26 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
3 /70 |
00:13:27 |
9:36 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
19 /70 |
00:51:41 |
11:29 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
7 /70 |
00:27:58 |
9:39 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
17 |
3.800m |
15 /34 |
00:38:51 |
10:13 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
5 /34 |
00:35:53 |
9:27 |
+9:08 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
17 /35 |
00:52:30 |
15:55 |
+28:07 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
8 /90 |
00:25:57 |
7:01 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
12 /89 |
00:26:37 |
16:38 |
+3:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
23 /90 |
00:19:20 |
10:11 |
+5:42 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
3 /13 |
00:32:38 |
10:12 |
+5:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
14 /55 |
00:27:12 |
- |
+6:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
31 /57 |
00:34:46 |
- |
+8:16 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
III |
Ж14 |
6 |
2.500m |
7 /24 |
00:21:16 |
8:30 |
+3:59 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
Ж14 |
7 |
2.700m |
2 /25 |
00:17:37 |
6:31 |
+1:42 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
III |
Ж14 |
10 |
4.300m |
13 /25 |
00:27:38 |
6:26 |
+6:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
12 |
- |
5 /12 |
00:29:21 |
- |
+4:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
9 |
- |
4 /13 |
00:44:56 |
- |
+11:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
8 |
- |
4 /13 |
00:18:05 |
- |
+3:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
6 |
- |
17 /41 |
00:21:14 |
- |
+7:37 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
9 |
- |
19 /42 |
00:33:39 |
- |
+10:11 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
III |
Ж-14 |
1 |
- |
15 /42 |
00:46:13 |
- |
+11:05 |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
8 /12 |
00:23:50 |
12:33 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.100m |
5 /12 |
00:18:45 |
8:56 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
7 /12 |
00:31:09 |
14:50 |
+11:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
8 /50 |
00:11:37 |
- |
+2:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
8 /46 |
00:11:37 |
8:18 |
+2:28 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
4 /48 |
00:14:05 |
7:03 |
+51 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
5 /48 |
00:14:00 |
8:45 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.100m |
4 /35 |
00:11:58 |
10:53 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
5 /35 |
00:19:19 |
8:47 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
3 /35 |
00:12:12 |
7:38 |
+2:06 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
13 /116 |
00:08:06 |
- |
+1:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
10 /116 |
00:09:21 |
6:14 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_МБОУ ДОДЮСШ г.Озе |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
20 /116 |
00:09:29 |
7:54 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
11 /106 |
00:16:31 |
11:48 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
8 /110 |
00:23:11 |
13:38 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
4 /111 |
00:17:21 |
10:51 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
10 /57 |
00:23:58 |
9:59 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
10 /57 |
00:17:47 |
11:07 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
6 /57 |
00:28:02 |
11:41 |
+5:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
11 /56 |
00:29:57 |
11:59 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
ДЮСШ г.Озерск |
IIю |
Ж10 |
5 |
1.700m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
IIю |
Д до 11 |
7 |
2.400m |
8 /17 |
00:38:18 |
15:58 |
+15:06 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
|
Ж12 |
6 |
1.400m |
19 /37 |
00:29:16 |
20:54 |
+11:22 |